Preis der Firma Peden Bloodstock GmbH

Nr. 23 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.35 m)
CSIAmA - FEI Art. 238.2.1
SML Tour - Medium

Beginn: 22.04.2016 18:31 Uhr
Anzahl Starter: 15

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
0. 788 Lumbumbo
W \ Hann \ BAY \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Lord Incipit \ Z: Schmerglatt, Rainer \ B: Ratnasingham, Sharmini Christina
 
MAS
Sharmini Christina Ratnasingham
MAS
0. 414 Leopold 262
H \ Holst \ B \ 2007 \ Lordanos x \ Z: Naeve, Klaus-Detlef \ B: Holtrop, Thomas
 
GER
Thomas Holtrop
RV Ostenhof e.V.
0. 536 Acoraya
S \ KWPN \ F \ 2005 \ Corland x Sit This One Out \ Z: B De Boer \ B: Ratnasingham, Neelan
 
MAS
Neelan Jonathan Ratnasingham
MAS
1. 904 What Ever
W \ KWPN \ SCHI \ 2003 \ Phin Phin x Le Mexico \ Z: J G Venderbosch \ B: Michael Steinbrecher
 
CAN
Verity Stow
CAN
2. 6 Alison By Cartoflex
S \ SBS \ F \ 2006 \ Kashmir van het Schuttershof x Paladin des Ifs \ Z: Stoeterij Haelemeershof, \ B: Glantz-Hamann GbR,
 
GER
Linn Hamann
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
3. 527 Carlotta L 2
S \ Westf \ Schwb \ 2008 \ Christiano x Acobat II \ Z: Lichtenberg, Jennifer \ B: Tebbel, Rene
 
GER
Julia Schacht
RV Osnabrueck e.V.
4. 393 Victory 23
H \ KWPN \ F \ 2002 \ Radiator x Voltaire \ Z: Overmars,T.G.M. \ B: Lehner,Carola
 
GER
Dora Burkhardt
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
5. 23 Batida de Coco 32
S \ Westf \ B \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Pilot \ Z: Schürner Dr.,Axel \ B: Winter-Schulze,Madeleine
 
GER
Victoria von der Leyen
RFV Brelinger Berg
6. 624 Cera Cassiago
H \ Ausl. \ SCH \ 2007 \ Cassini 1 x Cathargo \ Z: \ B: Chris Chugg
 
AUS
Gabrielle Kuna
AUS
7. 54 Canoso
H \ Holst \ B \ 2005 \ Catoki x Sir Shostakovich xx \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Tanja Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
8. 518 Cuffesgrange Qualidam
W \ ISH \ B \ 2009 \ Quality (IRL) x \ Z: Sheehan, Eamonn \ B: Schockemöhle, Paul
 
GER
Enno Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
9. 773 Laganda 2
S \ OS \ B \ 2003 \ Landgold x Nagano \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Nielsen, Kartni
 
NZL
Amy Collinson
NZL
10. 776 Lara 41
S \ Ausl. \ F \ 2005 \ Lorenzo B x \ Z: Franz Prömer \ B: Brigitte Prömer
 
AUT
Brigitte Prömer
AUT
11. 190 El Marguerite
S \ Hann \ Schi \ 2006 \ El Bundy I x Picard \ Z: ZG Janssen,Siebelt u.Ingo \ B: Kleofas,Nico,Kleofas,Jennifer
 
GER
Jennifer Kleofas
LRV Immenrode e.V
12. 976 Kardam 2
H \ BULWblt \ DB \ 2005 \ x \ Z: \ B: Lauff, Dr. Rudolf
 
GER
Maja Möltgen
ZRFV Albachten e.V.
13. 74 Casting 3
W \ OS \ \ 2004 \ Cellestial x Calypso II \ Z: Sarwatka,Manuel \ B: Fitschen,Jürgen
 
GER
Paola Poletto
Hamburger Sport-Verein e.V.
14. 521 Conwell L
W \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x \ Z: Laier, Arthur \ B: Unterlandstättner, Sara
 
GER
Stefan Unterlandstättner
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
15. 633 Charlie Boy
W \ KWPN \ B \ 2007 \ DOUGLAS x UNIEK \ Z: HENSTRA EN HENSTRA \ B: ANDREE STOW
 
CAN
Verity Stow
CAN


Geldpreis500,00 EUR
RichterKhalil Ibrahim Murad
Joachim Geilfus
Najib Chami