Nr. 21 Dressur-WB (E5/2)
Ehrenpreise gegeben von Autowelt Steinbrück, Blankenloch
Beginn 20.05.2016 15:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 823 | Puschel W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nathalie Neumann RSG Linkenheim-Hochstetten e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 590 | Nepumuck 19 W \ Pony o.R \ Schi \ 2006 \ x \ Z: \ B: Scheffler,Silke |
GER |
Lina-Marie Siegle RV Ditzingen |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 822 | Terjon W \ -n.gefunde \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sherin Schlenker RC Bretten |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 539 | Lilly Jumper B S \ Württ \ DbkaS \ 2004 \ Limited Edition x Lavall II \ Z: Brahner,Walter \ B: Sombecki,Ingrid |
GER |
Sophie Sombecki RPZV Ketsch |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 372 | FBI 2 W \ DR \ FSti \ 1994 \ Downland Folklore x Flora's Hof Minstrel \ Z: Niederlande, \ B: Studer,Thilo |
GER |
Marit Studer RG Gaggenau-Winkel e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 14 | Amy B S \ Westf \ R \ 2008 \ Arpeggio x Northern Sound xx \ Z: Bölting,Dieter \ B: Göring,Familie |
GER |
Nicole Göring RC Renningen e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 243 | Comtesse Cor de Sinclair G S \ Bay \ Db \ 2000 \ Lord Sinclair I x Cor de la Bryere \ Z: Gerling,Gerd \ B: Kocher,Harald Alfred |
GER |
Lena Ehlert RV Ditzingen |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 621 | Piquet 37 W \ Hann \ F \ 2008 \ Perigueux x Dinard L \ Z: Czylwick,Martina \ B: Burk,Anna |
GER |
Rebecca Göttl PF Straubenhardt |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 747 | Sunshine 609 S \ Hann \ F \ 2009 \ Santino x Brentano II \ Z: Nordmann,Wilhelm \ B: Rupp,Isabel |
GER |
Justine Köhrer TRG Berghausen |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 824 | Santiego 2 W \ Thuer \ R \ 2001 \ Sanssouci x Grosso Z \ Z: Thür.Schieferpark TSL Agrar-GmbH, \ B: Schleuning Prof.Dr.,Christian |
GER |
Yasmine Schleuning RV Eggenstein e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 351 | Esprit de LuxeW W \ ZW \ B \ 2001 \ Elan d' Espoir III x Grandus \ Z: Weil,Hans-Hermann \ B: Velte,Julia |
GER |
Felicia Velte RFV Königsbach |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 782 | Nielson W \ \ \ 1995 \ x \ Z: \ B: Streit,Tina |
GER |
Michelle Beck RV Pforzheim-Hohberg |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 112 | Canuca S \ Württ \ F \ 2003 \ Cavallieri xx x Auftritt \ Z: Haupt- und Landgestüt Marbach, \ B: Rottner,Andrea |
GER |
Silja Rottner RZV Neubärental |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 127 | Carentino W \ Sachs \ DbkaS \ 2002 \ Corum x Mars \ Z: Henger,Daniel \ B: Piekarski,Carola |
GER |
Carola Piekarski RFV Rheinstetten |
5.00 |
Richter | Rolf Früh Birgit Höfer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |