Preis der Firma dietz blumen & events
Nr. 17 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.35 m)
CSIYH1* - FEI Art. 238.2.1
1. Qualifikation Youngster Tour
Beginn: 21.04.2016 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 68
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7jährige Pferde / 7 year old horses | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 465 | Chacoon Blue H \ Meckl. \ Schi \ 2009 \ Chacco-Blue x Cartoon \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 274 | Light Star 4 H \ Hann \ B \ 2009 \ Light On x Lafontaine \ Z: Tebbel,Rene \ B: Zuchthof Rene Tebbel, |
GER |
Justine Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 19 | Bankimoon H \ OS \ F \ 2009 \ Burberry x Con Capitol \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Denis Nielsen RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 935 | Casirus H \ Old \ B \ 2009 \ Casiro I x Landor S \ Z: Sosath, Gerd \ B: Sosath, Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 83 | Cenbalou W \ OS \ Df \ 2009 \ Centadel x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Müller,Natascha |
NED |
Arne van Heel RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 899 | Vodka Star W \ SF \ F \ 2009 \ Nartago x Quick Star \ Z: Emilio Malta da Costa \ B: Jose Larocca |
ESP |
Manuel Fernandez Saro ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 438 | Balou de nous W \ Westf \ B \ 2009 \ Balou du Rouet x Winston \ Z: Freie, Hermann \ B: Ferentschik, Mona |
GER |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 392 | Vallejo W \ Old \ B \ 2009 \ Van Gogh x Colander \ Z: Huser,Ludwig \ B: Glanemann,Christian |
GER |
Katrin Eckermann RV Kranenburg u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 610 | Casmann 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Cascari x Colman \ Z: Peters, Hans Heinrich \ B: Stall Tjeert Rijkens |
DEN |
Lars Bak Andersen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 452 | Chaccara S \ OS \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Quidam de Revel \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Intertrio Bt.Hugyecz Mariann |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 426 | Quinton 11 H \ Old \ B \ 2009 \ Quality x \ Z: Wendeln, Paul \ B: Wendeln, Peter |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 980 | Lady Pilox S \ Old \ B \ 2009 \ Lord Pezi x Pilox \ Z: Stevens, Erich \ B: Stevens Sportpferde GmbH |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 81 | Celine 235 S \ Westf \ Schi \ 2009 \ Cristallo x Raphael \ Z: Schneider,Christian \ B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
GER |
Kai Schäfer RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 763 | Jasper M W \ BWP \ SCHI \ 2009 \ Chopin Van Het Moleneind x Romeo \ Z: Tanja Mollen \ B: Cassio Rivetti & Andre Ribeiro |
UKR |
Cassio Rivetti UKR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 121 | Corisanto W \ Old \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Couleur-Rubin \ Z: Risch,Erwin \ B: Klatte,Guido |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 952 | Billy Chatter W \ AESRpf \ B \ 2009 \ Billy Congo x Cordalme Z \ Z: MR Donal Barnwell \ B: The Billy Stud |
GBR |
William Funnell GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 326 | Quinturo 2 H \ Hann \ B \ 2009 \ Quaid I x Escudo I \ Z: Tietze,Andrea \ B: Erdmann,Bernfried |
GER |
Patrick Stühlmeyer RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 106 | Clueso 5 H \ Holst \ B \ 2009 \ Catoki x Cassini I \ Z: Puls,Erhard \ B: Sprehe,Jörne,Kuhlemann,Uwe |
GER |
Jörne Sprehe RC Herzogenaurach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 862 | Stakkatan W \ OS \ SCHI \ 2009 \ Stakkatol x Kannan \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
JPN |
Koki Saito JPN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 48 | Call me Eva S \ Hann \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Ostmeyer,Karl-Heinrich \ B: Ludger Beerbaum Stables GmbH, |
GER |
Philipp Weishaupt ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 768 | Konrad W \ SWB \ B \ 2009 \ Tornesch x Maraton \ Z: Stall Fulltofta \ B: Stall Fulltofta |
SWE |
Douglas Lindelöw SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 47 | Call me Baby Blue W \ Hann \ Db \ 2009 \ Chacco-Blue x Drosselklang II \ Z: Diederichsmeier,Mylene \ B: Wernke,Peter |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 940 | Darc Horse S \ KWPN \ Schi \ 2009 \ Douglas (Rousseau) x \ Z: \ B: Hankins, Jil |
GER |
Christian Kukuk ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 999 | Quel Cadeau W \ Holst \ \ 2008 \ Quidam de Revel x Landjunge \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Nagel-Tornau,Sarah |
DEN |
Soren Pedersen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8jährige Pferde / 8 year old horses | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 495 | Cornada S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornado I x Grannox \ Z: Schulten, Norbert \ B: Bostock, David,Bostock-Beeking, Pia-Katharina |
GER |
Pia-Katharina Bostock-Beeking ZRFV Heiden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 26 | Bel-Air 2 S \ Z.Rpf \ F \ 2008 \ Balougran x Acalwahn \ Z: Schmitz,Manuela \ B: Schmitz,Manuela |
GER |
Uwe Schmitz RFV Lobberich 1926 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 455 | Lover Boy 33 W \ Holst \ B \ 2008 \ Landos x Carpaccio \ Z: Jessen, Manfred \ B: Jessen, Manfred |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 476 | Cool Blue Diamond W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clarimo x Carolus I \ Z: Wiesner, Udo \ B: Mulla, Annabelle,Mulla, Maria-Katharina |
GER |
Jan-Phillipp Weichert RS Bippen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 708 | Dondersteen T.S. H \ KWPN \ B \ 2008 \ Air Jordan x Lupicor \ Z: Ter Schure, M A. \ B: New Sport Reitpferde GmbH |
RUS |
Vladimir Beletskiy RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 2 | Afrah 4 S \ Holst \ B \ 2008 \ Coriano x Lord Inci Pit \ Z: Krautwald,Winfried \ B: Krautwald,Edeltraud |
GER |
Jana Wargers RFV Greven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 951 | Isaac II D'Eygendom H \ BWP \ F \ 2008 \ Darling du Jonquet x Jasmin \ Z: Pieter de Mot \ B: Stephex |
ITA |
Lorenzo De Luca ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 990 | Stalando 2 W \ OS \ SCHI \ 2008 \ Stakkatol x Lando \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Onyshchenko, Oleksandr |
UKR |
Oleksandr Onyshchenko UKR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 882 | Ultramarine S \ SF \ F \ 2008 \ Calvaro x Rosire \ Z: \ B: Mademoiselle Marie Fleischel |
COL |
Carlos Enrique Lopez Lizarazo COL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 993 | Uxellhus H \ SF \ B \ 2008 \ Lamm de Fetan x Tin Rocco \ Z: Har. de Hus \ B: Onyshchenko, Oleksandr |
UKR |
Ferenc Szentirmai UKR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 592 | Cabana 10 S \ Meckl. \ DF \ 2008 \ Carrico x Lord Kemm \ Z: Narajek, Klaus \ B: Gerken, Kai |
JPN |
Tadahiro Hayashi JPN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 997 | Dicaprio 3 H \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Olympic Fire \ Z: Dammholz,Christian \ B: Hans Joter LTDA |
GER |
Torben Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 489 | Cupertino H \ Holst \ B \ 2008 \ x Leonce \ Z: Rathjen, Hans Peter \ B: Lehrfeld, Susanne |
GER |
Andre Thieme RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 754 | Icarus W \ BWP \ B \ 2008 \ Querlybet Hero x Skippy II \ Z: Marc Kurt Dehennin Asselberghs \ B: Czech Equestrian Team, a.s. |
CZE |
Anna Kellnerová CZE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 665 | Cormann W \ Holst \ B \ 2008 \ Cormint x Lesotho \ Z: \ B: Glenn Nielsen |
NZL |
Bruce Goodin NZL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 995 | Larimo W \ Holst \ HLB \ 2008 \ Larimar x Alcatraz \ Z: Stall Burgard \ B: Stall Burgard |
GER |
Niklas Krieg RFV Donaueschingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 1004 | Chewbacca 18 W \ Old \ DF \ 2008 \ Check In x Pablo \ Z: Fietz,Holger \ B: Fietz,Holger,Janßen,Matthias |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 269 | Lescott W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Lord Z x Cassini I \ Z: Petersen,Sönke \ B: Baackmann,Jens |
GER |
Jens Baackmann ZRFV Albachten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 245 | I'm Special van't Heike S \ BWP \ B \ 2008 \ Lordanos x Power Light \ Z: Boonen,Karel \ B: Onyshchenko,Oleksandr |
GER |
Theresa Krapf RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 696 | Diablo Blanco H \ OS \ SCH \ 2008 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Larocca, Jose Maria |
ARG |
Jose Maria (jr.) Larocca ARG |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 512 | All In 9 S \ Holst \ SCHI \ 2008 \ Cardento x Calido I \ Z: Ebsen, Kai \ B: Las Nubes GmbH & Co.KG |
GER |
Andreas Kreuzer RTG Silberberghof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 483 | Lanciano 81 H \ Holst \ B \ 2008 \ x Coriano \ Z: Carstensen, Hans Heinrich \ B: Agrosad |
GER |
Armin Schäfer Jun. RV Mannheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 8 | Amba 9 S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Quite Capitol \ Z: Borssim,Hans \ B: Borssim,Hans |
GER |
Hans-Thorben Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 703 | Dioleen S \ KWPN \ B \ 2008 \ Rhodium x Weltino \ Z: G A J. KOEMAN \ B: Lutta Gian-Battista |
SUI |
Steve Guerdat SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 694 | Destiny's Child S \ KWPN \ B \ 2008 \ Sandro Boy x Corland \ Z: \ B: Rene Lopez |
COL |
Rene Lopez COL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 327 | Rahmannshof Bently W \ BWP \ B \ 2008 \ Bentley van de Heffinck x Utrillo van de Heffinck \ Z: Bock,Remi de \ B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman |
GER |
Franz-Josef Jun. Dahlmann RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 555 | Astro Boy W \ KWPN \ B \ 2008 \ Sarantos x Guidam \ Z: FGJ Nijboer \ B: Jerome Guery (10729249) |
BEL |
Constant Van Paesschen BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 942 | Ivaro v.d.Brouwershoeve W \ BWP \ B \ 2008 \ Calvaro Z x Con Air \ Z: B.V.B.A.Brouwershoeve, \ B: Carl Hanley Sporthorses GmbH |
IRL |
Eoin Mcmahon IRL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 431 | Blacky 941 S \ Westf \ Db \ 2008 \ Balou du Rouet x Carte d'Or \ Z: Brune, Heinrich \ B: Equo Reitsport GmbH |
GER |
Markus Renzel RFV Alt Marl e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 500 | Ballack 7 H \ Holst \ B \ 2008 \ Caspar x Carthago \ Z: Diez, Leonhard \ B: Theurer, Andreas |
GER |
Andreas Theurer RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 247 | Indi 28 W \ BWP \ B \ 2008 \ Erco van T Roosakker x Nabab de Reve \ Z: Baere,Heli de \ B: Meyer,Friedrich u.Janne Friederike |
GER |
Janne-Friederike Meyer Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 698 | Diamant W \ KWPN \ B \ 2008 \ Ukato x Ekstein \ Z: Teelen \ B: Ruisbroek Farms & TS Showjumping |
JPN |
Taizo Sugitani JPN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 986 | Chacco's Glory W \ OS \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Glorial \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
MEX |
Santiago Lambre MEX |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 442 | Ninou 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Nintender x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Dijital Sanatlar GmbH |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 941 | Lütt Beek Akkita S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Ramirado \ Z: Sachs, Klaus \ B: Schröder, Christian |
GER |
Holger Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 72 | Cassando W \ Holst \ B \ 2008 \ Casall x Calando I \ Z: Bartjen Dr.,Konrad \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
GER |
David Will RUF Pfungstadt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 534 | Queentina S \ OS \ Schi \ 2008 \ Coupe de Coeur x Quidam's Rubin \ Z: Gestüt Sprehe GmbH \ B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 643 | City 11 W \ Holst \ SCHI \ 2008 \ Clarimo x Quinar \ Z: Peter Petersen \ B: Onyshchenko, Oleksandr |
UKR |
Alisa Danilova UKR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 888 | Ustica Des Luthiers S \ SF \ B \ 2008 \ Kashmir van't Schuttersho x Bleu Blanc Rouge II \ Z: \ B: Jean-Franciois Morizot |
FRA |
Guillaume Roland Billecart FRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 683 | Dalfsen W \ KWPN \ B \ 2008 \ Colandro x Jasper \ Z: Kouwen, G. \ B: Cameron Hanley Showjumpers, James O |
IRL |
Cameron Hanley IRL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 21 | Baron WZ H \ DSP \ B \ 2008 \ Balou du Rouet x Chello II \ Z: Gotzel,David \ B: Zipperle,Wolfgang |
GER |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 347 | Sandokan 290 H \ Hann \ R \ 2008 \ Stakkato x Landor S \ Z: Schubert,Hans-Werner \ B: Paul Schockemöhle Hengsthaltung Gmb |
GER |
Laura Klaphake RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 87 | Chabadu W \ OS \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Karl jun. Brocks RV Waltrop e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 803 | Pewit Nono S \ AESRpf \ F \ 2009 \ Luidam Elite x Ginster \ Z: S DAVIES \ B: Sue Davies |
IRL |
Billy Twomey IRL |
Geldpreis | 2.000,00 EUR |
Richter | Bent Schultz Khalil Ibrahim Murad Kerstin Weber |