Nr. 18 Punktespringprüfung Kl.L mir Joker

Geld und Ehrenpreise von Gemeinde Möglingen

Beginn: 03.07.2016 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 26

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 507 Experiment 6
W \ OS \ B \ 2006 \ x Carolus I \ Z: Löhnig, Silke \ B: Stiefele, Jürgen
 
GER
Julia Stiefele
RV Bronnweiler
2. 45 Calle E
W \ Westf \ Schi \ 2008 \ Calido I x Polydor \ Z: Elkmann,Anton \ B: Elkmann,Hedwig
 
GER
Nina Kaupp
RFV Leonberg
3. 228 Hugo HS
W \ Bay \ B \ 2005 \ Lentigo x Araconit \ Z: Sommer,Heinrich \ B: Jung,Horst
 
GER
Bianca Becker
PSZ Benzenbühl e.V.
4. 130 Darling's Diamond
W \ Württ \ Db \ 2001 \ Diderot x Calypso II \ Z: Mohr,Harald \ B: Dalkiz,Susanne
 
GER
Susanne Dalkiz
RFV Nürtingen-Raidwangen
5. 132 Day by Day 6
H \ Westf \ F \ 1999 \ Dinard L x Pilot \ Z: Winkelmann,Hans-Hermann \ B: Kühlem,Hannelore
 
GER
Selina Becker
RFV Münchingen
6. 179 Findus 126
W \ Westf \ B \ 2008 \ Ferragamo x Apart \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Staiger,Oliver
 
GER
Oliver Staiger
RV Erlenhof Köngen
7. 180 Fine Lady 3
S \ Westf \ B \ 2001 \ Fidermark x Wachhorst \ Z: Hadeler,Wilfried \ B: Hoppler,Sarah
 
GER
Sarah Hoppler
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
8. 252 Lancelot 375
W \ DSP \ B \ 2008 \ Loxley of Leisnig x Nerv \ Z: Kölz,Werner \ B: Teufel,Nadine
 
GER
Nadine Teufel
RV Jettingen
9. 256 Lausen's Junge
W \ Holst \ B \ 2004 \ Lasino x Alcatraz \ Z: Lausen,Klaus \ B: Linder,Andrea
 
GER
Ann-Kathrin Nitsch
RV Jettingen
10. 260 Levina 11
S \ Westf \ B \ 2004 \ Lancer III x Landstreicher \ Z: Toeffling,Gerhard \ B: Steinert,Ben Alex
 
GER
Ralph Steinert
RK Sondelfingen
11. 276 Lucky Lady 78
S \ Holst \ B \ 2005 \ Lordano x Contender \ Z: Harmsen,Hans \ B: Egeler,Jan,Egeler,Christina
 
GER
Christina Egeler
PSZ Benzenbühl e.V.
12. 277 Lucky Look 3
W \ KWPN \ Db \ 2006 \ Largo W x Achill-Libero H \ Z: Dingemans Horses Ass, \ B: Eberlein,Anna
 
GER
Anna Eberlein
RFV Markgröningen-Möglingen
ca. 05:00 Minuten Pause
13. 506 Uni's Black Pearl
S \ Trak. \ Schwb \ 2009 \ Kronprinz x Summertime \ Z: Starck, Tina \ B: Martin, Wolfgang
 
GER
Julia Stiefele
RV Bronnweiler
14. 285 Mac Fox
W \ Grpf.o.R \ Df \ 1998 \ Unbekannt x Dispatcher \ Z: Jensen,Madlen \ B: Siegle,Christina
 
GER
Lars Siegle
PSZ Benzenbühl e.V.
15. 316 Pascorett
S \ Holst \ B \ 2008 \ Pasco x Ligorett \ Z: Petersen,Inge \ B: Rau,Melissa
 
GER
Melissa Rau
RFZV Nußdorf
16. 326 Poor Little Kathy
S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Weinberg \ Z: Pohlmeier,Hans-Georg \ B: Jodszuweit,Anja
 
GER
Melanie Gandert
Stuttgarter RFV
17. 363 Rubinja 10
S \ Württ \ F \ 2005 \ Rubicell x Argentinus \ Z: Kirsch,Walter \ B: Loprete,Tatjana
 
GER
Tatjana Loprete
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
18. 374 Sargon 11
W \ Trak. \ Db \ 2007 \ Grafenstolz x Assistent \ Z: Guhl, Harald \ B: Hausmann, Nadine
 
GER
Nadine Hausmann
Stuttgarter RFV
19. 377 Scilla-Caryptis
S \ n.b. \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Schütt,Fritz
 
GER
Sebastian Schütt
RFV Markgröningen-Möglingen
20. 397 Texas 128
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Toronto x Carismo \ Z: Bergmann,Martin \ B: Münch,Matthias
 
GER
Matthias Münch
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
21. 41 Caletta's Girl
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x Alexis Z \ Z: Mohr,Carl-Martin \ B: Schwenk,Tamara
 
GER
Tamara Schwenk
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
22. 74 Casper Mado
W \ OS \ B \ 2007 \ Casall x Calvin \ Z: Diedrichs,Marleen \ B: Diedrichs,Familie,Diedrichs,Marleen
 
GER
Janine Mezger
RFV Leonberg
23. 102 Collin G
H \ Württ \ B \ 2004 \ Candillo x Flamenco \ Z: Gantner,Eugen \ B: Kocher,Harald Alfred,Kocher,Melanie
 
GER
Melanie Kocher
RV Ditzingen
24. 107 Con-Marino
W \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Julio Mariner xx \ Z: Heger,Roland \ B: Rau,Hans-Peter
 
GER
Nicole Burkhardt
Pferdesportgemeinschaft Heidehof e.
ca. 05:00 Minuten Pause
25. 49 Campino 309
W \ DR \ \ 2000 \ FS Challenger x El Beauty \ Z: Friedhoff,Thomas \ B: Kaupp,Nina,Kaupp,Silke
 
GER
Nina Kaupp
RFV Leonberg
26. 508 Chaterflai
W \ Württ \ B \ 2009 \ Chamiro x Latin Lover \ Z: Todorov, Veselin Stoianov \ B: Stiefele, Jürgen
 
GER
Julia Stiefele
RV Bronnweiler


Geldpreis200,00 EUR
RichterIrene Loucka
Sigrid Hahn