Freitag 11. März 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 | 8 | Aufgabe DA3/1 Geld- und Ehrenpreis: Frau Nicole Müller Dressurpferdeprüfung Kl.A |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:45 | 9 | Aufgabe DL1 Geld- und Ehrenpreis: NÜRNBERGER Lebensversicherung AG Nürnberg Dressurpferdeprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | 3/1 | Aufgabe L2 Teilnehmer: RLP 134 und weniger Geld- und Ehrenpreis: Gräser Eschbach Schwertransporte, Mannheim T M Dienstleistungen GbR,Bad Schönborn Dressurprüfung Kl.L - Trense |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:45 | 3/2 | Aufgabe L2 Teilnehmer: RLP 135 und mehr Geld- und Ehrenpreis: Gräser Eschbach Schwertransporte, Mannheim T M Dienstleistungen GbR,Bad Schönborn Dressurprüfung Kl.L - Trense |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 4/1 | Aufgabe A5/2 - paarweise Teilnehmer RLP 16 und weniger Geld- und Ehrenpreis: MC - Bauchemie Müller GmbH & Co. KG, Esslingen Dressurprüfung Kl.A* (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:15 | 4/2 | Aufgabe A5/2 - paarweise Teilnehmer RLP 17 und mehr Geld- und Ehrenpreis: Planungsteam Frankenthal, Frankenthal Dressurprüfung Kl.A* (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag 12. März 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 6 | Aufgabe RA1/2 - paarweise Jugendförderprüfung Nordbaden Geldpreis von Stahlpartner Sülzle GmbH,Rosenfeld Ehrenpreis von Autohaus Lang, Karlsruhe Dressurreiterprüfung Kl.A |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:15 | 5 | Aufgabe L3 Geld- und Ehrenpreis:ENTRA Gesellschaft für Entsorgung und Transporte mbH, Mannheim Pony-Dressurprüfung Kl.L - Trense |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:45 | 14/1 | Ehrenpreise: Odenwälder Baumaschinen GmbH, Mörlenbach Reiter-WB Schritt-Trab für Schulpferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 14/2 | Ehrenpreise: Odenwälder Baumaschinen GmbH, Mörlenbach Reiter-WB Schritt-Trab für Schulpferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 14/3 | Ehrenpreise: Odenwälder Baumaschinen GmbH, Mörlenbach Reiter-WB Schritt-Trab für Schulpferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:45 | 13/1 | Ehrenpreise: Holz-Adrian GmbH, Schwetzingen Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Schulpferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 13/2 | Ehrenpreise: Holz-Adrian GmbH, Schwetzingen Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Schulpferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 13/3 | Ehrenpreise: Holz-Adrian GmbH, Schwetzingen Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Schulpferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 12/1 | Ehrenpreise: FST Verkehrssicherungs- und Fugenschneideservice GmbH Mannheim Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 12/2 | Ehrenpreise: FST Verkehrssicherungs- und Fugenschneideservice GmbH Mannheim Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:15 | 10 | Aufgabe RE1 - paarweise Ehrenpreise: Gerüstbau Frommelt OHG, Hockenheim Dressurreiter-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 | 2 | Aufgabe L5 Geld- und Ehrenpreis: VR Bank Rhein-Neckar e.G., Mannheim Dressurprüfung Kl.L - Kandare |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 13. März 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 7 | Aufgabe RA1/2 - paarweise Geld- und Ehrenpreis: Asphalt-Bau Brenner GmbH, Bürstadt Dressurreiterprüfung Kl.A (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 11 | Aufgabe E7/2 - paarweise Ehrenpreise: Gentner Erdbau und Bautransporte GmbH, Frankenthal Dressur-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:45 | 1/1 | Augabe M1 Teilnehmer RLP 372 und weniger Geld- und Ehrenpreis: PERI GmbH Schalung Gerüst Engineering, Bürstadt Dressurprüfung Kl.M* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 15/1 | Ehrenpreise: Atelier Cukrowski Uhrmacher und Juwelier, Mannheim Pony Führzügel-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 15/2 | Ehrenpreise: Atelier Cukrowski Uhrmacher und Juwelier, Mannheim Pony Führzügel-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 1/2 | Aufgabe M1 Teilnehmer RLP 373 und mehr Geld- und Ehrenpreis PERI GmbH Schalung Gerüst Engineering, Bürstadt Dressurprüfung Kl.M* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |