Nr. 1 Springpferdeprüfung Kl.A**
Beginn 05.01.2016 11:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 157 | Quattro 47 W \ Holst \ B \ 2011 \ Quadros x Con Air \ Z: Arndt,Werner \ B: Arndt,Werner |
GER |
Bernd Mohr RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 43 | Carrando W \ Holst \ Db \ 2011 \ Cachas x Casado \ Z: ZG Marks, Reinhold u. Muffels, Jos \ B: ZG Marks, Reinhold u. Muffels, Jos |
GER |
Jos Gerrit Muffels RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 198 | Faith Blue M S \ KWPN \ Schi \ 2010 \ x For Pleasure \ Z: Münsterhuis, B.F.G. \ B: Stall Tjeert Rijkens |
ESP |
Guillermo Gonzalez-Alonso RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 99 | Cordano D H \ Holst \ Db \ 2011 \ Carrico x Lordanos \ Z: Delfs,Claus \ B: Delfs,Claus |
BEL |
Ennio Schiltz RFV Stall Moorhof |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 101 | Corvara D S \ Holst \ B \ 2011 \ Conoglio x Quinar \ Z: Delfs,Claus \ B: Delfs,Claus |
BEL |
Ennio Schiltz RFV Stall Moorhof |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 161 | Quick Jump W \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Landgraf I \ Z: Köhlbrandt,Annette \ B: Köhlbrandt,Hinerk |
GER |
Hinerk Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 83 | Cocona D S \ Holst \ B \ 2011 \ Carrico x Contact Me \ Z: Delfs,Claudia \ B: Delfs,Claudia |
GER |
Henry Delfs RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 63 | Chalotte S. S \ Holst \ Db \ 2010 \ Cormint x Carlos DZ \ Z: Stecher Dr.,Rolf \ B: Jürgs,Horst |
GER |
Janine Kühl RV Seeth-Ekholt e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 200 | Borgia von Kükenmoor S \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Bon Balou x Casall \ Z: Hellas I.E.M Stratos Protogeros, St \ B: Gestüt Kükenmoor/Stratos Protogeros |
ESP |
Guillermo Gonzalez-Alonso RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 25 | Caltero 2 H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Calido I x Quintero \ Z: Dieckmann,Hans-Hermann \ B: Ulonska,Herbert |
GBR |
Scott Christopher Diffey RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 95 | Contonio W \ OS \ Db \ 2011 \ Contendro II x Lux \ Z: Rijkens,Tjeert \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
SWE |
Miriam Widmark RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 112 | Eibe 30 S \ Holst \ F \ 2012 \ Quiwi Dream x Cassini II \ Z: Puck,Gerd-Wilhelm \ B: Puck,Gerd-Wilhelm,Mohr,Bernd |
GER |
Bernd Mohr RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 38 | Carelio 2 W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Calandro (ex Cebulon Blanc) x Lerano \ Z: Mohr,Bernd \ B: Mohr,Bernd |
GER |
Sönke Cuhls RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 40 | Carla IV S \ Holst \ B \ 2010 \ Com Air I x Lasino \ Z: Schmalbach,Norbert Carl \ B: Klein,Anna,Lupke,Ulrike Brigitta |
GER |
Sönke Cuhls RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 104 | Dalila ST S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cosido x Rheinsberg \ Z: Tobien,Silvia \ B: Gloy,Annika |
GER |
Annika Gloy RuFV Nutteln u.U. eV |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 93 | Contariko W \ Holst \ B \ 2011 \ Contaro x Lavall I \ Z: Rijkens,Tjeert \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
SWE |
Miriam Widmark RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
5.80 |
Richter | Klaus Hupfeld Jochen Ahsbahs |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |