Nr. 16 Dressurpferdeprüfung Kl. L
Geldpreis von Frau Ursula Fritzsching
Beginn: 13.10.2016 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 13
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 10:00:00 | 74 | Donna Leon 21 S \ Hann \ Df \ 2011 \ Don Diamond x Don Frederico \ Z: Linz,Herbert \ B: Linz,Herbert |
GER |
Nicole Kohler RC Rißegg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 10:07:00 | 24 | Blutsbruder 3 H \ Württ \ F \ 2010 \ Benetton Dream x Wanninger \ Z: Stolhofer-Epple,Margit \ B: Epple,Julia |
GER |
Steffen Lieb Haibacher RC Dörnhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 10:14:00 | 30 | Capolavoro 4 W \ ZW \ B \ 2010 \ Clever and Smart x Lordano \ Z: Linn,Peter \ B: Strobel,Andrea |
GER |
Cordula Holz RV Nürtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 10:21:00 | 278 | Daily Pleasure WE H \ DR \ F \ 2011 \ HB Daylight x Dressman I \ Z: Kramer,Reinhard \ B: Bertels,Philipp |
GER |
Ann-Cathrin Rieg RFV Göppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 10:28:00 | 73 | Donna Clara 60 S \ Hann \ Db \ 2011 \ Don Crusador x Brentano II \ Z: ZG Kröner,Friedrich u.Edda \ B: ZG Kröner,Friedrich u.Edda |
GER |
Christine Hezel RFV Göppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 10:35:00 | 87 | Equidiamonds Bright Bellini H \ Württ \ F \ 2011 \ Belissimo M x Alabaster \ Z: Berreth,Manfred \ B: Lüdi,Judith |
GER |
Holger Schulze RFV Göppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10:42:00 | 104 | Fidertraum S W \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Fidertanz x Donnerhall \ Z: Schultheis,Werner \ B: Schultheis,Werner |
ESP |
Alvaro Osborne Diez TV RG Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 11:04:00 | 164 | Leonara M S \ Württ \ B \ 2010 \ L'Espoir x Belissimo M \ Z: Mayer,Johannes \ B: Mayer,Johannes |
GER |
Ramona Mayer RFV Rindelbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 11:11:00 | 270 | Moosbend's Sullivan W \ Rhld \ B \ 2011 \ Supreme x Rubens \ Z: Gestüt Moosbend Gemo KGaA, \ B: Gestüt Moosbend Gemo KGaA, |
GER |
Jill de Ridder RFV Hof Rossheide |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 11:18:00 | 217 | Salida de la luna S \ Hann \ Db \ 2010 \ Soliman de Hus x Brentano II \ Z: Immoor,Wilfried \ B: Immoor,Wilfried |
GER |
Renate Gohr-Bimmel PSG Wellerhof Aspach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 11:32:00 | 239 | Soleil de Amour S \ Westf \ Schwb \ 2011 \ Sir Donnerhall I x Fürst Piccolo \ Z: Schmidgall,Hugo \ B: Hölzl,Sophie,Hölzl,Susanne |
GER |
Sophie Hölzl RFV Göppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 11:39:00 | 126 | Franzel 6 W \ Old \ F \ 2010 \ Fidertanz x Weltmeyer \ Z: Kohler,Franz \ B: Kohler,Franz,Schaudt,Martin |
GER |
Nicole Kohler RC Rißegg |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Hans-Joachim Eitel Reinhard Seim |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |