Freitag 09. September 2016
Springprüfungen
08:30 11 Preis des JÜRGEN SPINGLER und MO DIENSTLEISTUNGEN in Ditzingen
Springprüfung Kl. A**
Starterliste Ergebnisse
10:30 13 Preis des NICO HALDY
Springpferdeprüfung Kl. A** (geschlossen)
Starterliste Ergebnisse
11:30 9 Preis von DR. BARBARA KRAFT, Gerlingen, DR. ROBERT HEGER, Leonberg sowie GETRÄNKEFACHMARKT MEZGER
Springprüfung Kl. L
Starterliste Ergebnisse
13:45 7 Preis der INGEBORG WIRTH aus Stuttgart sowie KARIN WEISCHEDEL aus Leonberg
Springprüfung Kl. M*
Starterliste Ergebnisse
16:30 3 Preis der 1,2,3 PFAND GmbH in Stuttgart sowie ALEXANDER ZIEGLER, Reitsportbedarf in Villingendorf
Springprüfung Kl. M**
Starterliste Ergebnisse
Dressurprüfungen
08:00 22 Preis von GABRIELE UND DIETER BERG aus Leonberg
Dressurprüfung Kl. A**
Aufgabe A 7
Starterliste Ergebnisse
10:00 24 Preis von ROSE DEYLE aus Stuttgart
Dressurpferdeprüfung Kl. A (geschlossen)
Aufgabe DA 3/2
Starterliste Ergebnisse
11:30 23 Preis von GISELA WÖHLER und INA LENZ aus Leonberg
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Aufgabe DA 3/2
Starterliste Ergebnisse
13:30 18 Preis der BW BANK, Filialdirektion in Stuttgart
Dressurprüfung Kl. M** - Wertungsprüfung KMS
Aufgabe M 11
Starterliste Ergebnisse
Samstag 10. September 2016
Springprüfungen
08:00 12 Preis des PETER PFITZENMAIER aus Leonberg und MELANIE UND ERICH HAFNER aus Stuttgart
Springpferdeprüfung Kl. A**
Starterliste Ergebnisse
09:30 14 Preis von VERSICHERUNGSBÜRO KRUTTKE, HSS-HORSE SCANNING SYSTEM sowie DR. HORST HELM, alle in Leonberg
Springpferdeprüfung Kl. L
Starterliste Ergebnisse
12:30 6 Preis der RE/MAX WOHNTRAUM, GRIT SCHIEMENZ in Leonberg sowie BLÄTTCHEN FINANCIAL ADVISORY in Leonberg
Punktespringprüfung Kl. M* mit Joker
Starterliste Ergebnisse
15:15 5 Preis des BANKHAUS ELLWANGER & GEIGER in Stuttgart sowie MIEDER, Rechtsanwälte in Steinenbronn
Springprüfung Kl. M**
Starterliste Ergebnisse
17:00 2 Großer Preis der STADT LEONBERG
Springprüfung Kl. S* - Wertungsprüfung KMS
Starterliste Ergebnisse
Dressurprüfungen
08:00 20 Preis von KOGEL HAUSTECHNIK GMBH und ILSE KOGEL, Leonberg
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare
Aufgabe L 5
Starterliste Ergebnisse
10:30 25 Preis von MERZ & BENZING in Stuttgart
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Aufgabe DL 4
Starterliste Ergebnisse
14:00 17 Großer Preis der HOCHLAND KAFFEE HUNZELMANN
Dressurprüfung Kl. S*
Aufgabe S 3
Starterliste Ergebnisse
Sonntag 11. September 2016
Springprüfungen
08:30 10 Preis von INGRID PETRY
Stilspringprüfung Kl. L
Starterliste Ergebnisse
09:30 15 Preis der FAMILIE ZIEGLER in Ditzingen
Springpferdeprüfung Kl. M*
Starterliste Ergebnisse
11:30 4 Preis der DAIMLER AG, Niederlassung Stuttgart / Center Leonberg
Springprüfung Kl. M** mit Stechen
Starterliste Ergebnisse
14:45 1 Großer Preis der GEZE GmbH in Leonberg
Springprüfung Kl. S** mit Siegerrunde
Starterliste Ergebnisse
16:15 8 Preis der KREISSPARKASSE BÖBLINGEN
Springprüfung Kl. L - Quali Sparkassencup
Starterliste Ergebnisse
Dressurprüfungen
08:00 21 Preis der BAUER LEUCHTEN KG, Leuchtenfachgeschäft in Stuttgart
Dressurprüfung Kl. L* - Trense
Aufgabe L 2
Starterliste Ergebnisse
10:30 19 Preis von IRMGARD BIRN und ROLF BANTEL
Dressurprüfung Kl. M*
Aufgabe M 5
Starterliste Ergebnisse
13:30 26 Preis von SABINE FRANKE aus Stuttgart
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Aufgabe DM 1
Starterliste Ergebnisse
15:00 16 Großer Preis der STADT LEONBERG
Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges
Aufgabe St Georg 2016
Starterliste Ergebnisse