Preis der Firma Steel Profession Kft.
Nr. 11/1 CSIO J - Trostprüfung
Int. Zwei-Phasen-Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1,35 m)
Paare, die nicht im Nationenpreis starten
Beginn: 10.06.2016 19:45 Uhr
Anzahl Starter: 36
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1411 | Linette Hoem S \ DWB \ B \ 2006 \ Louvre S x Carano \ Z: \ B: Stall Gp As |
ITA |
Allegra Ieraci ITA |
2. | 1376 | Westpoint Ferdinand W \ Ausl. \ B \ 2002 \ Fulton x Rastell \ Z: Mr E Evans \ B: Mrs Beverley Aitkenhead |
GBR |
Leonie Aitkenhead GBR |
3. | 1061 | Couleur Queen S \ Westf \ F \ 2006 \ Couleur Rouge x Pilot \ Z: Heinz U. Elisabeth Schulte \ B: Nielsen Horses V/Helle Nielsen |
DEN |
Christina Nielsen DEN |
4. | 876 | D Consuela S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Contact Me x Lord \ Z: Delfs, Claudia \ B: Delfs, Claudia |
GER |
Henry Delfs RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
5. | 974 | Billy Yen S \ AESRpf \ SCH \ 2008 \ Cevin Z x Kannan \ Z: Donal Barnwell \ B: Skaanild Christian |
SUI |
Edouard Schmitz SUI |
6. | 1320 | Schweps Du Soutrait S \ SF \ B \ 2006 \ Calvaro x Tresor De Cheux*HN \ Z: \ B: Monsieur Alain Maire |
FRA |
Laura Klein FRA |
7. | 1066 | CTS Peanuts W \ ISH \ B \ 2002 \ Cortez 679 x Touch Stone \ Z: Caroline Amundson Carey \ B: Caroline Amundson Carey |
IRL |
Philip Carey IRL |
8. | 691 | Ventura Cowboy W \ ISH \ B \ 2008 \ Ramiro B x Clover Hill \ Z: Cawley,Noel \ B: Plock,Frank |
GER |
Cedric Wolf Meckenheimer RC e.V. |
9. | 1261 | Pixies Leam Pondi H \ Ausl. \ SCH \ 2003 \ Elan De La Cour SF x Leam Finnigan \ Z: \ B: Gérard Welter & Julie Camil |
FRA |
Camille Conde Ferreira FRA |
10. | 578 | Polly Pocket 28 S \ Holst \ B \ 2005 \ Colman x Calando I \ Z: Krüger,Ernst \ B: Gates,Jennifer |
GER |
Laura Hetzel RSG Niederrhein e.V. |
11. | 1248 | Okarino W \ Pol. \ B \ 2007 \ Pavarotti Van De Helle x Cassini II \ Z: Justyna Kubik \ B: Justyna Kubik- Manitta |
POL |
Adam Grzegorzewski POL |
12. | 1268 | Prince W \ Au.Pf \ B \ 2007 \ Agropoint Carthago's Lucky Bo x Narcos II \ Z: Dombóvári Imre, HUN \ B: Mikro-Gárda 09' Kft. Dombóvári Imre |
HUN |
Máté Lehotai HUN |
13. | 1224 | Melker Al Herred H \ SWB \ F \ 2007 \ Maloubet de Pleville x Ralmé Z \ Z: Herreds Gard \ B: Herreds Gard |
SWE |
Ottilia Lundgren SWE |
14. | 1204 | Laurenz 29 W \ HOLST \ DB \ 2007 \ Casall x Laurin \ Z: Wahl & Co. \ B: Glanemann, Christian |
DEN |
Josephine Boegh DEN |
15. | 1439 | Quanto Fino W \ Old \ SCHWB \ 2001 \ Quinctius x Top of Class \ Z: Budde,Björn \ B: Theurer,Andreas |
GER |
Pheline Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
16. | 1384 | Zando W \ KWPN \ B \ 2004 \ Kojak x Numero Uno \ Z: E G M Goldewijk \ B: Maria Masaveu Herrero |
FRA |
Lara Tryba FRA |
17. | 1332 | Sonyador T S \ FWB \ B \ 2009 \ Casiro I x Ladalco \ Z: Timo Talvio \ B: Timo Talvio |
FIN |
Eveliina Talvio FIN |
18. | 1438 | Entrepreneur W \ KWPN \ B \ 2009 \ Clinton x Libero H \ Z: Wesselink \ B: L.G. Morsink |
NED |
Veronique Morsink NED |
19. | 1196 | Lamborgini W \ OS \ SCH \ 2005 \ Carinue x Landgold \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Agropoint Kft. |
HUN |
Péter Szuhai HUN |
20. | 1024 | Chacez W \ NWB \ B \ 2007 \ Tobajo Picez x Chapman \ Z: \ B: Otto Backe |
NOR |
Charlotte Backe NOR |
21. | 1317 | Sauvignon W \ Hann \ R \ 2005 \ Stolzenberg x Chamonix \ Z: ZG Meyer u. Aller \ B: Cruchet Mathilde |
SUI |
Mathilde Cruchet SUI |
22. | 454 | La Corunja 6 S \ OS \ B \ 2008 \ Lord Pezi x Cordalme Z \ Z: Böckmann,Gilbert \ B: Müller,Frank |
GER |
Lars Volmer ZRFV Legden e.V. |
23. | 1177 | Jasmin Af Hagalund S \ SweRpo \ SCH \ 2008 \ x \ Z: \ B: Ludo Philippaerts & Joris Meulem |
DEN |
Clara Hallundbæk DEN |
24. | 1374 | Vogue S \ Ausl. \ SCH \ 2006 \ x \ Z: \ B: Old Willow Farms LLC |
GBR |
Robert Murphy GBR |
25. | 1283 | Quela Vg S \ DWB \ B \ 2006 \ Quidams Rubin x Come Back II \ Z: \ B: Stall Myrane A.S |
NOR |
Synne Ljosland NOR |
26. | 233 | Cobain Z S \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Kannan \ Z: Aldenbergh BV Stoeterij, \ B: Terhoeven-Urselmans,Philip |
GER |
Philip Terhoeven-Urselmans RFV von Driesen Asperden-Kessel |
27. | 1053 | Cool Classix W \ Holst \ SCH \ 2002 \ Contender x Capitol I \ Z: Behrends,Uwe \ B: Geiser,Mireille |
SUI |
Gillian Benzoni SUI |
28. | 1393 | Viva de Malica S \ SF \ B \ 2009 \ Lagon de l'ABbaye Sf x Type d'Elle \ Z: \ B: G.A.E.C. Burnouf Et Mme Gwenaelle B |
FRA |
Mathis Burnouf FRA |
29. | 714 | Ziezo Balia W \ KWPN \ B \ 2004 \ x Nimmerdor \ Z: \ B: Jakubiec, Witold |
GER |
Christoph Maack RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
30. | 1058 | Corrival W \ FWB \ DB \ 2004 \ Corrado I x Highvalley Z \ Z: \ B: Sharipova, Evgeniya |
RUS |
Vasilisa Erastova RUS |
31. | 1381 | Z7 Cordanos V W \ OLDBG \ B \ 2006 \ Catoki x Lordance \ Z: Gerd Sosath \ B: Team Z7 |
IRL |
Michael Pender IRL |
32. | 685 | Unex What a Carnute K W \ KWPN \ B \ 2003 \ Carnute x \ Z: \ B: Stolmeijer Sportpferde, |
GER |
Kathrin Stolmeijer RUFV Isterberg e.V. |
33. | 1214 | Lorina V CH S \ CH.Wb \ B \ 2005 \ Lord Lennox x Roman \ Z: Ott Andreas \ B: Ott Andreas |
SUI |
Elin Ott SUI |
34. | 1033 | Chesterfield W \ SWB \ B \ 2005 \ Orlando x Cortez \ Z: Maritha och Thommy Andersson \ B: Mikaela Gustaphson |
SWE |
Mikaela Gustaphson SWE |
35. | 882 | Dialo H \ Holst \ B \ 2009 \ Diarado x Levisto \ Z: Wiepert, Klaus-Peter \ B: Lillyhof Wacken,Jahr, Angelika |
GER |
Hannes Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
36. | 1364 | Utopiste De La Chapel W \ SF \ B \ 2008 \ Alcamera De Moyon SF x Kannan*GFE \ Z: \ B: Monsieur Guillaume Elie |
FRA |
Manon Ravenel FRA |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Joachim Geilfus Günter Hegeler Kerstin Weber |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |