Nr. 26 Standard-Spring-WB
Beginn 17.04.2016 16:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 224 | Charan 7 H \ Holst \ B \ 2003 \ Chalan x Capitol I \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Frantz,Imke |
GER |
Leoni Maria Sass RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 674 | Cocowhite S \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
Marthe Scheel RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 636 | Wilhelmine G S \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Nimmerdor \ Z: Gehrts-Nüse,Timm-Werner \ B: Gehrts-Nüse,Timm-Werner |
GER |
Alessandra Saccone RV Breitenburg e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 594 | Solitär 47 W \ Wel.B \ RSchi \ 1994 \ Sarnau Showman x Gu.Fleur-De-Lye \ Z: Landenberg-Schulze,Dagmar von \ B: Bismarck,Constanze von,Bismarck Dr.,Philipp von |
GER |
Constanze von Bismarck RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 558 | Quidano W \ Meckl. \ Schwb \ 2006 \ Quidam's Rubin x Piment \ Z: Schröder,Theodor \ B: Asmussen,Sandra |
GER |
Lone Madlin Asmussen RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 663 | Quin 9 W \ Holst \ B \ 2009 \ Quintero x \ Z: Christiansen, Hans-Christian \ B: Schmidt, Sina |
GER |
Sina Schmidt Camelot Reit- u.Fahrverein |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 672 | Holsteins Happyness H \ DR \ B \ 2010 \ Holsteins Herold x Holsteins William \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Gestüt Karl-Heinz Bumann, |
Marie-Luise Taebel RV Selk e.V |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 440 | Happy Tin Carneval W \ Wel.B \ Palom \ 2008 \ Claus x Weston Regent \ Z: Doose,Martina \ B: Priegann,Lena |
GER |
Lena Priegann RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 696 | Apollo W \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Joost Sievers RFV Husberg u.U. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 165 | Carricolo W \ Holst \ F \ 2008 \ Carrico x Langata Express xx \ Z: Anthes,Erwin \ B: Andorff,Christiane |
GER |
Katrin Andorff Koseler RV e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 658 | Roska Star S \ Dt.Pf \ R \ 2003 \ Elvis x \ Z: Christiansen, Renate \ B: Birkholz, Nicole |
GER |
Verena Birkholz RuFV Boostedt u.Umg. eV |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 27 | Ascara Philia S \ Holst \ B \ 2002 \ Aljano x Heraldik xx \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Witt,Michaela |
GER |
Michaela Witt Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
Richter | Peter Schultes Peter Gimmini |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |