Preis der Firma Levien Druck GmbH

Nr. 20 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.25 m)
CSIAmB - FEI Art. 238.2.1
SML Tour - Small

Beginn: 22.04.2016 18:00 Uhr
Anzahl Starter: 37

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 552 Arcado L
W \ Hann \ F \ 2004 \ Argentinus x Chasseur \ Z: ZG Lehmkuhl, Hartmut u.Bärbel \ B: Sharmini Christina Ratnasingham
 
MAS
Sharmini Christina Ratnasingham
MAS
2. 1021 Coradina 3
W \ Holst \ SCHI \ 2004 \ Corrado I x Capitol I \ Z: Bartel,Heinz \ B: Glania,Werner
 
LIB
Mickaella Maaraoui
LIB
3. 305 PMS Luigi
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Lux x Carthago \ Z: Erni-Suhner,Priska \ B: Vöster-Alber,Brigitte
 
GER
Sandra Daniela Alber
RFV Maichingen u.U.
4. 415 Contus M
W \ OS \ B \ 2004 \ Contact Me x \ Z: Meyer, Jens-Wilhelm \ B: Holtrop, Thomas
 
GER
Thomas Holtrop
RV Ostenhof e.V.
5. 419 GK Lorbas
H \ Holst \ B \ 2003 \ Lerano x Caletto II \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby \ B: Gerdes, Marie
 
GER
Marie Gerdes
RV Schneverdingen
6. 103 Cleverboy R
W \ Württ \ B \ 2007 \ Cyrano de Bergerac x Phantom \ Z: Rudolph,Adelbert \ B: Wilcke,Niklas Jakob
 
GER
Niklas Jakob Wilcke
RV Essen-Kettwig
7. 109 Colani ZB
W \ Rhld \ B \ 2004 \ Collin L x Dupont \ Z: ZG Brouwers,Eheleute \ B: Gröning,Caroline
 
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
8. 25 BB Catania
S \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Romino \ Z: Hansen,Hans \ B: Kleofas,Nico,Kleofas,Jennifer
 
GER
Jennifer Kleofas
LRV Immenrode e.V
9. 1000 Convito 2
W \ Westf \ B \ 2007 \ Contini x Ehrentusch \ Z: Ostermann, Thomas \ B: Ostermann, Thomas
 
GER
Maja Möltgen
ZRFV Albachten e.V.
10. 114 Conn Air
W \ Holst \ B \ 2008 \ Cormint x Candillo \ Z: Wittmaack-Sievers,Christ. \ B: Poletto,Paola
 
GER
Paola Poletto
Hamburger Sport-Verein e.V.
11. 934 Toscana 111
S \ Holst \ B \ 2003 \ Caretino x \ Z: Thiedemann, Klaus \ B: Razgulyaev, Nikolay
 
GER
Mick Haunhorst
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
12. 63 Carlsson 76
W \ Holst \ B \ 2009 \ Corrado I x Carpaccio \ Z: Jessen,Manfred \ B: Auer,Frank
 
GER
Frank Auer
ZRFV Albachten e.V.
13. 117 Contefina
S \ Hann \ Df \ 2004 \ Consulting x Cheenook \ Z: Wigmann,Mike \ B: Räuber,Lisa Maria
 
GER
Lilli Collee
RV Obersulm
14. 936 Vriesland
W \ KWPN \ B \ 2002 \ x \ Z: Wolters, P. \ B: Kunkel, Marina
 
GER
Marina Kunkel
RFV Riedrode e.V.
15. 528 CoCo Granna
S \ Hann \ B \ 2005 \ Cranach x Grannus \ Z: Bahn, Fritz \ B: Boack, Kerstin,Boack, Elisa
 
GER
Elisa Boack
LRV Lübars e.V.
16. 486 Caya 19
S \ Württ \ F \ 2005 \ Chambertin x Ramiro \ Z: Seemann, Wolfgang \ B: Braun, Katrin
 
GER
Katrin Braun
PLZ Engelsberg
17. 858 Sina XXVI
S \ Holst \ B \ 2000 \ Quinar x Landgraf I \ Z: Carstensen Gerd \ B: Petit-Jean Cinzia Pascal
 
SUI
Charlotte Petit-Jean
SUI
18. 687 Dastina
S \ Tsch.W. \ SCH \ 2007 \ QUINTEN x DESERVE \ Z: Ing. Plhal Milan \ B: Petit-Jean Pascal
 
SUI
Valentine Petit-Jean
SUI
19. 111 Comtessa Piccolina G
S \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Popcorn \ Z: Geismann,Antonius \ B: Antoni,Ludger
 
GER
Corinna Müller
RV Menden e.V.
20. 1039 Ejay
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Namelus x Casantos \ Z: Blitterswijk \ B: van Heel,Kim
 
NED
Kim van Heel
NED
21. 394 Vincent 167
W \ Old \ B \ 2010 \ Vingino x Corleone \ Z: Stoeterij-4-M, \ B: Rijkens,Tjeert,Mihalyi,Adrienn
 
HUN
Adrienn Mihalyi
RFV Eldena e.V.
22. 506 Gin Epic
S \ OS \ Db \ 2010 \ Grasco x Converter \ Z: ZG Höcker \ B: ZG Höcker
 
GER
Jessica Gleis-Krucso
Dammer Reit-Club e.V.
23. 421 Cassey 7
S \ OS \ Schi \ 2010 \ Clinton I x \ Z: Plantholt, Siegfried \ B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service
 
GER
Kathrin Vieregge
RFV Großer Weserbogen e.V.
24. 503 Chopper 6
W \ OS \ B \ 2009 \ Corrado II x Dunhill H \ Z: Rogge, Nicolaus \ B: Krüger, Dr. Hans-Jürgen,Kilian-Krüger, Gabriele
 
GER
Hans-Jürgen Krüger
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
25. 434 Cornet Noir
W \ Bay \ B \ 2009 \ Corlensky G I x \ Z: Zitzelsberger, Sabine \ B: Höttges, Nadine
 
GER
Gregor Schefczyk
RA München e.V.
26. 507 Quadra Island
S \ Old \ Db \ 2009 \ Quintender x \ Z: Hentemann, Heinrich jun. \ B: Reitsportzentrum Damme GmbH&Co KG
 
GER
Stefanie Höcker
Dammer Reit-Club e.V.
27. 948 Cristina Sport ZEP
W \ KWPN \ SCHI \ 2004 \ Phin Phin x Corrado I \ Z: H.H.F. Huirne, Groenlo \ B: Van Der Straten Herve
 
FRA
Cedric Marie
FRA
28. 632 Chanel 418
S \ Old \ F \ 2003 \ Charon x Lavall I \ Z: Schlüsselburg, Horst \ B: Famile Jäger
 
AUT
Brigitte Prömer
AUT
29. 536 Acoraya
S \ KWPN \ F \ 2005 \ Corland x Sit This One Out \ Z: B De Boer \ B: Ratnasingham, Neelan
 
MAS
Neelan Jonathan Ratnasingham
MAS
30. 520 Cletus 2
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassiano x Lorentin I \ Z: Lass, Johann Peter \ B: Wulschner, Astrid,Unterlandstättner, Stefan
 
GER
Stefan Unterlandstättner
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
31. 788 Lumbumbo
W \ Hann \ BAY \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Lord Incipit \ Z: Schmerglatt, Rainer \ B: Ratnasingham, Sharmini Christina
 
MAS
Sharmini Christina Ratnasingham
MAS
32. 1022 Vom Feinsten 7
W \ Hann \ DB \ 2009 \ Valentino x El Bundy \ Z: Brandau,Claudia \ B: Glania,Werner
 
LIB
Mickaella Maaraoui
LIB
33. 129 Cracker 23
W \ Württ \ F \ 2007 \ Colman x Contender \ Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin \ B: Vöster-Alber,Brigitte
 
GER
Sandra Daniela Alber
RFV Maichingen u.U.
34. 414 Leopold 262
H \ Holst \ B \ 2007 \ Lordanos x \ Z: Naeve, Klaus-Detlef \ B: Holtrop, Thomas
 
GER
Thomas Holtrop
RV Ostenhof e.V.
35. 418 Gorki F
H \ BWP \ Schi \ 2006 \ Cardento x Clinton \ Z: Vidts, Dirk de \ B: Gerdes, Marie
 
GER
Marie Gerdes
RV Schneverdingen
36. 400 Winnie 298
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Quite Easy I x Cantus \ Z: Kersten,Pieter \ B: Kersten,Pieter
 
GER
Niklas Jakob Wilcke
RV Essen-Kettwig
37. 292 Montero 13
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Montender x Landjunge \ Z: Pöhlmann Dr.,Klaus-Jürgen \ B: Gröning,Caroline
 
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.


Geldpreis300,00 EUR
RichterKhalil Ibrahim Murad
Joachim Geilfus
Najib Chami