Nr. 24 Dressur-WB
3. Wertungsprüfung Kükenchampionat
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld-Auenstein
Aufgabe E7/2
Beginn 11.09.2016 11:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 472 | Sir Toby 33 W \ Pony o.R \ Palom \ 2004 \ Silverado x Calypso \ Z: Pawlak,Antonius \ B: Seiz,Tabea |
GER |
Tabea Seiz RV Ilsfeld |
8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 349 | Louis Mc Leoud H \ Württ \ B \ 2004 \ Lancino de L x Flirt \ Z: Gerster,Erwin \ B: Lindauer,Annette |
GER |
Lena-Maria Lindauer RV Gellmersbach |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 569 | Fee 783 S \ DR \ F \ 2005 \ Fellon ox x Nanduc \ Z: Pfisterer,Jochen \ B: Hofmann,Brigitte |
GER |
Leonie Häcker RFV Wieslensdorf |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 512 | Konder W \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: Zullini,Simone |
GER |
Louisa Zullino RV Schwaigern e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 447 | Samba Pa Ti 20 S \ Old \ Db \ 2009 \ Sir Donnerhall I x Diamond Hit \ Z: Brummer,Rudolf \ B: Schmiech,Oliver |
GER |
Pia-Sophie Schmiech RV Schwaigern e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 303 | Kathe vom Dendelbach S \ Pony o.R \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Pfisterer,Madlen |
GER |
Madlen Pfisterer RFV Öhringen |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 523 | Dawina 54 S \ Hann \ Db \ 2007 \ Dr.Doolittle x Fürst Heinrich \ Z: Baumgartner, Kai \ B: Pfleghaar Braun, Marion,Pfleghaar, Christian |
GER |
Sophia Baumann RV Neuenstein-Stolzeneck |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 568 | Quo Vadis A-Migo M W \ Westf \ B \ 2005 \ Quick Nick I x Francisco II \ Z: Michel,Siegfried \ B: Nagel,Sandra |
GER |
Bianca Schmidt RV Schwaigern e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 514 | Tirion Touch of Class W \ Welsh \ Graus \ 2005 \ Menai Sparkling x \ Z: \ B: |
GER |
Lena Kruck PF Untersöllbach |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 476 | Smoke 12 W \ n.b. \ Schi \ 1998 \ x \ Z: \ B: Schaal,Sara |
GER |
Wicky Werthwein PSV Burkhardshof |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 105 | Champy's Luck H \ DR \ Df \ 2009 \ Top Champy x Durello \ Z: Aertken,Josef \ B: Brügge,Rudolf |
GER |
Juliana Ehrenmann RV Löcherholz e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 33 | Bonjour Petit W \ DR \ Df \ 2005 \ Bubble Gum x Colorado \ Z: Moennich,Egon \ B: Zimmermann,Jana |
GER |
Jana Zimmermann RV Güglingen |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 518 | Franko W \ \ Braun \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Franziska Deiss RV Burghöfle |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 187 | Dancing Vinchito W \ DR \ F \ 2009 \ Dancing Fox B x Valido \ Z: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard \ B: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard |
GER |
Sophia Peer PF Blankenloch |
5.80 |
Richter | Holger Eckle Holger Plogsties |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |