Preis der Fa. Lochmann Filmtheaterbetriebe, Ruderberg und der Fa. CompData Computer GmbH, Albstadt
Nr. 4 Dressurprüfung Kl.L* Trense
1.WP Championat Junioren
Beginn: 15.07.2016 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 17:00:00 | 463 | Watango 2 W \ KWPN \ B \ 1998 \ Wolfgang x Caletto I \ Z: Tewis,Reini \ B: Hogenkamp,Alissa |
GER |
Kim Stark RV Mindelsee e.V. |
2. | 17:06:00 | 36 | Birkhof's Sirtaki H \ Old \ Schwb \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Painter's Row xx \ Z: ZG Denker,Ariane u.Christian \ B: ZG Casper,Familie |
GER |
Lisa Casper LPSV Donzdorf Alb/Fils |
3. | 17:12:00 | 322 | Lovely Lenny W \ Württ \ F \ 1997 \ Lenys Lemon x Unbekannt \ Z: Kächele,Jörg \ B: Steinborn Dr.,Evelyn |
GER |
Carola Steinborn RFV Nürtingen-Raidwangen |
4. | 17:18:00 | 389 | Royal-Disco W \ Württ \ R \ 2006 \ Roadstar x Disco-Tänzer \ Z: Häfner,Werner \ B: Blum,Daniela u.Harald |
GER |
Katharina Maja Blum RFV Ludwigsburg |
5. | 17:24:00 | 392 | Rubina B. S \ Württ \ B \ 1999 \ Ragazzo x Abendwind \ Z: Buhmann,Wilhelm \ B: Buhmann,Wilhelm |
GER |
Celine Buhmann RFV Schomburg Amtzell 1949 |
6. | 17:30:00 | 487 | Sandman B W \ Tsch.W. \ Db \ 2009 \ x Weltmeyer \ Z: \ B: Burger, Thomas |
GER |
Josephine Burger RV St.Hubertus Villingen |
7. | 17:36:00 | 431 | Solitair S H \ Old \ Schwb \ 2009 \ Sirtaki x Latin Lover \ Z: Salden,Elke \ B: Rothmaler-Frücht,Constanze |
GER |
Felicitas Frücht LRFV Stuttgart-Möhringen |
8. | 17:42:00 | 258 | Gladdys girl S \ Württ \ Schwb \ 2003 \ Gardez x Admiral II \ Z: Hagmann,Thomas \ B: Hack,Sonja |
GER |
Lisa Hack RFV Ludwigsburg |
9. | 17:48:00 | 384 | Romina 426 S \ Hann \ Df \ 2007 \ Royal Blend x Walt Disney I \ Z: Bischof,Marion \ B: Willhaug,Hans |
GER |
Kim Hanna Heininger RC Mosbach |
10. | 17:54:00 | 135 | Clandestino 2 W \ Westf \ B \ 2005 \ Contini x Weinberg \ Z: Sander,Josef \ B: Hermle,Nina |
GER |
Nina Hermle RFV Göppingen |
11. | 18:00:00 | 25 | Belini 6 W \ DWB \ B \ 2000 \ Bernstein (ex Boucheron) x Romancier \ Z: \ B: Dadischeck,Ralf |
GER |
Tanja Kappler PF Blankenloch |
12. | 18:06:00 | 426 | Sir Sunny H \ Württ \ Schwb \ 2007 \ Sunny Day x Sir Oldenburg \ Z: Gestüt Schlossäcker, \ B: Keilbach,Katrin |
GER |
Linda Keilbach RC Renningen e.V. |
13. | 18:12:00 | 241 | First Line W \ Old \ B \ 2004 \ Fürst Heinrich x Freiherr \ Z: ZG Kuijpers,Hermann u.Theresia \ B: Merkt,Elsbeth |
GER |
Philipp Merkt Tübinger RG |
14. | 18:18:00 | 488 | Bella Brenta S \ Hann \ Df \ 2006 \ Brentano II x \ Z: Takacs, Sandor \ B: Takacs, Sandor |
GER |
Franca Nizik RRV Erbenwiese Heddesheim |
15. | 18:24:00 | 335 | Mozart 217 W \ SAnha \ Db \ 2000 \ Montezuma x Brandenburger \ Z: Vandewe,Günter \ B: Reitzner,Amelie-Kristin |
GER |
Amelie-Kristin Reitzner RFV 1952 Schwetzingen e.V. |
16. | 18:30:00 | 237 | Fima S \ ZW \ F \ 2003 \ Fürst Piccolo x Cavalier \ Z: Eisenmenger,Bernd \ B: Reutter,Laura,Reutter,Karin |
GER |
Laura Reutter RFV Weilheim/Teck |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | H: Ilja Vietor C: Reinhard Seim M: Martin Rassmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |