Nr. 25 Reitpferdeprüfung
Geldpreis von S. Neuberth, Obergrombach
Ehrenpreis von Anja Imhof, Ubstadt
Aufgabe RP1
Beginn: 02.09.2016 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 9
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 268 | Da Diva de Luna H S \ Württ \ F \ 2012 \ Demetrius x Le Champion \ Z: Huber,Ute \ B: Huber,Ute,Huber,Harald |
GER |
Julia Weihrauch RFV Königsbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 39 | Badenfee S \ Trak. \ Db \ 2013 \ Iskander x Schampus \ Z: Zepfel,Anja \ B: Zepfel,Anja |
GER |
Achim Weitbrecht RZV Neubärental |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 727 | Bardolino 37 W \ Rhld \ Df \ 2012 \ Bordeaux (NLD) x Florestan I \ Z: Berger, Iris \ B: Maier, Belinda |
GER |
Belinda Maier RFV Markgröningen-Möglingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 344 | Faustus WR H \ Old \ Schwb \ 2013 \ Fürstenball x Rheinblick \ Z: Reulen,Wolfgang \ B: Adamiak,Jennifer |
RUS |
Veronika Gerasimova RC Waldbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 550 | Petterson 13 W \ DR \ R \ 2012 \ FS Pour l'Amour x Donnerwetter \ Z: Heitjans,Alfons \ B: Zimmermann,Jana |
GER |
Tania Schlichting-Zimmermann RV Güglingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 306 | Don d'Oro W \ Hann \ F \ 2012 \ Don Darius x Lauries Crusador xx \ Z: Fuchs,Otto Rudolf \ B: Böck,Alba |
GER |
Alba Böck RV Altenautal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 286 | Demi L'amour H S \ Württ \ B \ 2012 \ Demetrius x Dionysos \ Z: Huber,Ute \ B: Huber,Ute |
GER |
Julia Weihrauch RFV Königsbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 464 | Latifa 11 S \ Württ \ B \ 2012 \ Lingh x Florestan I \ Z: Müller,Ralf \ B: Müller,Ralf |
GER |
Corinna Federkeil RC Waldbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 481 | Levinia 16 S \ ZW \ Db \ 2012 \ Landjonker (Fruhling) x Metteur \ Z: Blümle-Meinzer,Petra \ B: Blümle-Meinzer,Petra,Lampert,Eva-Lisa |
GER |
Isabell Herzig RF Liedolsheim |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Klaus-Peter Mettenbrink Gerhard Weixler |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |