Nr. 5 Springpferdeprüfung Kl.L
Beginn 14.04.2016 15:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 335 | Corina 115 S \ Holst \ B \ 2010 \ Corrado I x Caretino \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Laß GbR, |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
8.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 609 | Südwind's Cupano H \ Holst \ Db \ 2011 \ Catoki x Lord Calando \ Z: Wesselmann-Burgert,Natalie \ B: Schröter,Guido |
ESP |
Alejandro Merli Soler RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 359 | Crema 2 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassito x Quick Star \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 164 | Carracho H W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cachas x Corrado I \ Z: Hagge,Claus-Wilhelm \ B: Hagge,Claus-Wilhelm |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 47 | Baloufino 3 W \ OS \ F \ 2009 \ Baloubet du Rouet x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Paulinski,Lea |
GER |
Niklas Mohr RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 260 | Clara CR S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clearway x Caretino \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
POL |
Krystian Kazuba RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 480 | Le Reveur W \ Holst \ Db \ 2011 \ Larimar x Athlet Z \ Z: Wetzel,Christine \ B: Starke,Mandy |
GER |
Björn Behrend Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 508 | Lulu 128 S \ DWB \ Schi \ 2010 \ Luganer x Corsaire de Vauban \ Z: Lykkegaard 159 Aps, \ B: Goertz,Maria |
GER |
Gunnar Paul Röer RV Schwentinental eV |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 603 | Steendieks California S \ Holst \ B \ 2010 \ Catoki x Cassiano \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter |
GER |
Antonia Holtmann Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 145 | Carajan 5 W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cancara x Canto \ Z: Wittmaack,Holger \ B: Wittmaack,Holger |
GER |
Björn Behrend Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 113 | Camargo CR H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clearway x Cassini I \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
POL |
Krystian Kazuba RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 474 | Larimaro H \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Corrado II \ Z: Petersen,Hans \ B: Petersen,Hans |
GER |
Christian Thiesen RC Damp e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 185 | Casscanto H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cassito x Canto \ Z: Haalck,Reimer \ B: Slawinski,Martina,Nagel-Tornau,Philipp-Peter |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 204 | Cattaro 9 W \ Holst \ B \ 2010 \ Carthago x Contender \ Z: Bernhard,Hobe \ B: Johannsen,Tina |
GER |
Tina Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 450 | It's Chicco W \ Holst \ B \ 2010 \ Ibisco xx x Ronald \ Z: Böge,Peter \ B: Merrem,Julia |
GER |
Julia Merrem RFV Schwabe e.V |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 76 | Bluna 28 S \ Holst \ B \ 2011 \ Baloubet du Rouet x Concerto II \ Z: ZG Tischer,Rainer u.Thomas \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
GER |
Anne Tuschke RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 78 | B-Molly S \ Holst \ B \ 2009 \ Calido I x Quite Capitol \ Z: Sponbiel,Uta \ B: Sponbiel,Uta |
SVK |
Patrik Sillo Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 252 | Ciara Lu S \ Holst \ F \ 2010 \ Casall x Capitol II \ Z: Jahr,Isabel \ B: Jahr,Isabel |
GER |
Sascha Schnell RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 556 | Quick Night S \ Holst \ Hlb \ 2010 \ Quo Vados I x Carano \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Damerow,Lisa,Damerow,Volker |
GER |
Lisa Damerow RFV Eichengrund-Lentföhrden |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 268 | Clementine 46 S \ Holst \ B \ 2010 \ Crawford x Limoncello II \ Z: Randzio,Carla \ B: Winter-Polac,Karin |
GER |
Sarah Pröpper Schubyer RV |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 325 | Cora 627 S \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Calato \ Z: Kardel,Ingo \ B: Zuba,Silke |
GER |
Gordon Paulsen RV Concordia a.d.Miele e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 555 | Quentino 17 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Toffer-Simon,Kim-Mayline |
GER |
Kathariena Radau RFV Großenwiehe e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 485 | Lightfoot 8 W \ Holst \ B \ 2011 \ Larimar x Candillo \ Z: Reimers,Peter \ B: Reiterhof Tramm GmbH, |
GER |
Christian Thiesen RC Damp e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 186 | Cassella 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Carrico x Colman \ Z: Gast,Axel \ B: Brodersen,Martin |
GER |
Matthias Ketelsen RFV Schleswig-Gut Winning |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 661 | Casallix W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Lavaletto \ Z: Selkirk, Thomas Rattray \ B: Rogge, Bettina,Rogge, Nicolaus |
GER |
Bettina Rogge RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 166 | Casablanca R S \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Cristo \ Z: ZG Reimer,Inke u. Volker \ B: Reimer,Inke |
GER |
Inke Reimer RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 361 | Crisby 17 H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Quintero \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 97 | Caletta 100 S \ Holst \ Db \ 2010 \ For Fashion (Anklahoma VDL) x Landgraf I \ Z: Tassemeier Dr.,Uwe \ B: Popp,Hans Hermann |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 132 | Canellas W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Catoki x Lord Byron \ Z: Rodde,Ulrich \ B: Rodde,Ulrich,Greve,Julia |
GER |
Ulrich Rodde RFV Felm u.U.e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 86 | Cabrio 10 W \ Holst \ B \ 2009 \ Crawford x Ahorn Z \ Z: Rantzau,Breido Graf zu \ B: Bengtsson,Rolf-Göran |
GER |
Yvonne Remmer RV Breitenburg e.V. |
0.00 |
Richter | Michael Gonell Paul Hake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |