Preis der Fa. PGN Planungsgemeinschaft Nord GmbH, Rotenburg

no. 27 Riding horse ability class, 3-year-old stallions

begin: 04.08.2016 13:00
competitors: 15

# no horse rider
1. Gruppe
1. 25 Ballantines Finest 2
S \ Hann \ Df \ 2013 \ Beltano x Florestan I \ B: Eits,Hanke \ O: Thelker,Christian
 
GER
Sandra Kötter
RUFG Falkenberg e.V.
2. 388 Don K 2
S \ Hann \ R \ 2013 \ Don Nobless x Sir Donnerhall I \ B: Kruse,Herbert \ O: Kruse,Herbert
 
GER
Sandra Frieling
RV Aller-Weser
3. 74 Bob Marley 10
S \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Bon Bravour x De Niro \ B: Lage,Frank \ O: ZG Spönle u.Heckenbücker,
 
GER
Janine Drissen
RV St.Georg Kevelaer 1925
2. Gruppe
4. 354 Destacado 4
S \ Hann \ F \ 2013 \ Desperados x Londonderry \ B: Gießelmann,Heinrich \ O: Lohse Dr.,Friederike,Gestüt Schafhof,
 
GER
Pascal Kandziora
RFV Emsbueren e.V.
5. 1319 Devonport 3
S \ Hann \ R \ 2013 \ Dancier x Ravallo \ B: Miesner,Christine \ O: Sosath,Gerd
 
GER
Lukas Fischer
RURV Rastede
6. 410 Dream Deluxe 2
S \ Hann \ R \ 2013 \ Don Index x Florestan I \ B: David,Siegrid \ O: Dressurstall Brünen,
 
GER
Stefan Brünen
Reitverein Heimkirchen e.V.
3. Gruppe
7. 423 Egelsee`s Darinjo
S \ Hann \ R \ 2013 \ Don Darius x Connery \ B: Spangenberg,Ernst-Walter \ O: Meier,Melissa
 
GER
Melissa Meier
RG Am Egelsee - Lutterhausen e. V.
8. 471 Feuertanz 20
S \ Hann \ F \ 2013 \ Foundation x Breitling W \ B: Heinrich,Christian \ O: Gestüt Schafhof,
 
GER
Carolin Brandt
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
9. 525 Fritz Santinus
S \ Hann \ F \ 2013 \ Franziskus x Rohdiamant \ B: Delden,Anne van \ O: Busch-Kuffner,Silvia
 
GER
Silvia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
4. Gruppe
10. 532 Fürst Furioso 2
S \ Hann \ R \ 2013 \ Bretton Woods x Fürst Heinrich \ B: Jung,Heinrich \ O: Gestüt Schafhof,
 
GER
Wibke Hartmann-Stommel
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
11. 730 Nymphenburgs Scofield
S \ Hann \ B \ 2013 \ Sir Donnerhall I x Rubinstein I \ B: Menck,Marion \ O: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F
 
GER
Tessa Frank
TG Bad Zwischenahn
12. 742 PAV Blackstage
S \ Hann \ R \ 2013 \ Bon Bravour x Ferro \ B: Klindworth,Hans-Werner \ O: Heemsoth,Gabriele
 
GER
Greta Heemsoth
RV Aller-Weser
5. Gruppe
13. 876 San Cloud`s Lucky
S \ Hann \ B \ 2013 \ San Amour x Wolkenstein II \ B: Carvalho,Helder \ O: Giese,Shereen
 
GER
Philipp Lindemann
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
14. 416 Duque de Montebello
S \ Hann \ R \ 2013 \ Dancier x St. Moritz \ B: Broers,Peter \ O: Broers,Peter,Frieling,Sandra
 
GER
Sandra Frieling
RV Aller-Weser
15. 17 Aubameyang
S \ Hann \ Db \ 2013 \ Ampere (NLD) x De Niro \ B: ZG Oppermann u. Grotefendt, \ O: Vekens,Frederik
 
GER
Rebekka Rösler
RFV Hövelhof e.V.


prize money150,00 EUR
judgesUte von Platen
Klaus Storbeck
Hermann-Jürgen Rump