Preis der Fa. Sprehe Feinkost
Nr. 04/2 Springprüfung Kl. M* (offene Springprüfung)
Beginn: 07.04.2016 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 66
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 430 | Silberpfeil M W \ Old \ B \ 2007 \ Stalypso x Calido I \ Z: Meyer,Fritz \ B: Meyer,Katrin |
GER |
Thomas Kleis RFV Gadebusch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 56 | Cairo 34 S \ DSP \ F \ 2007 \ Couleur Rouge x Kolibri \ Z: Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, \ B: Bruhns,Robert,Bruhns,Harald |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 61 | Calido 76 W \ Holst \ B \ 2006 \ Calido I x Acord II \ Z: Schlüter,Jürgen \ B: Reichling,Carlo |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 493 | Caspar 186 W \ Meckl. \ Schi \ 2004 \ Cellestial x Lord \ Z: Möller, Hartmuth \ B: unbekannter Besitzer |
GER |
Christof Kauert Schönebecker SC e.V.Pferdesport |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 118 | Castella 83 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Carlos DZ x Capo \ Z: Thode,Monika \ B: Freddy,Jenni |
GER |
Benjamin Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 244 | Cool Man ES W \ KWPN \ Schi \ 2000 \ Clinton x Abgar xx \ Z: \ B: Spörri,Engelbert |
GER |
Volker Lehrfeld RFV Schwanebeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 75 | Camouflage 30 S \ Meckl. \ Schi \ 2008 \ Cellestial x Ussuri xx \ Z: Göwe,Arno \ B: Göwe,Arno |
GER |
Silvio Wascher RFV Landgest.Redefin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 89 | Cardinal de l'air H \ OS \ Hlb \ 2008 \ Carenzo x Landadel \ Z: Sprehe,Albert \ B: Sprehe,Albert |
GER |
Patrick Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 131 | Cayman 30 H \ Holst \ Db \ 2006 \ Carinjo x Calato \ Z: Petersen,Peter Martin \ B: Ahnefeld,Manfred |
SWE |
Denise Svensson RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 499 | Cera 59 S \ Meckl. \ SCHI \ 2006 \ Cero I x Grenzfall \ Z: Pferdehof Altkamp/Ulrich Prehl, \ B: Pferdehof Altkamp,Inh. Ulrich Prehl |
GER |
Andre Plath RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 177 | Chattanuga S \ Rhld \ Schi \ 2006 \ Cellestial x Leonhard \ Z: Osterberg,Sonja \ B: Osterberg,Sonja |
GER |
Paul Wiktor RFV Trent 82 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 200 | Ciquest S W \ Hann \ Db \ 2004 \ Contendro I x Varus \ Z: Stürken,Jennika \ B: Burchard,Pia |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 215 | Coach 9 W \ DSP \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Contango \ Z: Peters,Bernd \ B: Peters,Bernd |
GER |
Jan Peters RFV Schwanebeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 269 | Cupertino H \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Leonce \ Z: Rathjen,Hans Peter \ B: Lehrfeld,Susanne |
GER |
Andre Thieme RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 311 | Geysira S \ Hann \ B \ 2004 \ Geysir x Archipel \ Z: Forkert,Paul \ B: Pahl,Heidi |
GER |
Rick Siewert RFV Schorfheide e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 331 | Kolibri's Firebird W \ SAnha \ F \ 2002 \ Kolibri x Firebird \ Z: Zedler,Kurt \ B: Böhnke,Jörg |
GER |
Steffen Buchheim RV Ihleburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 483 | Lacoeur W \ Holst \ B \ 2003 \ Lavall II x \ Z: Sager, Franz \ B: Sager, Franz |
SWE |
Ebba Johansson RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 380 | Mister Monk 3 H \ DSP \ B \ 2006 \ Monte Bellini x Capitol II \ Z: Hube,Harry \ B: Arnold,Marcus |
GER |
Marcus Arnold Tspv Blau-Weiss Kakerbeck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 441 | Success 13 H \ Hann \ Db \ 2007 \ Stolzenberg x Acord II \ Z: Nitzow,Meinhard \ B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH, |
GER |
Daniel Heuer RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 105 | Casanova 410 W \ Holst \ Db \ 2006 \ Carlos DZ x Coronado \ Z: Christensen,Freddy \ B: Wagner,Udo |
FIN |
Kati Lekander PferdeSG Gut Angermünde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 124 | Catibo M W \ OS \ B \ 2006 \ Catoki x Silvestre \ Z: Meyer,Jens-Wilhelm \ B: Meyer,Jens-Wilhelm |
GER |
Peter Jakob Thomsen RuFV Südtondern e.V. Leck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 130 | Cavalero 3 W \ DSP \ B \ 2007 \ Corea x Dispatcher \ Z: Schreiter,Michael \ B: Wagner,Michelle |
GER |
