Cup der Sparkasse Osnabrück
Nr. 36/2 Einfacher Reiterwettbewerb - Halbfinale
Beginn 22.04.2016 14:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 959 | Sandra W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Greta-Marlen Eggemeier ZRFV Laggenbeck e.V. |
8.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 954 | Lucky Luke WE W \ DR \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Helena Schmedt RuFV Bruchmühlen e.V. |
8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 409 | Alaska W \ \ Schim \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maurice Borgmann RFV Ostbevern e.V. |
8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 508 | Kateness S \ Pony o.R \ RSche \ 2010 \ x \ Z: \ B: Witthöft, Claudia |
GER |
Jule Hohnstädt RV Altes Amt Dielingen e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 229 | Hesselteichs Alfonso H \ DR \ Falbe \ 2009 \ A Gorgeous x Lucky Lao \ Z: Gestüt Hesselteich GmbH, \ B: Beckmann,Nicola |
GER |
Lia Julie Beckmann RV Lienen e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 336 | Rolanda H S \ DR \ F \ 2000 \ Benetton S x Valentino \ Z: Hake,Werner \ B: Nähring,Karin u.Paul |
GER |
Greta Nähring ZRFV Riesenbeck e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 516 | Al Bundy 52 W \ DR \ F \ 2003 \ Arts-Arason x \ Z: Zucht- u.Pensionsstall Strümpfel \ B: Koch, Sabine |
GER |
Leonie Koch Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 949 | Räuberbraut S \ DR \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Inga Ahlert RUFV Neuenkirchen/Bramsche |
7.50 |
Richter | Dr. Christina Wallenhorst Hermann Erver |