Nr. 17 Mannsch.-Springprfg.Kl.A**
Preis des Suzuki Autohaus Albert Melter, Kürnbach
Beginn 13.08.2016 20:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 05 / Crazy Chicks | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 102 | Calsita K S \ Old \ F \ 2011 \ Cayton x Granulit \ Z: Lauber-Kruttke,Heidrun \ B: Kruttke,Isabell |
GER |
Isabell Kruttke PSZ Benzenbühl e.V. |
0.00 | 10.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 538 | La belle-Leonie S \ DSP \ Schi \ 2009 \ Levistus x Levisto \ Z: Wegt,Hans-Joachim \ B: Mink,Daniela |
GER |
Lisa Mink RFV Leonberg |
0.00 | 10.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 21 | Amalia 15 S \ Holst \ B \ 2008 \ Carry x Carpaccio \ Z: Umminger,Eberhard \ B: Umminger,Eberhard |
SER |
Viviane Böpple PSZ Benzenbühl e.V. |
0.00 | 10.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/30.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 03 / Spöcker Flugesel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 109 | Camiro 23 W \ Z.Rpf \ B \ 1998 \ Carthago x Randel Z \ Z: Leebeeck,Romain de \ B: Fleer,Jana-Marie |
GER |
Michelle Gruber RFZV Spöck |
0.00 | 15.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 576 | Leydi 3 S \ OS \ B \ 2010 \ Lordano x Quebec \ Z: Schlüsselburg,Horst \ B: Hoffmann,Dominic |
GER |
Nathalie Hoffmann RFZV Spöck |
0.00 | 15.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 737 | Sanchino 2 W \ Old \ Db \ 2010 \ Stalypso x Lavallo \ Z: Gretschmann,Rolf \ B: Raupp,Annette |
GER |
Michael Raupp RFZV Spöck |
0.00 | 15.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/45.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 04 / Hula Palu | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 740 | Sanssouci 94 S \ Württ \ B \ 2006 \ Stakkato x Acord II \ Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin \ B: Schmidt,Kathrin |
GER |
Nina Brändle PSV Hohe Eichen |
0.00 | 20.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 144 | Carouge 6 S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini II x Carry \ Z: Langhein,Anke \ B: Kristen,Julia |
GER |
Julia Kristen PSZ Benzenbühl e.V. |
0.00 | 20.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 561 | Larry 173 W \ Hann \ B \ 2001 \ Lacantus x Wanderer \ Z: Oltmann,Klaus \ B: Schürhoff,Dunja |
GER |
Dunja Schürhoff RFV Maichingen u.U. |
0.00 | 20.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/60.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 01 / Die Schwizer Madl´s &die Bruslerin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 519 | H.W.'s Scampolo FBW S \ Württ \ Db \ 2007 \ Stalypso x Ganymed I \ Z: Weber,Hannelore \ B: Stadie,Birgit u.Ralf |
GER |
Noelle Marie Stadie RA SV Leingarten e.V. |
0.00 | 25.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 650 | Parciki S \ Westf \ B \ 2008 \ Parco x Lancer III \ Z: Montis Sp.zo.o., \ B: Stadie,Birgit u.Ralf |
GER |
Emilia Pauline Stadie RA SV Leingarten e.V. |
0.00 | 25.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 312 | Clooney 72 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Wembley x Arystokrat AA \ Z: Oosterhaven,A. \ B: Dörr,Andre u.Günter |
GER |
Isabell Dörr RFPZV Wiesental 1929 |
0.00 | 25.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/75.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 06 / Die 3 Damen vom Grill | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 826 | Caddicha S \ Württ \ Db \ 2005 \ Candillo x Santa Klaus \ Z: Kluge, Thomas \ B: Fröhlich, Karoline,Fröhlich, Birgit |
GER |
Karoline Fröhlich RA SV Leingarten e.V. |
0.00 | 30.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 575 | Leonidas 128 W \ DSP \ B \ 2009 \ Lewinski x Donaumonarch \ Z: Kölz,Werner \ B: Knöllinger,Alena |
GER |
Alena Knöllinger RA SV Leingarten e.V. |
0.00 | 30.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 296 | Ciowa Blue ZgL S \ Württ \ Db \ 2010 \ Contendro I x Prinz Pilot \ Z: ZG Lindner,Miriam u.Jürgen \ B: ZG Lindner,Miriam u.Jürgen |
GER |
Verena Kölz RA SV Leingarten e.V. |
4.00 | 30.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/90.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 02 / Der Hahn im Korb | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 569 | Lefina S \ Württ \ B \ 2009 \ Lewinski x Figaro \ Z: Kölz,Markus \ B: Jacob,Laura,Jacob,Nicole |
GER |
Laura Jacob RV Lauffen e.V. |
4.00 | 35.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 825 | Celina 173 S \ Hann \ Db \ 2008 \ Count Grannus x Erasmus \ Z: Clasen, August \ B: Steeb, Michael |
GER |
Michael Steeb RC Güglingen |
8.00 | 35.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 489 | Gambia 49 S \ DSP \ B \ 2008 \ Quality Boy x Aletto \ Z: Irmisch,Udo \ B: Göltzer,Anna,Göltzer,Susanne |
GER |
Anna Göltzer RA SV Leingarten e.V. |
0.00 | 35.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.00/105.00 |
Richter | Klaus-Peter Mettenbrink Dieter Melwitz Birgit Höfer Frank Uhde |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |