Nr. 13 Springpferdeprüfung Kl.A* (geschlossen)

Geldpreis von Helmut Widmann, Gondelsheim
Ehrenpreis von Bestückungsservice Darsadi

Beginn: 02.09.2016 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 26

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 81 Calino DR
W \ Württ \ B \ 2011 \ Ciacomo x Cento \ Z: Rupp,Diana \ B: Rupp,Diana
 
GER
Diana Rupp
RV Heilbronn
2. 736 Quidam's Chin Chin
S \ KWPN \ B \ 2010 \ Baltic VDL x \ Z: Aalbers, J. \ B: Knoll, Sandra Melanie
 
GER
Sandra Melanie Knoll
TRG Berghausen
3. 423 Insomnia 2
S \ Württ \ F \ 2011 \ Ibisco xx x Rainbow \ Z: Martin,Wolfgang \ B: Martin,Wolfgang
 
GER
Wolfgang Martin
RFV Zaisenhausen
4. 434 Knut 45
H \ NRPS \ BSchi \ 2011 \ Cancara x Corrado I \ Z: C.A.M. van den Oetelaar BV, \ B: Riel,Manuela
 
GER
Manuela Riel
RFV Zaisenhausen
5. 448 Lady Edition
S \ Württ \ B \ 2010 \ First Edition x Ravallo \ Z: Schulz,Tina \ B: Munk,Nicole
 
GER
Nicole Munk
RFV Graben e.V.
6. 743 Landro 32
W \ Württ \ R \ 2010 \ Loving Dancer x \ Z: Uhlmann, Korina \ B: Knöller, Udo
 
GER
Simone Knöller
RV Rotensol
7. 591 Reini the Jumper
W \ DSP \ R \ 2010 \ Rapolino x Grundstein II \ Z: Dame,Reinhard \ B: Dame,Reinhard
 
GER
Ann-Katrin Kruse
LRFV Weil der Stadt
8. 593 Ria Lotta
S \ Württ \ B \ 2011 \ Risandro x Kolibris As \ Z: Fischer,Michael \ B: Süß,Jutta,Süß Dr.,Wolfgang
 
GER
Jana Süß
RFV Graben e.V.
9. 746 Seidenpüppchen
S \ Hann \ F \ 2010 \ Stenograph x Quantum \ Z: Steffen, Jan \ B: Gieser, Sylvia
 
GER
Uwe König
RV Eppelheim
10. 663 Steely Dan 3
W \ Hann \ B \ 2011 \ Stalypso x Royal Blend \ Z: Janzen,Günther \ B: Gruber,Ilona
 
GER
Sebastian Kammerer
RFV Graben e.V.
11. 18 Ammertal's Charly
H \ Württ \ B \ 2010 \ Chintan x Rhodos \ Z: Pflugfelder,Roland \ B: Pflugfelder,Roland
 
GER
Sina Pflugfelder
RFV Möglingen
12. 175 Charlotte 203
S \ ZW \ Schi \ 2011 \ Cassico x Chairman \ Z: Kaiser,Paul \ B: Kaiser,Stefan
 
GER
Jasmin Kleiner
RFV Kämpfelbachtal
13. 65 Bona Dea 11
S \ Holst \ B \ 2010 \ Boritas x Carpaccio \ Z: Andresen,Harald \ B: Werner,Kerstin
 
GER
Max Werner
RG Sandweg Hof e.V.
ca. 08:00 Minuten Pause
14. 91 Cantaro 68
H \ Württ \ B \ 2010 \ Cancara x Araconit \ Z: Pflugfelder,Roland \ B: Pflugfelder,Anja
 
GER
Anja Pflugfelder
RFV Möglingen
15. 96 Captain Cali
W \ Württ \ Schi \ 2011 \ Califax x Argentinus \ Z: Nerpel,Rolf \ B: Leber,Manfred
 
GER
Manfred Leber
RFZV 1979 Friedrichstal e.V.
16. 127 Casino 77
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cassini II x Silvester \ Z: Heger,Roland \ B: Konarski,Carola
 
GER
Volker Böttinger
Reit.-u.Fahrverein Gechingen e.V.
17. 187 Chester 338
W \ Holst \ B \ 2012 \ Catoki x Lancer II \ Z: Ecke,Martina \ B: Wilhelm,Angelika
 
GER
Angelika Wilhelm
RFV Hambrücken
18. 219 Coco SE
S \ OS \ Db \ 2011 \ Clintord I x Lintas \ Z: Erkmann,Sascha-Daniel \ B: Erkmann,Sascha-Daniel
 
GER
Sascha-Daniel Erkmann
PSG Sallenbusch e.V
19. 260 Cöster's Clarimo
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clarimo x Quidam's Rubin \ Z: Köster,Peter \ B: Köster,Peter
 
GER
Mike Durban
RSG Königsbach-Hegenach
20. 246 Corazon 60
W \ OS \ B \ 2010 \ Cevin Costner x Corradino \ Z: Ehmann,Jutta \ B: Harfensteller,Dieter
 
GER
Jette Harfensteller
RV Gellmersbach
21. 263 Cross ZF
H \ Tsch.W. \ B \ 2012 \ Crawfordastral x Cyril \ Z: \ B: Jösel,Sven
 
GER
Sven Jösel
RV Kraichtal e.V.
22. 404 Heidenei
S \ KWPN \ F \ 2011 \ Vittorio x Pierrot \ Z: Linckens,B. \ B: Bernert,Monika
 
GER
Dennis Bernert
RC Waldhöfe Gärtringen
23. 506 Loydt
H \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Waldstar xx \ Z: Eichert,Nikolaus \ B: Lorch,Matthias
 
GER
Diana Rupp
RV Heilbronn
24. 735 Cornex
H \ Hann \ B \ 2011 \ Chalet x Stakkato \ Z: Voigt-Hopmann, Martina \ B: Beiner, Manfred
 
GER
Sandra Melanie Knoll
TRG Berghausen
25. 182 Chayenne S 2
S \ Trak. \ B \ 2011 \ Elfado x Chronist \ Z: Starck,Tina \ B: Starck,Tina
 
GER
Wolfgang Martin
RFV Zaisenhausen
Ponyausgleich
26. 683 Toulouse 76
S \ DR \ Db \ 2012 \ Tabasco x Hurrikan Heros \ Z: Egolf,Rosemarie \ B: Manz,Milena,Manz,Maritta
 
GER
Milena Manz
RFV Brettachtal


Geldpreis150,00 EUR
RichterHans-Friedrich Reinhard
Hans-Joachim Bride