Preis der VILSA Brunnen Otto Rodekohr GmbH & Co.KG,
Nr. 28 Bruchhausen-Vilsen Reitpferdeprüfung - 4-jährige Stuten u. Wallache
Beginn: 05.08.2016 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 58
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 675 | Look at Me 65 W \ Hann \ Df \ 2012 \ Londontime x Brentano II \ Z: Lustfeld,Michaela \ B: Hof am Eifgen, |
GER |
Paulina Holzknecht Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 445 | Fairytale 93 S \ Hann \ B \ 2012 \ Foundation x Sandro Hit \ Z: Martens,Johann \ B: Fink,Kathrin |
GER |
Patrick Meyn RUFV Hooksiel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 862 | Royal Fox 4 W \ Hann \ F \ 2012 \ Royal Classic x Silvano \ Z: Bechstein,Reiner \ B: Bechstein,Reiner |
GER |
Sascha Böhnke RFV Nienburg e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1042 | What a man 2 W \ Hann \ B \ 2012 \ Weltruhm x Dacaprio \ Z: Becken,Carl \ B: Brunckhorst,Hermi |
GER |
Sandra Frieling RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 912 | Semillon W \ Hann \ Df \ 2012 \ Spörcken x Weltmeyer \ Z: ZG Schelhas,Annette u. Detlef \ B: Hof am Eifgen, |
GER |
Christoph Kleimeyer LRFV Köln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 777 | Quadrophenia 7 S \ Hann \ Schwb \ 2012 \ Quasar de Charry x Hochadel \ Z: Ehlen,Klaus Hermann \ B: Fieseler,Josef |
GER |
Carina Bachmann Landw. RV Kalthof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1156 | Royal Dancer 43 W \ Hann \ R \ 2012 \ Royal Classic x Don Frederico \ Z: Eimermacher, Dr. Lale \ B: Eimermacher, Dr. Lale |
GER |
Kerstin Renz RFV Rodheim-Bieber e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 448 | Fame of Hope S \ Hann \ R \ 2012 \ Floriscount x Woodstock \ Z: Ahlers,Monika \ B: Ahlers,Monika |
GER |
Isabell Nowak Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 871 | Safira Royal K S \ Hann \ F \ 2012 \ Spörcken x Prince Thatch xx \ Z: Köppen,Sandra \ B: Köppen,Sandra |
GER |
Andrea Müller-Kersten RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 536 | Fürst Oliver 2 W \ Hann \ R \ 2012 \ Fürstenball x Wenckstern \ Z: Ull,Hubert \ B: Ull,Hubert |
GER |
Thomas Schulze RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1263 | Quasi H.B. W \ Hann \ B \ 2012 \ Quaterback x Weltmeyer \ Z: Bäßmann, Helmut jun. \ B: Bäßmann, Helmut jun. |
GER |
Julia Hayduk RV Meitze |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 867 | Rue de la Chanson S \ Hann \ R \ 2012 \ Royal Classic x Mont Du Cantal AA \ Z: Wuelpern,Hinrich \ B: BG Bratsch u.Nissen, |
GER |
Andreas Nissen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 872 | Saint Laurent 5 W \ Hann \ F \ 2012 \ Sarkozy x White Star \ Z: Gerdes,Falko \ B: Dressurstall Sandbrink GmbH/Dr.K.Kl |
GER |
Timo Kolbe Reitclub St. Georg Hondelage e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 885 | Sansibar- Ra S \ Hann \ R \ 2012 \ Sir Donnerhall I x Rohdiamant \ Z: Rabeler,Jens-Peter \ B: Rabeler,Jens-Peter |
GER |
Carina Sasse RFV Rottorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 929 | Sir Sullivan W \ Hann \ \ 2012 \ Spörcken x Fürst Heinrich \ Z: Brüning,Adelheid \ B: Giese,Fabian |
GER |
Shereen Giese Südholsteiner RV Eichengrund e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 980 | Susii S \ Hann \ Df \ 2012 \ Sarkozy x Ehrenwort \ Z: Otten,Wilfried \ B: Otten,Wilfried |
GER |
Juliane Kunze-Bretschneider RV Tarmstedt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 26 | Ballerina 311 S \ Hann \ F \ 2012 \ Belissimo M x Fürst Grandios \ Z: Kornes,Toni \ B: ZG Niebel,Ilse u.Wilhelm |
GER |
Rüdiger Löer RG Klosterhof Medingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1266 | Baronesse von Neuschoo S \ Hann \ R \ 2012 \ Bretton Woods x Falkenstern II \ Z: Janssen, Andrea \ B: Untergartenhof GbR |
GER |
Claudia Feldmann RFV Griesheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 45 | Beat Box 2 W \ Hann \ \ 2012 \ Bretton Woods x Londonderry \ Z: Pferd 24 GmbH, \ B: Pferd 24 GmbH, |
GER |
Heiko Klausing RFV Aschen von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 888 | Santiana 6 S \ Hann \ B \ 2012 \ Spörcken x Brentano II \ Z: Immoor,Wilfried \ B: Immoor,Wilfried |
GER |
Christin Immoor RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 418 | D'yavie W \ Hann \ B \ 2012 \ Danone I x Welser \ Z: Richelshagen,Hans \ B: O.J.Management GmbH, |
GER |
Kristina Heuer RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 312 | Daim M W \ Hann \ R \ 2012 \ Damsey x Worldly I \ Z: Mahler,Peter \ B: Mahler,Peter |
GER |
Lisa Stichel RFV Neuenhaßlau |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 316 | Dakota 402 S \ Hann \ R \ 2012 \ Dancier x Warkant \ Z: Wilhelm,Hannelore \ B: Schindler,Stephan,Peyer,Anne |
GER |
Melanie Tewes RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 323 | Dancing Girl 43 S \ Hann \ F \ 2012 \ Dancier x Wolkenstein II \ Z: Ebeling,Heinrich \ B: Gestüt Klinthof, |
GER |
Anne-Kathrin Pohlmeier RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 324 | Dancing Girl B S \ Hann \ R \ 2012 \ Dancier x Rubin-Royal \ Z: Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR, \ B: Schüle Dr.,Stefanie |
GER |
Mareike Mimberg RFV Ravensberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 339 | Deduschka Moros W \ Hann \ B \ 2012 \ Diamond Hit x Royal Diamond \ Z: Wiesbadener Jugendwerkstatt GmbH, \ B: Pelzer,Silke |
GER |
Lena Waldmann RV Rosencarree e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 343 | Deidre S \ Hann \ F \ 2012 \ Damon Hill x Davignon I \ Z: Harmony Sporthorses u.Ingo Pape, \ B: Harmony Sporthorses u.Ingo Pape, |
CAN |
Bronwyn Barlow Cash RV Neuhaus-Oste u. Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 779 | Quaks W \ Hann \ F \ 2012 \ Quaterhall x Warkant \ Z: Hormann,Tanja \ B: Plinke,Antje |
GER |
Sascha Böhnke RFV Nienburg e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 676 | Lord Leatherdale W \ Hann \ Db \ 2012 \ Lord Loxley I x Hotline \ Z: Brüning,Hans-Heinrich \ B: Hainke,Dieter |
GER |
Patrick Meyn RUFV Hooksiel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 347 | Deluxe K S \ Hann \ F \ 2012 \ Dantander Hit x Silvio I \ Z: Kruse,Herbert \ B: Kruse,Herbert |
GER |
Robert Krieg RS Lau-Brunstorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 366 | Die Callas S \ Hann \ R \ 2012 \ Desperados x Westernhagen \ Z: Obermeyer,Andre \ B: Obermeyer,Andre |
GER |
Achim Ostermeyer RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 368 | Die Landlust K S \ Hann \ F \ 2012 \ Destano x Londonderry \ Z: Klatt-Prien,Ruth \ B: Klatt-Prien,Ruth,Klatt,Matthias |
GER |
Matthias Klatt PferdeSV Hahausen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 378 | Dodo Rashti W \ Hann \ \ 2012 \ Don Juan de Hus x Wonderland \ Z: Pourtavaf,Ariane \ B: Gestüt Mühlengrund GmbH/Ariane Pour |
GER |
Anna Peters Wurster Reitklub e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 402 | Don't Stop 6 S \ Hann \ R \ 2012 \ Decamerone x Ferragamo \ Z: Lage,Johannes zur \ B: Zur Lage,Johannes |
GER |
Robert Kock RUFV Alfhausen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 404 | Dorfkind W \ Hann \ B \ 2012 \ Danone I x Latimer \ Z: Schaaf,Georg \ B: Schaaf,Georg,Grossmann,Familie |
GER |
Kira Grossmann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 417 | Durbin W \ Hann \ F \ 2012 \ Don Juan de Hus x Donnerhall \ Z: Heinrich,Christian \ B: Bogenschütz,Frank |
GER |
Frank Bogenschütz RFV Roxel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 440 | Facilone W \ Hann \ B \ 2012 \ Fürstenball x De Niro \ Z: Lindwehr,Günter \ B: Kerky,Ruth |
GER |
Bianca Nowag RFV Ostbevern e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 453 | Fantastic Dreamer H \ Hann \ F \ 2012 \ Floriscount x Donnerhall \ Z: Wöhnecke,Rika \ B: Supergirl Scuderia Middendorf, |
GER |
Swantje Exeriede RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 456 | Faragonia S \ Hann \ F \ 2012 \ Fürst Nymphenburg I x Rotspon \ Z: Klindwort,Jost \ B: Schmeichel,Andre |
GER |
Elisa Prigge RFV Estetal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 461 | Faviola 3 S \ Hann \ Db \ 2012 \ Foundation x Weltmeyer \ Z: Gießelmann,Heinrich \ B: Gießelmann,Heinrich |
GER |
Jan-Dirk Gießelmann RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 485 | Firefox 20 W \ Hann \ F \ 2012 \ Feuerspiel x Preussenprinz \ Z: Auhagen,Henrik \ B: Nieuwkamer,Mathias Johannes |
GER |
Fritzie Röder RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 486 | First Class 92 S \ Hann \ B \ 2012 \ Fürstenball x Bergamon \ Z: Hartlef,Jan-Peter \ B: Hartlef,Jan-Peter |
GER |
Maike Mende RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 502 | Flori 282 W \ Hann \ F \ 2012 \ Floriscount x Wolkentanz I \ Z: ZG Pudenz u.Frühling, \ B: Niedersächsisches Hengstaufzuchtges |
GER |
Elisa Bertelmann RFV Hunnesrück e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 514 | Foster 45 W \ Hann \ R \ 2012 \ Fürst Romancier x Stedinger \ Z: Schepergerdes,Rudolf \ B: Hölzmann,Elisabeth |
GER |
Anne Schulze Kappelhoff ZRFV Legden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 518 | Fratellino W \ Hann \ Db \ 2012 \ Fürst Romancier x Sandro Hit \ Z: Helmer,Anett \ B: Machat Dr.,Rudolf |
GER |
Julia Machat PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 534 | Fürst Lennon W \ Hann \ Df \ 2012 \ Floriscount x Weltmeyer \ Z: Gehrdau,Helmut \ B: Gehrdau,Enya |
GER |
Claudia Leuer Dr. RFV Echem-Scharnebeck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 677 | Lord Milner W \ Hann \ Df \ 2012 \ Londontime x Royal Blend \ Z: ZG Kleemeyer GbR, \ B: Hof am Eifgen, |
GER |
Christoph Kleimeyer LRFV Köln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 911 | Selfmade 12 W \ Hann \ B \ 2012 \ San Amour x Lupicor \ Z: Ciesler Dr.,Bernd \ B: Sportpferde Scholz, |
GER |
Carina Bachmann Landw. RV Kalthof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 1157 | Happy 161 S \ Hann \ B \ 2012 \ Heinrich Heine x Rohdiamant \ Z: ZG Kraus u.Sauer \ B: Sauer, Melanie,Kraus, Marita |
GER |
Kerstin Renz RFV Rodheim-Bieber e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 49 | Belaggio 2 W \ Hann \ B \ 2012 \ Belissimo M x Ehrentanz I \ Z: Gestüt Hülsdau, \ B: Company EMC2 Horses, |
GER |
Andrea Müller-Kersten RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 432 | Encantador 4 W \ Hann \ R \ 2012 \ Edward x Carismo \ Z: Immoor,Christin \ B: Immoor,Wilfried |
GER |
Christin Immoor RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 545 | Fürstin H.B. S \ Hann \ R \ 2012 \ Fürstenball x Rascalino \ Z: Bäßmann,Helmut jun. \ B: Bäßmann,Helmut jun. |
GER |
Isabell Nowak Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 590 | Hollywood 56 S \ Hann \ B \ 2012 \ Heinrich Heine x Don Frederico \ Z: Cordes,Martin \ B: Lehmann,Ralf-Peter |
GER |
Thomas Schulze RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 925 | Simply Black 7 W \ Hann \ R \ 2012 \ St. Moritz Junior x Hohenstein \ Z: Beuke Dr.,Christina \ B: Haase,Fenja |
GER |
Patrick Meyn RUFV Hooksiel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 345 | Delailah 3 S \ Hann \ R \ 2012 \ Dancier x St. Moritz \ Z: Broers,Peter \ B: Rösemeier-Harms,Monika |
GER |
Sascha Böhnke RFV Nienburg e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 484 | Fioricci 2 W \ Hann \ DB \ 2012 \ Fürst Romancier x Sunny-Boy \ Z: ZG Rippe u.Lachnit, \ B: ZG Rippe u.Lachnit, |
GER |
Sandra Frieling RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 538 | Fürst von Lübeck W \ Hann \ Db \ 2012 \ Fürstenball x Buddenbrock \ Z: Bruns,Carsten \ B: Priemer,Patricia |
GER |
Mona Rohlfs RG Klein Hollen e. V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Hans-Jürgen Armbrust Jürgen Uthoff Hans-Henning v.d. Decken |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |