Nr. 11/1 Springprüfung Kl.M**

Geldpreis von Fa. Müller Aqua Solar Heizungsbau GmbH
Ehrenpreis von Reitsport Hintermayer und Loesdau
Teilnehmer RLP 1327 und weniger

Beginn 16.09.2016 19:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 1161 What's That 4
S \ Holst \ B \ 2006 \ Quidam de Revel x Contendro I \ Z: Stumpf,Wolfgang \ B: Bundschuh,Karl-Hans
 
GER
Melina Bundschuh
RV Eppelheim
110,00 EUR 0.0059.45
2. 575 Crocodile Rock 3
W \ Westf \ B \ 2005 \ Candillo x Linaro \ Z: Voges,Willi \ B: Fuchs,Achim
 
GER
Mark Fuchs
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
90,00 EUR 0.0059.79
3. 351 Charming Doll
S \ ZW \ B \ 2006 \ Cartani x Potsdam \ Z: Schäfer ,Armin \ B: Gärtner,Franz
 
GER
Katharina Gärtner
RFV Ubstadt-Weiher
80,00 EUR 0.0061.59
4. 206 Cartanyan
W \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Cartani x Bachus \ Z: Schoof,Otto Boje \ B: Eitel,Markus
 
GER
Markus Eitel
RA SV Leingarten e.V.
69,00 EUR 0.0063.14
5. 839 Let it be 7
W \ ZW \ B \ 2002 \ Lordano x Grandus \ Z: Wohn,Ludwig \ B: Steiger,Thomas
 
GER
Vanessa Raubenheimer
FRV Fußgönheim e.V.
57,00 EUR 0.0063.70
6. 702 For Darc
W \ Westf \ F \ 2005 \ For Pleasure x Qarco van het Graethemhof \ Z: Dörr,Günter \ B: Dörr,Andre u.Günter
 
GER
Bernhard Dörr
RFPZV Wiesental 1929
50,00 EUR 0.0065.89
7. 613 DJ-Dessa
S \ Pol. \ R \ 2006 \ Skip x Junus \ Z: \ B: Gehrig,Lars
 
GER
Lars Gehrig
RFV Weisenheim am Sand e.V.
4.0060.17
8. 1057 Sansybar
W \ ZW \ B \ 2006 \ Stakkato Gold x Sir Oldenburg \ Z: Mayer,Andreas \ B: Kübler,Ninja
 
GER
Ninja Kübler
RC Hoher Odenwald Waldbrunn
4.0064.60
Total = 456,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 24 Amicelli 52
W \ Westf \ B \ 2000 \ Arpeggio x Anmarsch \ Z: Kruse,Franz \ B: Dersch,Lisa-Marie
 
GER
Christina Dersch
RV Weisweil
4.0065.07
10. 622 Dona moreno de lucero
S \ Pol. \ R \ 2005 \ Magnat x Junus \ Z: \ B: Gehrig,Holger
 
GER
Lars Gehrig
RFV Weisenheim am Sand e.V.
4.0067.30
11. 228 Cashman 37
W \ Holst \ B \ 2004 \ Cash and Carry x Claudio \ Z: Bartjen,August \ B: Auer,Susanna
 
GER
Helmut Kammerer
RFV Graben e.V.
7.5082.35
12. 14 Alfred 54
H \ Holst \ B \ 2004 \ Acobat II x Lortino \ Z: Nörenberg,Mark \ B: Kratz,Julian
 
GER
Julian Kratz
RV Kraichtal e.V.
8.0060.43
13. 9 Aladin K
W \ Württ \ B \ 2000 \ Araconit x Angelo Z \ Z: Koppenstein,Siegmund \ B: Koppenstein,Siegmund
 
GER
Gabriele Koppenstein-Vincon
RV Oberderdingen
8.0060.86
14. 452 Coconut kiss 9
S \ Holst \ B \ 2002 \ Coronado x Romino \ Z: Marx,Uwe \ B: Kummer,Tobias,Kummer,Helmut
 
GER
Tobias Kummer
RV Ilsfeld
8.0062.13
15. 500 Contact 10
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassini I x Quantum \ Z: Sachau,Ernst-Uwe \ B: Reitanlage Brünz GbR,
 
GER
Kristina Volk
RC Aischbach Gültstein
8.0063.10
16. 193 Carlucci Gray
W \ Hann \ BSchi \ 2007 \ Carlucci x Granulit \ Z: Pfisterer,Dieter \ B: Porowski,Julia,Porowski,Lydia
 
GER
Julia Porowski
RFV Brettachtal
12.0063.49
17. 859 Linnert
W \ Holst \ B \ 2002 \ Limbus x Landlord \ Z: Carstensen,Peter \ B: Volk,Thomas
 
GER
Katharina Volk
RC Aischbach Gültstein
12.0065.10
18. 62 Barnebee
W \ DSP \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Aletto \ Z: Jahn,Steffen \ B: Rau,Sophia
 
GER
Sophia Rau
RC Aischbach Gültstein
16.0068.08
ausg. 1004 Quincy 153
W \ Holst \ B \ 2007 \ Quidam de Revel x Colman \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Ostberg,Marc
 
GER
Marc Ostberg
RFV Gundelsheim
aufg. 210 Cartouche 81
W \ Bay \ Db \ 2003 \ Caretello B x Divus \ Z: Schiffelholz,Robert \ B: Mantz,Cornelia
 
GER
Celina Heim
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
aufg. 664 Evita 382
S \ BWP \ B \ 2004 \ President x Kannan \ Z: Scheelen,Geert \ B: Dernbach,Julia
 
GER
Julia Dernbach
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
aufg. 836 Lennox 307
W \ DSP \ B \ 2004 \ L'Ami x Grannus \ Z: Schulz,Doreen \ B: Eckel,Anja
 
GER
Anja Eckel
RFV Heuchlingen


Geldpreis456,00 EUR
RichterWolfgang Brüninghaus
Dieter Melwitz