BioCina Preis

Nr. 18 Nat. Relais/Stafettenspringprüfung für Pferde (1,25m) & Ponys (1,10m)

Beginn: 19.02.2016 20:20 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 226 Grille 98
S \ DR \ Df \ 2002 \ Montego N x Bossanova \ Z: Schulze,Wilhelm \ B: Jensen Dr.,Frauke,Urbach Dr.,Wolfgang
 
GER
Hella Jensen
11 / Team 1
2. 280 Lucky Girl 27
S \ Hann \ F \ 2001 \ Lordanos x Silvio I \ Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto \ B: Dierlamm,Amelie
 
GER
Amelie Dierlamm
12 / Team 2
3. 595 Mr.Bombastic 8
W \ DR \ Db \ 2003 \ Morning Sun x \ Z: Losse, Maren \ B: Gothner, Finja
 
GER
Finja Gothner
13 / Team 3
4. 255 Klarissa 24
S \ DR \ R \ 1998 \ Kaiserwalzer x Patrol ox \ Z: Fatke,Christian \ B: Boer,Paula de
 
GER
Lilly Jarck
14 / Team 4
5. 268 Lehnsmanns Pennylane
S \ DR \ Db \ 2007 \ Giorgio N x Hondsrug Don Gregory \ Z: Stien,Hans-Heinrich \ B: Stien,Hans-Heinrich
 
GER
Wienke Paulsen
16 / Team 6
6. 598 Hidalgo 166
W \ DR \ F \ 2010 \ Highway x Orlean N AA \ Z: Iwersen, Ove \ B: Schöttler, Philip-Leon
 
GER
Giulia Maria Schöttler
17 / Team 7
7. 172 Del Piero 25
H \ DR \ Schi \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x The Braes My Mobility \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael
 
GER
Johanna Beckmann
15 / Team 5
8. 285 Melvin 23
H \ DR \ Palom \ 2005 \ Mangold x The Braes My Mobility \ Z: Thoroe,Christian \ B: Krüger,Michael
 
GER
Tjade Carstensen
18 / Team 8
9. 509 Casco 13
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ x Caretino \ Z: Markussen, Karl-Heinz \ B: Markussen, Karl-Heinz
 
GER
Stefan Jensen
11 / Team 1
10. 519 Va Bene 4
S \ Holst \ B \ 2005 \ Quality x \ Z: Bruhn, Wiebke \ B: Bruhn, Wiebke
 
GER
Inga Czwalina
12 / Team 2
11. 526 Wat nu 34
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cormint x \ Z: Behrens, Detlev \ B: Rathjens, Hans-Werner
 
GER
Thomas Voß
13 / Team 3
12. 647 Wolke 337
W \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Coriolan \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Goullon,Kathrin
 
GER
Christian Hess
14 / Team 4
13. 623 Tailormade Gangster
W \ DWB \ CHEST \ 2008 \ Godsend du Reverdy x Voltaire \ Z: Knud Lambek Kristensen \ B: Tailormade Horses Aps
 
DEN
Sören Pedersen
16 / Team 6
14. 565 Warissa 4
S \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Cassini I \ Z: Andresen, Dr. Hansjörg \ B: Andresen, Dr. Hansjörg
 
GER
Hans-Thorben Rüder
17 / Team 7
15. 507 Quitana 11
S \ Holst \ B \ 2006 \ Quick Star x Lucky Lionell \ Z: El Morabit, Abdelaziz \ B: Pfefferle, Jochen
 
ESP
Guillermo Gonzalez-Alonso
15 / Team 5
16. 377 Tirana 75
S \ Holst \ B \ 2003 \ Limbus x Silvester \ Z: Sager,Franz \ B: Hengststation Sollwitt GbR,
 
GER
Teike Carstensen
18 / Team 8


RichterDetlef Peper
Hans-Juergen Lange
Dirk Rasch