Nr. 10 Springpferdeprüfung Kl.A**
Preis und Ehrenpreis Brand Architekten Lemgo
Beginn 21.05.2016 14:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 160 | Crazy Rose S \ Westf \ Schi \ 2012 \ Cathanos x Alexis Z |
GER |
Maik Schlingheider RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 13 | Al Capone 183 W \ Westf \ Schi \ 2011 \ Arpeggio x Polany |
GER |
Philip Gorontzi RFV Lopshorn Lage e.V. |
7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 66 | Calorado 2 W \ Holst \ B \ 2011 \ Casall x Latus II |
GER |
Sibylle Betge RFV Cherusker e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 411 | Vulpecula S \ Westf \ Df \ 2011 \ Vulkano x Pik Labionics |
GER |
Arne Gerlach RFV Cherusker e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 178 | Devina 58 S \ Westf \ Db \ 2012 \ Diarado x Fillis |
GER |
Cynthia Lüdecke RV Am Solling e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 108 | Charmeur B H \ Westf \ F \ 2011 \ Chequille x Magic Boy |
GER |
Maik Schlingheider RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 442 | Rexano 4 W \ Z.Rpf \ B \ 2011 \ x Voltaire |
GER |
Lena Krause RV Hardenberg e. V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 273 | Levisonn's Lohengrin W \ Z.Rpf \ Schi \ 2011 \ Levisonn x Coriano |
GER |
Theresa Werner RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 157 | Cragganmore 4 W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Connor x Sir Henri |
GER |
Janine Schafmeister RFV Begatal e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 105 | Champagne girl S \ DSP \ B \ 2012 \ Cappucino x Drosselbart |
GER |
Dorothe Ballek RV Gut Externbrock 2004 e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 228 | Fronterra S \ Westf \ Schi \ 2011 \ First Selection x Cornado I |
GER |
Philip Gorontzi RFV Lopshorn Lage e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 265 | Le petit prince 13 W \ DR \ F \ 2010 \ Losander x Valento |
GER |
Katharina Manuel RV Paderborn-Neuenbeken e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 201 | Escada M S \ Hann \ F \ 2010 \ Earl x Weltmeyer |
GER |
Günter Möhring RV Nethegau Brakel e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 174 | Der Kleine 4 W \ Westf \ B \ 2011 \ Con Solor van de Heffinck (C H x Now Or Never M |
GER |
Hubert Gerken RFV Paderborn e.V. |
6.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 403 | Tornado R W \ Old \ B \ 2011 \ Toulouse x Lapis Lazuli |
GER |
Kira Tornede RFV von Lützow Herford e. V. |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 143 | Contendro`s Charmeur H \ OS \ Schwb \ 2011 \ Contendros x Carprilli |
GER |
Marlen Fuchs RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 71 | Can't Stop 3 W \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Classe x Dolany |
GER |
Sarah Deumer RFV Cherusker e.V. |
5.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 254 | L.A. le petit prince H \ OS \ F \ 2012 \ Los Angeles x Fridolin Oho |
GER |
Marlen Fuchs RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 343 | Quickfire 4 W \ Westf \ Df \ 2011 \ Quality Time (NED) x Gigolo |
GER |
Nicole Sachtleber RFV Beveraner Land e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 231 | Gizmo 107 W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Campbell VDL x Glennridge |
GER |
Carla Dransmann RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 379 | Scarlet 141 S \ Hann \ R \ 2011 \ St. Moritz Junior x Landor S |
GER |
Madleine Rosentreter RFV Cherusker e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 224 | Forever Fidelity S \ Hann \ F \ 2011 \ Fürst Nymphenburg I x Wendehals |
GER |
Carolin Scholten RFV Begatal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 336 | Quaid Gold S \ Hann \ B \ 2011 \ Quaid I x Cornet Obolensky (ex: Windows |
GER |
Kira Tornede RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 68 | Camino 24 W \ Westf \ Db \ 2010 \ Christiano x Lungau |
GER |
Karina-Eileen Kützemeier RSV St. Georg Papenhausen e.V. |
Richter | Petra Steinmeier Anja Gernart |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |