Nr. 6/2 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr. - Internat. Mannschaftsaufgabe

Teilnehmer mit 261 u. mehr Ranglistenpunkten

Beginn: 12.11.2016 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 20

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10:00:00 12 Attila King
W \ Pony o.R \ R \ 2006 \ Valhalla's Macbeth x Aktuell \ Z: Kjeldsen,Carina \ B: Nölken,Ernst Markus
 
GER
Franziska Nölken
RV Neumannshöhe e.V
2. 10:07:30 151 Don Miguel FH
H \ DR \ Palom \ 2005 \ Don Joshi AT x Danny Gold \ Z: Felstehausen,Jürgen \ B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,
 
GER
Lucie-Anouk Baumgürtel
ZRFV Appelhülsen e.V.
3. 10:15:00 150 Don Henley 4
W \ DR \ BFalb \ 2009 \ FS Don't Worry x Notre Beau \ Z: Kockerscheidt,Harald \ B: Köllner,Luisa
 
GER
Luisa Köllner
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
4. 10:22:30 205 FH Dr. No
H \ DR \ B \ 2008 \ D'Acord x Top Nonstop \ Z: Schwolow,Detlef \ B: Bertling,Johanna-Sophie
 
GER
Johanna-Sophie Bertling
RFV Ostbevern e.V.
5. 10:30:00 281 Humpfry-Me
H \ DR \ Df \ 2006 \ Halifax x Dressman I \ Z: Menke,Werner \ B: Menke,Kai
 
GER
Imke Stoll
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
6. 10:37:30 82 Daddy's Daydream
H \ DR \ F \ 2007 \ FS Don't Worry x Dancing Fox B \ Z: Engel,Peter \ B: Brosswitz,Nadine
 
GER
Nele Brosswitz
Landw. RV Kalthof e.V.
7. 10:45:00 266 Grenzhoehes Olivier K WE
H \ DR \ B \ 2009 \ Ombri B x FS Champion de Luxe \ Z: Koopmeiners,Hermann \ B: Reimers-Mortensen,Sabine
 
GER
Anna Schölermann
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
8. 10:52:30 71 Contrast S
W \ DR \ B \ 2003 \ Notre Beau x Dressman I \ Z: Wehrmann,Bernhard \ B: Jürgens,Nicole
 
GER
Anna-Margareta Jürgens
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
9. 11:00:00 142 Don Corleone 24
H \ DR \ \ 2005 \ Don't Worry Be Happy x Diplomat \ Z: Stöter,Ulrich \ B: Brüning,Sylvia
 
GER
Shirin Brüning
Landw. RV Kalthof e.V.
10. 11:07:30 187 Fabo San WE
H \ DR \ B \ 2005 \ Famos x Black Dancer \ Z: Sander,Sonja \ B: ZG Hartmann,Eva u.Axel
 
GER
Jelske Hartmann
RUFV Hooksiel
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 11:30:00 260 Golden Gate N
H \ DR \ Is \ 2007 \ Nebo General Pride x Mangold \ Z: Hansen-Baig,Kerstin \ B: Peukert,Gudrun Isabell
 
GER
Ricarda Franziska Peukert
RV Albersloh e.V.
12. 11:37:30 271 Hesselteichs Donnerboy
W \ DR \ Falbe \ 2007 \ Donnerwetter x Going East \ Z: Hemschenherm,Ulrike \ B: Zimmermann,Familie,Zimmermann,Lilian
 
GER
Lilian Zimmermann
RuFV Bad Iburg e.V.
13. 11:45:00 314 Marco Star WE
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: Minden,Marie Sofie
 
GER
Marie Sofie von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
14. 11:52:30 36 Bolero 352
W \ DR \ B \ 2002 \ Bolero x Donnerhall Sir \ Z: Hammelmann,Günter \ B: Nölken,Ernst Markus
 
GER
Franziska Nölken
RV Neumannshöhe e.V
15. 12:00:00 464 ZINQ Massimiliano FH
W \ DR \ Falbe \ 2005 \ Monsun N x Cap Cennedy N \ Z: ZG Bahrenfuss u.Kless, \ B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,
 
GER
Lucie-Anouk Baumgürtel
ZRFV Appelhülsen e.V.
16. 12:07:30 254 Gentleman 207
W \ DR \ Df \ 2003 \ FS Golden Highlight x Dublin \ Z: ZG Brocks,Berthold u.Maria \ B: Köllner,Luisa
 
GER
Luisa Köllner
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
17. 12:15:00 317 Nobler Boy
W \ DR \ Db \ 2005 \ Night-Power x Chantre B \ Z: Essmann,Ingrid \ B: Göken,Marlis
 
GER
Johanna-Sophie Bertling
RFV Ostbevern e.V.
18. 12:22:30 352 Rodrigo 83
W \ DR \ Schwb \ 2001 \ Renoir x Nordstar \ Z: Wehrmeister,Gisela \ B: Stoll,Cerrin Marie
 
GER
Imke Stoll
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
19. 12:30:00 438 Timberlake SH
W \ DR \ F \ 2009 \ Timberland x Top Karetino \ Z: ZG Sander,Karl Heinz u.Gaby \ B: Hübner,Sabina
 
GER
Nele Brosswitz
Landw. RV Kalthof e.V.
20. 12:37:30 51 Caspari HE WE
W \ DR \ \ 2007 \ Charivari x Wolkenstein II \ Z: Holtkamp-Endemann,Sylla \ B: Schölermann,Frank
 
GER
Anna Schölermann
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV


RichterH: Harry Lorenz
C: Heinz-Holger Lammers
M: Dr. Stefan Luczak