Preis der Oldenburger Hengsthalter
Nr. 20 Springpferdeprüfung Kl. M*
6-jährige, Qualifikation Bundeschampionat
Beginn 20.07.2016 11:20 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 484 | Charlene 31 S \ Meckl. \ Df \ 2010 \ Chacco-Blue x Charlie Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
72,00 EUR | 9.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 2313 | Chaconeta W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
60,00 EUR | 8.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 423 | Chaccarino W \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Carinue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
51,00 EUR | 8.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 539 | Chilli Pepper's Girl S \ Old \ B \ 2010 \ Check In x Landadel \ Z: Hölscher,Hermann \ B: Hölscher,Hermann |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
45,00 EUR | 8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 734 | Corpowei W \ Westf \ B \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Polydor \ Z: Friton Dr.,Karl \ B: Ramsbrock,Heinrich |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme RUFV Menslage e.V. |
33,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 2172 | De Rubin 2 W \ Old \ Db \ 2010 \ Diarado x Quidam's Rubin \ Z: Lübberding, Heinrich \ B: Lübberding, Heinrich |
POL |
Jacek Neidrowski RUFV Hausstette |
33,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 488 | Charlien 7 S \ OS \ F \ 2010 \ Chacco-Blue x For Pleasure \ Z: ZG Hinxlage,Aloys u.Christian \ B: Kachelhoffer,Johan |
RSA |
Johan Kachelhoffer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
33,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1641 | Quindorina S \ Old \ B \ 2010 \ Quintender x Landor S \ Z: Wulfers,Katharina \ B: Wulfers,Katharina |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
33,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 360,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 258 | Candinas H \ Holst \ F \ 2010 \ Catoki x Cantus \ Z: Zeiger-Inauen,Sonja \ B: Zeiger-Inauen,Sonja |
GER |
Oliver Ross RV Aller-Weser |
72,00 EUR | 8.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 682 | Conthacco H \ OS \ F \ 2010 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
56,00 EUR | 8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 660 | Concona S \ OS \ F \ 2010 \ Conthargos x Con Air \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
BEL |
Jonas Vervoort RV Oldenburger Muensterland e.V |
56,00 EUR | 8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 55 | Arusha 18 S \ Hann \ F \ 2010 \ Albatros x Simply \ Z: Janssen,Heike \ B: Alberts,Anna |
GER |
Anna Alberts FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. |
39,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 424 | Chaccato H \ Hann \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Böhm Prof.Dr.,Karl Heinz \ B: Klatte, Heinrich |
GER |
Veronika Kornfeldner RG Klein Roscharden |
39,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 2239 | Diarouet H \ OS \ R \ 2010 \ Diarado x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Bastian Schleider RV Oldenburger Muensterland e.V |
39,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 881 | Divertimento 12 H \ Old \ B \ 2010 \ Dylano x Sandro Hit \ Z: Lehner,Regula \ B: Lehner,Regula |
POL |
Lukasz Przybylski PSV Löningen-Ehren e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1787 | Self Control 3 H \ OS \ B \ 2010 \ Stakkato Gold x Quattro B \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
FRA |
Laura Monier RUFG Falkenberg e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 768 | Curly Sue 187 S \ Old \ F \ 2010 \ Clinton II x Carry Gold \ Z: Fischer,Franz-Josef \ B: Strube,Nicola |
GER |
Nicola Strube RFV Holdorf e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 324 | Carrick 18 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cassini I x Acorado I \ Z: Strothmann,Wolfgang \ B: Ramsbrock,Heinrich |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme RUFV Menslage e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 301,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Abteilung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 731 | Corniolan W \ Old \ R \ 2010 \ Cornet's Prinz x Coriolan \ Z: Ulken,Hans \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Juliane Enders RG Klein Roscharden |
72,00 EUR | 8.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 441 | Chaccoton W \ OS \ F \ 2010 \ Chacco-Blue x Nekton \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
60,00 EUR | 8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 453 | Chaginue W \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
51,00 EUR | 8.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 414 | Chabinor H \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Robin II Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
39,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 429 | Chacclander W \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Landgold \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bastian Schleider RV Oldenburger Muensterland e.V |
39,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 2067 | Carlo M W \ Old \ B \ 2010 \ Catoki x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Michel, Andrea \ B: Sportpferde Michel GbR |
GER |
Hendrik Veer Waldreitschule e.V. Dötlingen |
39,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1388 | London Life W \ Westf \ B \ 2010 \ Light On x Pik Labionics \ Z: Kathmann,Wilhelm \ B: Moormann,Julia |
GER |
Rolf Moormann RV Ahlhorn e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 2199 | Calimero 663 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Calido I x Acord II \ Z: Boer, Johannes D. de \ B: Kuzmin, Boris,Hilmar Meyer Sportpferde GmbH |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 562 | Cilia M S \ Holst \ Db \ 2010 \ Larimar x Cassini I \ Z: Maas,Karl-Jochen \ B: Maas,Karl-Jochen |
GER |
Oliver Ross RV Aller-Weser |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 376 | Cecilia 36 S \ OS \ Schi \ 2010 \ Corlensky G I x Guidam de Henry \ Z: Berlin,Heinrich \ B: Stückemann,Jürgen |
GER |
Maira Große-Albers RV Klein Drehle e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 300,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 724 | Corlina 6 S \ Old \ Db \ 2010 \ Corlensky G I x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1222 | I know it W \ Old \ B \ 2010 \ Incolor x Liberty Son \ Z: Hillen,Wilhelm \ B: Pieper,Christin |
GER |
Christin Pieper RG Dangast e.V. |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 480 | Charinua S \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Carinue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 2161 | Stampede 4 W \ Hann \ Db \ 2010 \ Stakkato x Rebel Z I \ Z: Rowold, Dr. Christoph \ B: Pferdezucht Dr. Rowold |
GER |
Ann-Estelle Janßen RUFV Lathen u. Umgebung |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 2228 | Clinton's Son W \ OS \ R \ 2010 \ Clinton I x Grannus \ Z: Möller-Tabeling, Josef \ B: Möller-Tabeling, Josef |
GER |
Sandra Wilharm RV St. Hubertus Garrel e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1379 | Locadeur H \ Old \ F \ 2010 \ Lordanos x Carolus I \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 688 | Contharinue H \ OS \ B \ 2010 \ Conthargos x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
NZL |
Jake Stephen Lambert RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 2189 | Lea 295 S \ Old \ Db \ 2010 \ Lordanos x Concetto I \ Z: Behrens, Werner \ B: Behrens, Werner |
ROM |
Sergiu Vasile Plesa RV Ganderkesee |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 860 | Diarouge S \ OS \ Db \ 2010 \ Diarado x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
BEL |
Jonas Vervoort RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 735 | Corrida 19 S \ OS \ Db \ 2010 \ Canturo x Corrado I \ Z: ZG Dierker,Georg u.Edith \ B: Barjenbruch,Günther,Pieper,Franz |
GER |
Melanie Landmeier RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1200 | High Noon 50 S \ OS \ Db \ 2010 \ Numero Uno x Cordalme Z \ Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf \ B: Sanktjohanser,Frank-Rudolf |
SWE |
Sara Lindroos RUFV Lastrup e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 568 | Cinzana 5 S \ Old \ Df \ 2010 \ Clinton I x Landcapitol \ Z: Koopmann-Rüter,Maria \ B: Koopmann-Rüter,Maria |
GER |
Jana Lücking RuFV Dwergte |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 2340 | Voodoo 10 W \ Hann \ DB \ 2010 \ Valentino x Carismo \ Z: Rohlfs,Walter \ B: Gummar,Tina |
GER |
Oliver Ross RV Aller-Weser |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 2206 | Carlosspri H \ Meckl. \ Schwb \ 2010 \ Carlo x \ Z: ZG Eppinger / Puskeiler \ B: Eppinger, Andre |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1294 | Lago di Garda W \ Hann \ B \ 2010 \ Lord Pezi x Chacco-Blue \ Z: Müller,Wilhelm \ B: Morosoli,Domenico |
GER |
Dennis Schlüsselburg RFV Steller See e. V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 2212 | Lillith 9 S \ Old \ Schwb \ 2010 \ Lord Pezi x Landor S \ Z: Wieker, Gerd \ B: Wieker, Gerd |
RSA |