Loreen Schreiter RSV Zierow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 461 | Celestino 16 W \ Holst \ B \ 2007 \ Corrado I x Corland (DK: Corlando) \ Z: Wiepert, Marlene \ B: Lautner, Tanja |
GER |
Frank Wagner R&TG Friedrichshulde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 152 | Chalano W \ Holst \ B \ 2004 \ Chalan x Cambridge \ Z: Thiess,Klaus Werner \ B: Thiess,Klaus Werner |
GER |
Harm Christoph David RV Badendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 216 | Cocco Chanel 5 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini II x Lands River \ Z: Nissen,Johannes Ludwig \ B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt |
GER |
Clemens Drabsch Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 465 | Coming Home 3 S \ Meckl. \ B \ 2005 \ Cellestial x Amateur \ Z: Hildebrandt, Bernd \ B: Hildebrandt, Martin |
GER |
Anna-Katharina Hübner RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 251 | Cornetto 40 W \ Holst \ B \ 2007 \ Canto x Calato \ Z: Clausen,Karl Heinz \ B: Pross,Hanna |
GER |
Nele Kortsch RFV Marienhof-Schulendorf e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 257 | Courtney B S \ DSP \ B \ 2007 \ Clinton II x San Juan \ Z: Bronsch,Mirko \ B: Bronsch,Mirko |
HUN |
Istvan Szakolyi PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 270 | Curly Sue 162 S \ Hann \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Landor S \ Z: Klatte,Eva \ B: Pape-Preuß,Christa |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 9 | Alexa 402 S \ DSP \ B \ 2006 \ Askari x Kolibri \ Z: König,Reinhard \ B: Hübner,Jana |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 121 | Catapult 13 W \ Holst \ B \ 2007 \ Chin Chin x Carthago \ Z: Sofino S.C. / Elmar Haep, \ B: Muffels,Gerard |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 494 | Georgette van het Harteveld S \ BWP \ B \ 2006 \ Lord Z x Remondo \ Z: Lauwers, Wim \ B: Axel Abhau Sportpferde GmbH |
GER |
Christof Kauert Schönebecker SC e.V.Pferdesport |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 298 | Florentina 94 S \ Oe.Wb \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Graf Lehnsherr \ Z: Heschl,Peter \ B: El Morabit,Abdelaziz |
GER |
Benjamin Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 250 | Cornet's Coconut ES H \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Watzmann \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Spörri,Engelbert |
GER |
Volker Lehrfeld RFV Schwanebeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 70 | Calona 3 S \ KWPN \ Db \ 2007 \ Vleut x Oklund \ Z: Oldengarm,W. \ B: Lehala GmbH, |
GER |
Ralf Schneider Bernsteinreiter Hirschburg e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 40 | Bella-Donna 10 S \ KWPN \ Db \ 2006 \ Odermus R x Voltaire \ Z: Stal Meulemeesters, \ B: Röhlen,Günter |
GER |
Romy Bischoff Sana-SG Rügen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 290 | Ecosse H \ Holst \ B \ 2006 \ Ephebe For Ever x Carpaccio \ Z: Gerken,Kai \ B: Gerken,Kai |
GER |
Jörg Kreutzmann RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 293 | Estefania 17 S \ Hann \ R \ 2004 \ Escudo I x Carbid \ Z: Krone,Otto \ B: Borchert,Max-Hilmar |
GER |
Lilli Plath RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 316 | GK Zita S \ Holst \ Db \ 2007 \ Quantum x Caletto I \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, |
AZ |
Manuela Kisse RFV Lutzhorn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 355 | Leon 473 H \ Brdbg \ Schi \ 2002 \ Levisto x Brandenburger \ Z: Stübing,Arno \ B: Stübing,Arno |
GER |
Natalie Hoppe RFV Blüthen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 387 | News from Inniskeen W \ OS \ B \ 2008 \ Nintender x Calypso II \ Z: Ernst,Jürgen \ B: Ernst,Jürgen |
RSA |
Alexa Stais Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 394 | Paramina S \ Holst \ B \ 2003 \ Paramount x Capriccio \ Z: Jensen,Ernst \ B: Koop Dr.,Reinhard |
GER |
Dania Koop Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 426 | Santa Rosa Camelot H \ Arg. \ Schi \ 2007 \ Cardento x Voltaire \ Z: \ B: Mailand,Lisa-Marie |
ARG |
Ezequiel Andres Ferro Menendez RFV Clenze e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 435 | Solist 152 W \ Hann \ R \ 2008 \ Salito x Gajus \ Z: Wollner,Ingrid \ B: Milfouuishan,Ali |
GER |
Volkert Naeve RV Am Wittensee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 443 | Tjena S \ Holst \ F \ 2003 \ Leonce x Carolus I \ Z: Masler,Horst \ B: Plath,Andre |
GER |
Christoph Lanske RSV Dersekow 1968 e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 447 | Verena 36 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Newton x Corrado I \ Z: Weihs,Frank \ B: Weihs,Andrea |
GER |
Ralf Weihs SPV Sukow e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 449 | Versace 17 H \ OS \ B \ 2007 \ Verdi (Q-Verdi) x Lavall I \ Z: Resche,Nadine \ B: Resche,Nadine |
GER |
Frank Müller RSC Dresden-Bühlau e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 32 | Avourneen 22 S \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Carentan x Acord II \ Z: Beuck,Waldemar \ B: ZG Beuck,Thies u.Waldemar |
GER |
Felix Ewald Reitclub Gut Wochowsee e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 367 | Lodrich H \ Meckl. \ B \ 2008 \ Lonely Boy x Kolibri \ Z: Wodrich,Thomas \ B: Wodrich,Thomas |
GER |
Silvio Wascher RFV Landgest.Redefin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 501 | Quidam's Girl S \ OS \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Landadel \ Z: Moormann,Ludger \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Patrick Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 305 | Fürst Willi 2 W \ Hann \ B \ 2007 \ For Edition I x Zacharias \ Z: Böhmke,Waltraud \ B: Denkhaus,Ira |
SWE |
Denise Svensson RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 500 | Tall Boy MNM H \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Andre Plath RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 259 | Crack S W \ OS \ B \ 2006 \ Converter x Cardos \ Z: Sabban,Thomas \ B: Osterberg,Sonja |
GER |
Paul Wiktor RFV Trent 82 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 437 | Stakkato Special W \ Old \ Schwb \ 2006 \ Stakkato Gold x Espri \ Z: Haase,Anne \ B: Vaske,Henry |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 330 | Kokolores 2 W \ DSP \ Schi \ 2003 \ Kolibri x Nerv \ Z: Peters,Bernd \ B: Peters,Bernd |
GER |
Jan Peters RFV Schwanebeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 450 | Voigtsdorfs Quonschbob W \ OS \ Schwb \ 2004 \ Querlybet Hero x Caletto II \ Z: Pöhls,Hans Jürgen \ B: Meyer,Laura |
GER |
Andre Thieme RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 369 | Lord Lucie H \ Dt.Pf \ B \ 2008 \ Lordanos x Landgraf I \ Z: Hertsch,Ingrid \ B: Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert |
GER |
Rick Siewert RFV Schorfheide e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 11 | Alfonso 27 W \ BWP \ Schi \ 2000 \ Caesar van de Helle x Chin Chin \ Z: Avermaet,Gerry van \ B: Kühnel,Pascale-Simone |
GER |
Steffen Buchheim RV Ihleburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 453 | Wega 335 S \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Silvester \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Zuchtstall Beuck, |
SWE |
Ebba Johansson RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 391 | Painting Man W \ Westf \ B \ 2001 \ Potential x Polydor \ Z: Pickhinke,Friedhelm \ B: Hettwer,Emelie |
GER |
Marcus Arnold Tspv Blau-Weiss Kakerbeck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 7 | Agent Anders H W \ Westf \ B \ 2007 \ Arpeggio x Noble Roi xx \ Z: Haschert,Heinz-Walter \ B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH, |
GER |
Daniel Heuer RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 491 | Beaujolais du Ruet H \ OS \ Db \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Grand Step \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Freye, Jessica |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 229 | Con Piacere W \ Westf \ B \ 2007 \ Con Amore x Casaretto \ Z: Haverkamp,Hugo \ B: Reichling,Carlo |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 407 | Quentina 9 S \ Holst \ Db \ 2006 \ Quantum x Chamonix \ Z: Doormann,Ernst August \ B: Roevenich,Heinz |
GER |
Christof Kauert Schönebecker SC e.V.Pferdesport |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 27 | Arosa 55 S \ Holst \ B \ 2008 \ Queens Darling x Alexis Z \ Z: Sipple,Elmar \ B: Sipple,Heike |
GER |
Benjamin Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 455 | Winning Mood 2 S \ KWPN \ Db \ 2003 \ Cavalier (Mister) x Bernstein \ Z: Veenhof,A. \ B: Spörri,Denise |
GER |
Volker Lehrfeld RFV Schwanebeck e.V. |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Jörg Weinhold Heike Fischer Christian Beggerow |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |