Cup of Sparkasse Osnabrück

no. 37 Einfacher Reiterwettbewerb - Finale

begin 23.04.2016 15:00

# no horse rider score
1. 959 Sandra
G \ \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Greta-Marlen Eggemeier
ZRFV Laggenbeck e.V.
9.20
2. 955 Filia Prima Donna
G \ \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Carla aus dem Moore
ZRFV Laggenbeck e.V.
8.70
3. 1014 Shadow Dancer 8
S \ DR \ F \ 2006 \ Saipan x Rock Grey Snob \ B: ZG Eidam u. Heuser \ O: Blau,Lotte
 
GER
Lotte Blau
RUFV Rulle
8.60
4. 229 Hesselteichs Alfonso
S \ DR \ Falbe \ 2009 \ A Gorgeous x Lucky Lao \ B: Gestüt Hesselteich GmbH, \ O: Beckmann,Nicola
 
GER
Lia Julie Beckmann
RV Lienen e.V.
8.50
5. 961 Rollergirl
M \ \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Lou Homfeld
RUFV Hesepe
8.40
6. 971 Snowgirl
M \ DR \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Felicitas van der Zwaan
RUFV Ankum
8.30
7. 230 HET Golden Luck
G \ DR \ \ 2001 \ Lucky Strike x Hamrik's Golden Arak \ B: Hemschenherm,Ulrike \ O: Potthoff-Moß,Yvonne
 
GER
Maxime Moß
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
8.20
8. 406 Joni Top Toy's Jack Daniels
G \ Welsh A Ni \ Schim \ 2010 \ Nicton Carreg x \ B: \ O:
 
GER
Isabel Jebing
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
8.10
9. 1030 Sabrina
M \ Son.P \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Marla Schön
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
8.00
9. 973 Kleiner Donner W
G \ DR \ FALBE \ 2011 \ Danny Gold x \ B: \ O:
 
GER
Sophie Wassmann
RUFV Badbergen
8.00
9. 955 Filia Prima Donna
G \ \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Leni Büscher
ZRFV Laggenbeck e.V.
8.00
not placed
12. 13 Avanti 233
G \ DR \ F \ 2009 \ Argon x Pilgrim's Red \ B: Kaufmann,Eduard \ O: Menger,Michael
 
GER
Lea Menger
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
7.90
12. 960 Zigeuner
G \ Son.P \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Pia Ehmann
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
7.90
12. 154 Design du Jade
G \ Bel.P \ Db \ 2009 \ FS Champion de Luxe x Palle \ B: \ O: Raupach,Martha
 
GER
Martha Raupach
RFV Holdorf e.V.
7.90
15. 967 Spirit
G \ \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Luna Jolie Ruhe
RFV Friedewalde e. V.
7.80
15. 460 Kevin 128
G \ DR \ F \ 2001 \ Kelvin x \ B: Kiehne, Friedrich \ O: Moazzeni Rizi, Bianca
 
GER
Marlene Lilier
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
7.80
15. 329 Raphael Cavalli
G \ Old \ Schwb \ 2009 \ Rubinero x Lefevre \ B: Seeger,Otto \ O: Stumpe,Lara,Stumpe,Sandra
 
GER
Lara Stumpe
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
7.80
18. 1025 Diandra
M \ DR \ FALBE \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Emma Haverkamp
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
7.70
18. 155 Desperados 37
G \ DR \ Falbe \ 2005 \ Dinarion x Night-Star III \ B: Lübke,Heiner \ O: Enders,Beatrice Franzisca
 
GER
Beatrice Franzisca Enders
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
7.70
18. 409 Alaska
G \ \ Schim \ 1995 \ x \ B: \ O:
 
GER
Maurice Borgmann
RFV Ostbevern e.V.
7.70
21. 290 Miss Moneypenny 48
M \ DR \ F \ 2009 \ FS Mr. Mobility x Black Boy \ B: Wiegmann,Heino \ O: Ismer,Tanja
 
GER
Malin Kristina Ismer
RV Wagenfeld e. V.
7.60
21. 974 Di Maggio Lina
M \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Lena Wurth
RV Osnabrueck e.V.
7.60
21. 1016 Dana del Ray
M \ DR \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Svea Schobbe
RV Voxtrup e.V.
7.60
24. 336 Rolanda H
M \ DR \ F \ 2000 \ Benetton S x Valentino \ B: Hake,Werner \ O: Nähring,Karin u.Paul
 
GER
Greta Nähring
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.50
24. 1036 My Merlin
G \ Hann \ DB \ 1996 \ x \ B: \ O:
 
GER
Joline Liske
RFV Lengerich e.V.
7.50
26. 525 Orchid's Tiara
M \ NF \ B \ 2002 \ x \ B: Laar, Carla van de \ O: Thoenes, Tobias
 
GER
Lana Nike Diedrichsen
RFV Engter e.V.
7.40
27. 473 Balaleika 20
M \ DR \ F \ 2008 \ Black Ombre x \ B: Schmidt, Werner \ O: Stuckenberg, Ursula
 
GER
Franziska Stuckenberg
RFV Engter e.V.
7.20
27. 966 Medjerda
M \ DR \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Noemi Rohn
RV Voxtrup e.V.
7.20
29. 288 MBF Infinity
G \ DR \ Palom \ 2010 \ Donnerwetter x Gospodin H \ B: Facklam,May-Britt \ O: Gieske,Finja-Marie,Gieske,Simone
 
GER
Finja-Marie Gieske
RUFV Bohmte
7.00
29. 508 Kateness
M \ Pony o.R \ RSche \ 2010 \ x \ B: \ O: Witthöft, Claudia
 
GER
Jule Hohnstädt
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.00
29. 954 Lucky Luke WE
G \ DR \ \ 2006 \ x \ B: \ O:
 
GER
Helena Schmedt
RuFV Bruchmühlen e.V.
7.00


judgesDr. Christina Wallenhorst
Klaus Gosch