Alexa Stais Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1279 | Lady Darco S \ Old \ B \ 2010 \ Lord Pezi x Darco \ Z: Rump,Markus \ B: Rump,Markus |
GER |
Sarah Rump Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 2341 | Cocsyn W \ Holst \ FUCHS \ 2010 \ Cosido x Cardino \ Z: Krautwald,Winfried \ B: Krautwald,Winfried |
JPN |
Satushi Sakata RFV Greven e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 2221 | Celani ST W \ Hann \ Df \ 2010 \ Charming Boy x \ Z: Thormählen, Sabine \ B: Thormählen, Sabine |
GER |
Thorsten Pander TG Bad Zwischenahn |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 608 | Cocano H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Landucci \ Z: Reimers,Walter \ B: Zell,Stephanie |
POL |
Lukasz Przybylski PSV Löningen-Ehren e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 1612 | Queen Magic 2 S \ Old \ F \ 2010 \ Quarterline x Wolkentanz II \ Z: Schrandt,Angela \ B: Schrandt,Angela |
GER |
Marcel Schrandt RUFV Cloppenburg |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 2211 | Cachin W \ DSP \ Schi \ 2010 \ Catch your dreams x Pessoa VDL \ Z: Irmisch, Udo \ B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH |
RSA |
Alexa Stais Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 1391 | Loranda 6 S \ Old \ B \ 2010 \ Lordanos x Grannus \ Z: Stevens,Erich \ B: Stevens,Erich |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 2158 | Springtime 47 S \ Hann \ F \ 2010 \ Stakkato x Ex Libris \ Z: Nehm, Nicole \ B: Schothorst, Altine |
GER |
Keno Kappernagel PferdeSV Ems-Dollart e.V. |
5.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 683 | Conthacon H \ OS \ Schi \ 2010 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bastian Schleider RV Oldenburger Muensterland e.V |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 76 | Bahira S S \ Old \ B \ 2010 \ Balou du Rouet x Saint George \ Z: Schmidt,Severine \ B: Schmidt,Severine |
GER |
Christian Temme Dammer Reit-Club e.V. |
5.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 1617 | Queenessa Verdi S \ Hann \ B \ 2010 \ Verdi (Q-Verdi) x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Ollmann u.Tapken, \ B: ZG Ollmann u.Tapken, |
GER |
Paweena Hoppe RSC Handorf-Langenberg e.V. |
4.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 1986 | Universe 4 W \ Westf \ Schi \ 2010 \ Ustinov x Carolus I \ Z: Pax,Jens \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Veronika Kornfeldner RG Klein Roscharden |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 2141 | Cracker by Jet 2 W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Corlensky G I x Lordanos \ Z: Voigt, Gerd \ B: Voigt, Laura |
GER |
Laura Voigt Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 1380 | Locita S \ Old \ B \ 2010 \ Lord Pezi x Continue \ Z: Stevens,Erich \ B: Stevens,Mario |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 217 | Calimero 617 W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Calido I x Escudo I \ Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert \ B: B&D Sportpferde Gbr, |
GER |
Marec Dänekas RUFV Leer e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 2320 | Canolato W \ Holst \ DB \ 2010 \ Canoso x Calato \ Z: Gestüt Sprehe GmbH \ B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
Tanja Schmitz RSC Lützow-Linthe e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 2342 | Del-Negro W \ Holst \ BRAUN \ 2010 \ Diarado x Capaccio \ Z: \ B: Petersen,Willy |
JPN |
Satushi Sakata RFV Greven e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 708 | Coolio 30 H \ Hann \ B \ 2010 \ Cardenio x Contendro I \ Z: Lühs Dr.,Michael \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marvin Drenkhahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 64 | ATC's Ajaccio W \ Hann \ B \ 2010 \ Asti's Amsterdam x Cascavelle \ Z: Zielinski,Regina \ B: G & P Sportpferde GbR,Griese,Karl |
GER |
Kai Gerloff RSV Schierbrok e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 698 | Control it H \ Old \ B \ 2010 \ Cornet's Prinz x Levantos I \ Z: Hegger,Bernhard \ B: ZG H.u.H Klatte KG, |
GER |
Otto Vaske RG Klein Roscharden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 585 | Clemensius H \ OS \ B \ 2010 \ Clemence x Lordanos \ Z: Moormann,Ludger \ B: Moormann,Ludger |
GER |
Rolf Moormann RV Ahlhorn e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1595 | Quadron W \ Old \ F \ 2010 \ Quattro B x Connection \ Z: Harms,Carsten \ B: Harms,Doris |
GER |
Ines Wolters TG Bad Zwischenahn |
Geldpreis | 961,00 EUR |
Richter | Heiko Koolman Hans-Helmuth Sievers Werner Tapken Sonja Bley |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |