Springpferdeprüfung Kl. L
Nr. 3/2 Reiter LK 3
Beginn 10.05.2016 16:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 399 | Con Boy 3 H \ OS \ Df \ 2011 \ Conthargos x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
SRB |
Emilie Scheibling RV Oldenburger Muensterland e.V |
31,00 EUR | 8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 110 | Campitelli H \ Holst \ B \ 2010 \ Canoso x Casall \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe, |
CZE |
Zuzana Mikova RUFG Falkenberg e.V. |
26,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 479 | Corniolan W \ Old \ R \ 2010 \ Cornet's Prinz x Coriolan \ Z: Ulken,Hans \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Juliane Enders RG Klein Roscharden |
22,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1025 | Cocarlus H \ OS \ B \ 2010 \ Cola x Carolus I \ Z: \ B: |
CZE |
Zuzana Mikova RUFG Falkenberg e.V. |
16,00 EUR | 7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 676 | Lifestyle 72 S \ OS \ B \ 2011 \ Light On x Lasino \ Z: Erbach,Edda \ B: Erbach,Edda |
GER |
Peter Erbach RFV Emsbueren e.V. |
16,00 EUR | 7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 291 | Charlene 31 S \ Meckl. \ Df \ 2010 \ Chacco-Blue x Charlie Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
ITA |
Emanuele Cesarotti RV Oldenburger Muensterland e.V |
16,00 EUR | 7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 610 | Hirtenzauber H \ Westf \ Db \ 2011 \ Hirtentanz x Pilot \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme RUFV Menslage e.V. |
13,00 EUR | 7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 176 | Caspar 278 W \ Old \ B \ 2011 \ Cornet's Prinz x Zeus (Nurzeus) \ Z: Graap,Mechthild \ B: Graap,Mechthild |
BEL |
Inge Graven RUFV Cappeln |
13,00 EUR | 7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 767 | Patrischa 7 S \ Hann \ Schi \ 2011 \ Perigueux x Come On \ Z: Lage,Johannes zur \ B: Lage,Johannes zur |
GER |
Robert Kock RUFV Alfhausen |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 828 | Quintola S \ OS \ Schi \ 2010 \ Quintender x Capitol I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Marcel-Alexander Kettnaker RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 312 | Chester 318 H \ Old \ B \ 2011 \ Corlensky G I x Contender \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Sander Dr.,Angelika |
GER |
Irena Westerholt PSV Löningen-Ehren e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 153,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 527 | Diarouet H \ OS \ R \ 2010 \ Diarado x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bastian Schleider RV Oldenburger Muensterland e.V |
31,00 EUR | 8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 959 | Ruby Sunrise L S \ Westf \ Schi \ 2010 \ Camax L x Dinard L \ Z: Ligges, Kai \ B: Carl Hanley Sporthorses GmbH |
AUT |
Nadja Kapp-Hanley RUFV Rulle |
26,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 428 | Conrad 130 W \ Old \ B \ 2011 \ Cornet's Prinz x Argentinus \ Z: Schmidt,Mike \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Veronika Kornfeldner RG Klein Roscharden |
20,00 EUR | 8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 351 | Cleo 214 W \ Old \ B \ 2010 \ Cornet's Prinz x Levantos I \ Z: Hegger,Theo \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Juliane Enders RG Klein Roscharden |
20,00 EUR | 8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 215 | Centelsa S \ OS \ F \ 2011 \ Centadel x Griseldi \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
BUL |
Ivan Dimitrov Ivanov RV Oldenburger Muensterland e.V |
15,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 769 | Perser 41 W \ Hann \ Db \ 2011 \ Perigueux x Servus \ Z: Stubbe,Stefanie \ B: Schepergerdes,Pia |
NED |
Maickel Luebbers RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. |
15,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 482 | Corpowei W \ Westf \ B \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Polydor \ Z: Friton Dr.,Karl \ B: Ramsbrock,Heinrich |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme RUFV Menslage e.V. |
13,00 EUR | 7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 575 | First class van Helsing S \ Hann \ Db \ 2011 \ Van Helsing x Carismo \ Z: Böttcher,Carsten \ B: Krohm,Guenther |
GER |
Peter Erbach RFV Emsbueren e.V. |
13,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 485 | Cosmic One W \ OS \ Schwb \ 2010 \ Casall x Watzmann \ Z: Gestüt Eichenhain GmbH, \ B: Beeken,Magnus |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
13,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 557 | Elfe 212 S \ Old \ F \ 2010 \ Lordanos x Silvio I \ Z: Grashorn,Gerald \ B: Grashorn,Gerald |
GER |
Luca Schneemann RUFV Cappeln |
13,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 442 | Conthiston H \ OS \ B \ 2010 \ Conthargos x \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
BUL |
Ivan Dimitrov Ivanov RV Oldenburger Muensterland e.V |
13,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1027 | Doreen MH S \ Holst \ B \ 2011 \ Carrico x Calido I \ Z: \ B: |
GER |
Kristin Holtgers RUFV Lastrup e.V. |
13,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 205,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 74 | Bubalou W \ Hann \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Chico's Boy \ Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk \ B: Visscher,Dirk |
NED |
Maickel Luebbers RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 937 | Universe 4 W \ Westf \ Schi \ 2010 \ Ustinov x Carolus I \ Z: Pax,Jens \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Veronika Kornfeldner RG Klein Roscharden |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 15 | Amar 10 W \ OS \ B \ 2010 \ Amantus x Caretello B \ Z: Pranke,Michael \ B: Pranke,Michael |
GER |
Bernd Osterkamp RUFV der Gemeinde Lindern |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 669 | Lemilia S \ Old \ B \ 2010 \ Ludwigs As x Emilion \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marvin Drenkhahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 723 | Lupita 4 S \ Westf \ B \ 2011 \ Lord Z x Carry \ Z: Fangmann,Matthias \ B: Kouril,Vojtech |
GER |
Luca Schneemann RUFV Cappeln |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 529 | Diathaga S \ OS \ Schi \ 2010 \ Diarado x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Marcel-Alexander Kettnaker RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 877 | Springtime 47 S \ Hann \ F \ 2010 \ Stakkato x Ex Libris \ Z: Nehm,Nicole \ B: Schothorst,Altine |
GER |
Keno Kappernagel PferdeSV Ems-Dollart e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1013 | Cento Blue H \ OS \ B \ 2010 \ Centadel x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Michael Pfisterer RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 793 | Quebec 59 W \ Old \ Db \ 2010 \ Quintero x Gragenit \ Z: Kollmer,Eve \ B: Kollmer,Eve |
GER |
Sina Kollmer RG Klein Roscharden |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 224 | Ceresta S \ Hann \ B \ 2010 \ Carrico x Cashman \ Z: Petersen,Marga \ B: Petersen,Peter Claas |
POL |
Piotr Dabrowski RG Klein Roscharden |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 891 | Stargold H \ Old \ B \ 2011 \ Stakkato Gold x Lord Weingard \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Vanessa Bode RUFG Falkenberg e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 987 | Amazing 35 W \ Westf \ B \ 2011 \ a' Lee Spring Power x Lancer III \ Z: Beringmeier, Heiner \ B: Ladig, Juliane |
BUL |
Ivan Kisiov RUFV Cloppenburg |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 682 | Lincoln 126 W \ Z.Rpf \ B \ 2011 \ Lord Pezi x For Pleasure \ Z: Holtgers,Ansgar Junior \ B: BG Böckmann u.Holtgers, |
SWE |
Sara Lindroos RUFV Lastrup e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 415 | Condalou W \ OS \ B \ 2011 \ Contendros x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
SRB |
Emilie Scheibling RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 55 | Basko 9 W \ Westf \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Florestan I \ Z: Lange,Martin \ B: Lange,Martin |
GER |
Annika Niemann RFV Holdorf e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 624 | Kennedy 39 W \ Z.Rpf \ F \ 2011 \ Kashmir van het Schuttershof x Drosselklang II \ Z: Holtgers,Ansgar \ B: BG Böckmann u.Holtgers, |
SWE |
Sara Lindroos RUFV Lastrup e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 735 | Miene Deern adR S \ Old \ Db \ 2010 \ Contendro I x Lifestyle \ Z: Zuchthof Breher, \ B: Breher,Torsten |
GER |
Bernd Osterkamp RUFV der Gemeinde Lindern |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 779 | Q-Sieben 4 W \ Old \ Db \ 2010 \ Quality x Contact Me \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marvin Drenkhahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 458 | Coolio 30 H \ Hann \ B \ 2010 \ Cardenio x Contendro I \ Z: Lühs Dr.,Michael \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marko Schemmel Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 1023 | Code d´Azur S \ OS \ B \ 2011 \ C-Ingmar x Quick Star \ Z: \ B: Hollenbeck,Sebastian |
GER |
Sebastian Hollenbeck RUFV Rulle |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 216 | Centender 2 H \ OS \ B \ 2010 \ Centadel x Contender \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
ITA |
Emanuele Cesarotti RV Oldenburger Muensterland e.V |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 859 | Sapphire 7 S \ OS \ F \ 2010 \ Stakkato x Zeus (Nurzeus) \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH &Co.KG, |
GER |
Sebastian Hollenbeck RUFV Rulle |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 212 | Centadula S \ OS \ F \ 2011 \ Centadel x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
SWE |
Elin Adolfsson Moen RV Oldenburger Muensterland e.V |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 295 | Charlie Harper 3 W \ Old \ Schi \ 2010 \ Check In x Argentinus \ Z: Käter, Veronika \ B: Käter, Veronika |
BUL |
Ivan Kisiov RUFV Cloppenburg |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 500 | Cro 6 W \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Calato x Linaro \ Z: Schultze,Heinz \ B: Roesgen,Nicky von |
LUX |
Nicky von Roesgen RV Oldenburger Muensterland e.V |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 986 | Sokrates 136 W \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Stolzenberg x \ Z: Wiese, Oskar \ B: Welzel, Berit |
GER |
Berit Welzel RFV Engter e.V. |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 427 | Con-Qui-La S \ Hann \ B \ 2011 \ Contendro I x Quidam's Rubin \ Z: ZG Röbken,Dieter u.Jens \ B: ZG Röbken,Dieter u.Jens |
GER |
Carsten Raschen RC Hude e.V. |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 705 | Lotta 215 S \ Hann \ Hlb \ 2010 \ Light On x Argentinus \ Z: Kohnen,Anton \ B: Woltermann,Kathrin,Eickstädt,Marlies |
GER |
Kathrin Woltermann RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 396 | Compaxino W \ Westf \ Schi \ 2010 \ Camax L x Coronino \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Fältström,Christin |
SWE |
Christin Fältström RUFV Cappeln |
6.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 128 | Cantendro W \ Hann \ B \ 2011 \ Canstakko x Contendro I \ Z: Reddehase,Elmar \ B: Stiekema,Marcus Willem |
GER |
Claudia Wolf TG Bad Zwischenahn |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 590 | Go for Blue HBC H \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Alicante HBC x Mr. Blue \ Z: \ B: Cassir,Helena |
GBR |
Helena Cassir RUFV Lastrup e.V. |
5.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 761 | OC California 2 S \ OS \ Schwb \ 2010 \ Olympic Fire x Quick Star \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marko Schemmel Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
5.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 844 | Sagrannus H \ OS \ B \ 2009 \ Sanvaro x Grannus \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Michael Pfisterer RV Oldenburger Muensterland e.V |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 582 | For Laubry H \ BWP \ F \ 2011 \ For Pleasure x Quorum de Laubry \ Z: Quintelier,Gustaaf \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Bastian Schleider RV Oldenburger Muensterland e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 696 | Looks Amazing W \ Westf \ F \ 2011 \ Last Man Standing x Laudabilis \ Z: Franz,Carmen \ B: Morche,Lena,Revill,Ruth |
GER |
Lena Morche RUFV Hausstette |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 360 | Clio Quidam S \ Old \ Schwb \ 2010 \ Clinton II x Quidam's Rubin \ Z: Toennies,Josef \ B: Beeken,Magnus |
GER |
Kerstin Willenborg RUFV Bösel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 345 | Clayton Voice W \ OS \ Db \ 2011 \ Castino x Argentinus \ Z: ZG Overhoff,Christof u. Nicole \ B: Thien,Nina |
GER |
Nina Thien RSC Andervenne e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 652 | Landprinzess 2 S \ Old \ Db \ 2011 \ Quintender x Landkaiser \ Z: Sandmann,Wilfried \ B: Sandmann,Wilfried |
BEL |
Constanze Heidner RV Oldenburger Muensterland e.V |
Geldpreis | 358,00 EUR |
Richter | Karl-Gerhard Demme Dieter Drees |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |