Preis der SKR Antriebstechnik, Familie Räuber, Gomadingen

Nr. 4 Springprüfung Kl. S*

Beginn 07.10.2016 13:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 877 Cuyano
W \ Holst \ B \ 2006 \ Catoki x Riverman \ Z: Stargardt,Ulrich \ B: Räuber,Lisa Maria
 
AUT
Lisa Maria Räuber
RSZ Hohenzollern
310,00 EUR 0.0049.62
2. 888 Carramba
S \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B:
 
SUI
Caira Mercedes Imfeld
Schweiz
240,00 EUR 0.0050.03
3. 456 Don Johnson 16
W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Levisto x Coriolan \ Z: Ziegler Dr.,Karl \ B: Müller,Helena
 
GER
Helena Müller
RFV Zeiskam e.V.
180,00 EUR 0.0050.75
4. 614 Lisa della Casa 2
S \ Holst \ B \ 2007 \ Lasino x Capo \ Z: Mohr,Sönke \ B: Dehner,Iris
 
GER
Sören Dehner
RSZ Hohenzollern
130,00 EUR 0.0051.50
5. 132 Cantuccino 2
W \ Holst \ F \ 2006 \ Clearway x Lancer II \ Z: Bartholomaeus,Alf \ B: Müller,Helena
 
GER
Helena Müller
RFV Zeiskam e.V.
105,00 EUR 0.0051.92
6. 604 Liborius 4
H \ Holst \ B \ 2004 \ Limbus x Caretino \ Z: Nissen,Christian Bernhard \ B: Taxis,Jennifer
 
GER
Jennifer Taxis
RV Waldenbuch-Hasenhof
87,00 EUR 0.0052.63
7. 220 Centaura 3
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Landjunge \ Z: Clausen,Martje \ B: Taxis,Jennifer
 
GER
Jennifer Taxis
RV Waldenbuch-Hasenhof
80,00 EUR 0.0052.87
8. 709 Quicktender 2
W \ OS \ Db \ 2008 \ Quintender x Grannus \ Z: Anneken,Alfons \ B: Braig,Marcel
 
GER
Marcel Braig
RFV Ehingen
75,00 EUR 0.0054.03
9. 740 Rich Sunrise
S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Rüter x Cento \ Z: Rüter,Johannes \ B: Mitsch,Johannes,Mitsch,Monika
 
GER
Johannes Mitsch
RA SV Leingarten e.V.
0.0055.62
10. 305 Cicca 2
S \ Württ \ Schi \ 2002 \ Coronado x Franklin \ Z: ZG Joos, \ B: ZG Joos,
 
GER
Kaja Celine Hofmeister
RFV Würtingen
0.0055.69
Total = 1.207,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 520 Generation 3
S \ Old \ B \ 2003 \ Landor S x Landjonker (Fruhling) \ Z: Ludmann,Gerhard \ B: Döllel,Franz
 
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
0.0056.69
12. 135 Cappucino 43
W \ Holst \ B \ 2004 \ Carpaccio x Chagallo \ Z: Petersen,Willy \ B: Vahle,Werner
 
GER
Sebastian Ertz
RG Mannheim-Neckarau e.V.
4.0052.29
13. 683 Pramwaldhof's Canducci
W \ Holst \ B \ 2008 \ Casall x Leandro \ Z: Gronau,Monika \ B: Gestüt Pramwaldhof GmbH,
 
GER
Leonie Krieg
RFV Donaueschingen
4.0053.33
14. 405 Costimex
W \ Holst \ B \ 2002 \ Carpaccio x Coriall \ Z: Broders,Frank \ B: Dehner,Iris
 
GER
Sören Dehner
RSZ Hohenzollern
4.0053.98
15. 879 Portos de la Cense
W \ SF \ B \ 2003 \ Jenny de la Cense x Rosire \ Z: \ B: Räuber,Familie
 
AUT
Lisa Maria Räuber
RSZ Hohenzollern
4.0054.00
16. 365 Condor 568
W \ Holst \ F \ 2005 \ Casall x Carthago \ Z: Sofino S.C. / Elmar Haep, \ B: Schwarze,Miriam
 
GER
Lea-Sophia Gut
RV Sulmingen
5.2567.83
17. 605 Light my Fire 9
S \ Holst \ B \ 2006 \ Landos x Landgraf I \ Z: Ketelsen,Matthias \ B: Bertling,Peter
 
GER
Sebastian Ertz
RG Mannheim-Neckarau e.V.
8.0053.89
18. 168 Cartouche 81
W \ Bay \ Db \ 2003 \ Caretello B x Divus \ Z: Schiffelholz,Robert \ B: Mantz,Cornelia
 
GER
Celina Heim
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
8.0054.67
19. 842 FBW Aragorn
W \ Württ \ B \ 2004 \ Araconit x Weltmeyer \ Z: Söhner, Wolfgang \ B: Schwarz, Thomas
 
GER
Nora Läufer
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
8.0056.11
20. 76 Bonero 3
W \ KWPN \ B \ 2006 \ Vittorio x Boreas \ Z: Jacobs,A. \ B: Roevenich,Christine
 
GER
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler
8.0058.16
21. 735 Rebeka 16
S \ Tsch.W. \ Schi \ 2000 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Endres,Dorothea
 
GER
Dorothea Endres
RFV Pfullendorf
9.0066.93
22. 166 Cartani's Caluna
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cartani x Lavall I \ Z: Pahl,Uwe \ B: Maahs,Diana
 
GER
Kaja Celine Hofmeister
RFV Würtingen
12.0054.96
23. 397 Cornet's Crush Cutter Girl
S \ Old \ R \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Couleur-Rubin \ Z: Risch,Erwin \ B: Maier,Tanja
 
GER
Justin Karina Maier
RSG Dettinger Alb
12.0056.95
24. 110 Calvadossi 2
W \ DSP \ B \ 2004 \ Continue x Brandenburger \ Z: Bluhm,Hans \ B: Meyer,Janne-Friederike
 
GER
Wiebke Bera
RV Schopfheim
20.2563.06
25. 373 Contact 10
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassini I x Quantum \ Z: Sachau,Ernst-Uwe \ B: Reitanlage Brünz GbR,
 
GER
Kristina Volk
RC Aischbach Gültstein
24.0057.10
26. 184 Cassandra S
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Latino \ Z: Zielke,Karen \ B: Schwinn,Josef
 
GER
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler
24.0060.55
27. 788 Suha
S \ Rhld \ B \ 2008 \ Stakkatol x Campanello \ Z: Osterberg,Ursula \ B: Weirich,Luis
 
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
27.50108.12
ausg. 489 FBW Chacco's Girl
S \ Württ \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Centesimo I \ Z: Kopp,Andrea \ B: Baur,Familie
 
GER
Stefanie Baur
RC Rißegg
aufg. 867 Akrobat 128
W \ Old \ B \ 2003 \ Abke x Drosselklang II \ Z: Neumann,Erwin \ B: Maier,Janine
 
GER
Janine Maier
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
aufg. 708 Quickstep D
W \ Holst \ Hlb \ 2003 \ Quinar x Candillo \ Z: Dehn,Gabriele \ B: Braig,Lieselotte
 
GER
Marcel Braig
RFV Ehingen


Geldpreis1.207,00 EUR
RichterSibylle Link
Karl-Heinz Streng