Preis der SANSIBAR powered by All4Designs

Nr. 12 Internationale SML-Tour für Amateure
Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1.40 m) CSIAmB
Qualifikation zur Spooks-Amateur Trophy

Beginn: 16.12.2016 12:56 Uhr
Anzahl Starter: 15

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 25 Canair
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x Con Air \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
2. 162 Quinelle
S \ Holst \ B \ 2008 \ Verdi (Q-Verdi) x Limbus \ Z: Gräfin Von Spee,Birgit \ B: Dörr,Dieter
 
GER
Sandra Deppe
RZV Saffig e.V.
3. 108 Feuerlady 9
S \ Westf \ F \ 2002 \ Feuerglanz x Grand Royal \ Z: ZG Holz,Thomas u.Michael \ B: Rosbach,Jutta
 
GER
Paulina Rosbach
RFV Elz e.V.
4. 120 Grafite
W \ Bay \ B \ 2006 \ Gambrinus x Raueck I \ Z: Schindele Jun.,Anton \ B: Badziong,Sabrina
 
GER
Sabrina Badziong
RZV Mayen e.V.
5. 57 Cheers Imenta
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cheers Cassini x Concorde \ Z: Woodward,Pauline \ B: Pohl,Nicola
 
ESP
Álvaro Gonzalez de Zarate
RSC Dagobertshausen e.V.
6. 53 Chasseur en blanc
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clearway x Zeus \ Z: Hügenell,Gerhard \ B: Weber,Dominique Michelle
 
GER
Dominique Michelle Weber
RFV Ludwigshafen e.V.
7. 136 Lex Barker 4
W \ Württ \ B \ 2005 \ Le Champion x Exodus \ Z: Dilse,Anton \ B: Kaufmann,Nastasia
 
GER
Nastasia Kaufmann
RSC An der Leuba e.V.
8. 342 Lesotho 13
W \ Bay \ Db \ 2005 \ La Pilot x Acord I \ Z: ZG Jetzinger,Alfons u.Maria \ B: Haberl,Carola
 
GER
Wilhelm Haberl
RFV Pfarrkirchen e.V.
9. 124 Hopkins de Wulf Selection
W \ BWP \ B \ 2007 \ Dream d'Hedge Wulf Selection x Winningmood Van De Arenberg \ Z: De Wulf,Antoon \ B: Pohl,Rebecca,Pohl,Reinfried
 
GER
Rebecca Pohl
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
10. 268 Lara 41
S \ \ F \ 2005 \ Lorenzo B x \ Z: Franz Prömer \ B: Brigitte, Prömer
 
AUT
Brigitte Prömer
AUT
11. 171 Showbizz
S \ Hann \ Db \ 2004 \ Stakkato x Contender \ Z: ZG Meyer-Nordhorn,Carsten u.Sven \ B: Thielen,Kurt-Werner
 
GER
Julie Thielen
RFV Losheim e.V.
12. 23 Campai Catzu
W \ OS \ \ 2006 \ Coupe De Coeur x Landadel \ Z: Lampe,Nadja \ B: Röpke,Anke
 
GER
Leonie Röpke
RFV Cherusker e.V.
13. 39 Cassiopeia 82
S \ Holst \ Schwb \ 2006 \ Caretino x Contender \ Z: ZG Stegemann,Harro u.Hannelore \ B: Maubach,Vanessa,Maubach-Grischkat,Kerstin
 
GER
Vanessa Maubach
RFV Cherusker e.V.
14. 55 Chazetto
W \ Hann \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Azett \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Flücken,Gerrit
 
GER
Gerrit Flücken
RV Montabaur-Horressen e.V.
15. 127 Horse Gym's Coolmann
W \ Bay \ DB \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.


Geldpreis1.200,00 EUR
RichterLieselotte Müller
Stephanie Müller
Joachim Geilfus