Nr. 25/1 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare - L5
Preis des Herrn Dr. Rainer Berndt, Weinheim
Qualifikation für Prfg. 24 "Dressurprüfung Kl.M*
Teilnehmer Jahrgang 1982 und älter
Beginn: 25.06.2016 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 13
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 74 | Baxter 26 H \ Westf \ F \ 2006 \ Belissimo M x Laurentianer \ Z: Tirre,August-Wilhelm \ B: Steinhilper,Dominik |
GER |
Nina Rehm RV Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 386 | D' Alembert W \ Hann \ B \ 2006 \ Don Marcello x Consul \ Z: Bünger,Ulrich \ B: Schwind,Margarete |
GER |
Simon Schwind PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 411 | Davino 27 W \ Hann \ Df \ 2007 \ Dancier x Akatschi \ Z: Kottke,Gerhard \ B: Knebel,Katrin |
GER |
Katrin Knebel RV Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 528 | Fidertanz Finest S \ Hann \ Schi \ 2008 \ Fidertanz x Fashion King \ Z: Vincke,Lutz \ B: Bethmann,Katharina |
GER |
Katharina Bethmann RV Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 556 | Francesco 69 W \ Hann \ Db \ 2007 \ Florencio I x Compliment \ Z: Bertram,Claudia \ B: Wittmann,Eva |
GER |
Eva Wittmann TG Birkighöfe Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 807 | Peppino 128 W \ Westf \ Db \ 2001 \ Pep x Rohdiamant \ Z: Brackhues,Peter \ B: Berendsen,Irmgard |
GER |
Katrin Steuer TG Birkighöfe Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 870 | Remington Grey W \ Hann \ Schi \ 2003 \ Rotspon x World Cup II \ Z: Winkelmann,Annegret \ B: Marquardt,Dorothee |
GER |
Dorothee Marquardt RFV Nordheim-Wattenheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 941 | Sherwood Forrest W \ Old \ Df \ 2009 \ Swarovski x Rouletto \ Z: Müller,Hartwig \ B: Guthöhrlein,Kirsten |
GER |
Kirsten Seutter-Guthöhrlein RFV Billigheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 995 | Susy Sunshine S \ Hann \ B \ 2004 \ San Brasil x Espri \ Z: Harrje,Karsten \ B: Bey,Jutta,Bey Dr.,Olaf |
GER |
Jutta Bey RFV Viernheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1010 | Toffifee 16 S \ Old \ R \ 2002 \ Donatelli I x Feiner Stern \ Z: Vagelpohl,Georg \ B: Kruck,Melanie |
GER |
Melanie Kruck PF Untersöllbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 745 | Luxus Boy W \ Old \ Df \ 2005 \ Licotus x Just Spectacular xx \ Z: Struss,Dirk \ B: Poerting,Julia |
GER |
Nina Rehm RV Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 420 | Delrigo H \ Hann \ Db \ 2005 \ Don Marcello x Flemmingh \ Z: Bünger,Ulrich \ B: Schwind,Margarete |
GER |
Simon Schwind PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1062 | Worldwide 12 S \ DSP \ F \ 2004 \ Ra x Weltmeyer \ Z: Schmidt,Bernd \ B: Lamadé,Corinne,Lamadé,Ulla |
GER |
Ulla Lamadé RV Mannheim |
Richter | Jürgen Müller-Dörr Elke Hüther |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |