# |
KNR |
Pferd |
|
Reiter / Reiterin |
|
Fehler | Zeit |
1. |
193 |
Couleur Cornaline S \ Old \ Df \ 2004 \ Couleur-Rubin x For Joy \ Z: Schonebeck,H.-Gerd \ B: Kurz,Carsten,Kurz,Katrin |
GER |
Carsten Kurz Markgräfler RV e.V. Buggingen |
110,00 EUR |
0.00
| 61.79
|
2. |
578 |
Lascara 15 S \ OS \ B \ 2006 \ Ludwig von Bayern x Quick Star \ Z: Sosath, Gerd \ B: Nisch, Fritz |
GER |
Christian Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
90,00 EUR |
0.00
| 61.93
|
3. |
430 |
All in one B W \ Württ \ B \ 2006 \ Araconit x Cento \ Z: Knoll, Erwin \ B: Blum, Gabriella |
GER |
Timo Beck RFV Legelshurst e.V. |
80,00 EUR |
0.00
| 61.97
|
4. |
267 |
John Player W \ KWPN \ F \ 2005 \ Lupicor x Fedor (Klimax) \ Z: ZG Stoel,K.en.G.M \ B: Tillner Dr.,Alexandra |
GER |
Katja van Ginkel RSC Osnabruecker Land e.V. |
69,00 EUR |
0.00
| 65.53
|
5. |
33 |
Barry Brown Escaille W \ SBS \ Hlb \ 2007 \ Kashmir van het Schuttershof x Caretano Z \ Z: Hennau,Gerard \ B: Collee,Lilli |
GER |
Barbara Steurer-Collee RA TV Alpirsbach-Rötenbach |
57,00 EUR |
0.00
| 66.01
|
6. |
125 |
Charly Champion SR W \ Holst \ RSchi \ 2008 \ Clearway x Athlet Z \ Z: Reiner,Stephanie \ B: Reiner,Stephanie |
GER |
Jan Müller RV Ilsfeld |
50,00 EUR |
0.00
| 66.12
|
7. |
320 |
May Breeze S \ n.b. \ B \ 2001 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: \ B: Girrbach,Steffi |
GER |
Steffi Girrbach RV Enzklösterle |
47,00 EUR |
0.00
| 66.40
|
8. |
389 |
Sheyenne 27 S \ OS \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Sheyenne de Baugy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kölz,Markus,Krieg,Andreas |
GER |
Remo Allgäuer RV Reute |
47,00 EUR |
0.00
| 67.03
|
9. |
279 |
Lancerto H \ Holst \ Db \ 2003 \ Lancer II x Caretino \ Z: Pollmann-Schweckhorst,Elmar \ B: Pongs Dr.,Peter |
GER |
Mario Walter RSG Ostalb |
|
0.00
| 68.60
|
10. |
151 |
Clay's Carmelitos W \ Westf \ B \ 2008 \ Clay x Caletto I \ Z: Zilling,Brigitte \ B: Höchster,Familie |
GER |
Patrick Höchster RSV Dreiherrenstein e.V. |
|
0.00
| 70.19
|
11. |
336 |
Pamina 436 S \ n.b. \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Riegger,Ulrike |
GER |
Ulrike Riegger RV Hüttental e.V |
|
0.00
| 70.66
|
|
Total = 550,00 EUR |
Nicht platzierte Teilnehmer |
12. |
166 |
Concrue S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Grand Cru \ Z: Single,Erich \ B: Single,Erich |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
|
0.00
| 70.81
|
13. |
121 |
Chancero W \ Holst \ Schi \ 2002 \ Colman x Ahorn Z \ Z: ZG Tischer Familie, \ B: Mader,Bernd |
GER |
Hendrik Mader RFV Trochtelfingen |
|
0.00
| 72.19
|
14. |
431 |
Vicarello H \ KWPN \ B \ 2002 \ x \ Z: Zoer, Firma \ B: Blum, Gabriella Florence |
GER |
Julia Beck RV Lahr |
|
0.00
| 72.74
|
15. |
397 |
Starbuck GR W \ Hann \ B \ 2008 \ Stakkato Gold x Ramiro's Son I \ Z: Rodenberg,Günter \ B: E.M.T.Sportpferde GbR, |
GER |
Manfred Ege RC Blättringen |
|
0.25
| 74.53
|
16. |
339 |
PBM Catoki's Son H \ Holst \ F \ 2008 \ Catoki x Aloube Z \ Z: Kraft-Pfefferle,Bettina \ B: PBM Pfefferle GmbH, |
GER |
Uwe Carstensen RC Riedheim |
|
0.25
| 74.86
|
17. |
206 |
Current Market 2 W \ Holst \ F \ 2008 \ Cartani x Nimmerdor \ Z: ZG Pohlmann/Hein,Maren u.Kris \ B: Reden-Lütcken,Ulrich von |
GER |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
0.50
| 75.62
|
18. |
45 |
Cadburry W \ Westf \ \ 2007 \ Cornado I x Weinberg \ Z: Descher,Ewald \ B: Erfurt,Felicitas |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
|
0.50
| 75.86
|
19. |
364 |
Quickstep D W \ Holst \ Hlb \ 2003 \ Quinar x Candillo \ Z: Dehn,Gabriele \ B: Braig,Lieselotte |
GER |
Marcel Braig RFV Ehingen |
|
0.75
| 76.35
|
20. |
1 |
Acelina von Worrenberg S \ Holst \ F \ 2008 \ Clinton I x Calido I \ Z: Hodel Dr.,Ferdi \ B: Pferdezucht von Worrenberg GmbH, |
GER |
Linda Marschall RSG Gnadental |
|
4.00
| 66.24
|
21. |
362 |
Quentin 57 W \ Holst \ Db \ 2005 \ Quick Nick I x Aloube Z \ Z: Plath,Hans \ B: Böttcher,Claudia |
GER |
Claudia Böttcher RFV Heuchlingen |
|
4.00
| 68.54
|
22. |
293 |
Lemon Park 2 W \ SAnha \ Schi \ 2002 \ Levisto x Weltmeister \ Z: ZG Seehaus/Wallstabe GbR, \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel, |
GER |
Thomas Sagel RV Nethegau Brakel e.V. |
|
4.00
| 69.75
|
23. |
133 |
Cherbourg 3 W \ BWP \ F \ 2002 \ x \ Z: Voorde, Jozef van de \ B: Stephex Stables |
IRL |
Jonathan Gordon RV Altheim |
|
4.00
| 72.80
|
24. |
269 |
Kayla 5 S \ DSP \ F \ 2004 \ Kaiserwind x Luchs \ Z: Kann,Klaus-Detleff \ B: Friederichs,Anna-Lena |
GER |
Manuel Friederichs RV Epfendorf |
|
4.00
| 73.16
|
25. |
581 |
Berlin 10 W \ Bay \ RSchi \ 2006 \ Caspar x Almox Prints J \ Z: Wenig, Ernst \ B: Arnold, Rudolf |
GER |
Rudolf Arnold RFV Würtingen |
|
5.00
| 77.54
|
26. |
302 |
Limnos 4 W \ Holst \ B \ 2004 \ Limbus x Carry \ Z: Bartjen,August \ B: Schill,Alexander |
GER |
Alexander Schill RV Ichenheim |
|
5.50
| 79.14
|
27. |
401 |
Sunny 1038 S \ Westf \ B \ 2008 \ Sir Shutterfly x Cheenook \ Z: Oskamp,Christian \ B: BJB Horses, |
GER |
Florian Dolinschek RSV Winterlingen |
|
5.50
| 79.18
|
28. |
280 |
Lanciano 81 H \ Holst \ B \ 2008 \ Lancer II x Coriano \ Z: Carstensen,Hans Heinrich \ B: Agrosad, |
GER |
Armin Jun. Schäfer RV Mannheim |
|
10.50
| 83.89
|
29. |
281 |
Landor 48 W \ Old \ F \ 2005 \ Landor S x Sergeant Pepper I \ Z: Bauer,Simon \ B: Lange-Weishaupt,Anja |
GER |
Verena Kölz RA SV Leingarten e.V. |
|
12.00
| 70.44
|
30. |
422 |
Zandra 13 S \ Z.Rpf \ B \ 2001 \ Zandor x Darco \ Z: Custers,Jean \ B: Hirsch,Stefan |
GER |
Stefan Hirsch RV Nordstetten-Horb |
|
12.50
| 75.47
|
31. |
587 |
Cleo 171 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Carry \ Z: Lass, Johann Peter \ B: Boley, Karola |
GER |
Thomas Volk RC Aischbach Gültstein |
|
16.00
| 72.58
|