Preis der Fa. ATLAS von der Wehl GmbH, Lauenbrück
Nr. 2 Internationale Springprüfung Fehler/Zeit - 2. Qualifikation Mittlere Tour
Beginn: 05.08.2016 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 67
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 662 | Limbiskit 2 S \ Hann \ B \ 2005 \ Landor S x Chasseur I \ Z: Plate,Ulf \ B: Plate,Ulf |
GER |
Julia Plate RV Fredenbeck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1190 | Eliza 49 S \ Hann \ Db \ 2003 \ El Bundy I x Landfriese II \ Z: Horst, Jens van der \ B: Feldtmann, Violetta |
GER |
Sophie Hinners RV Sittensen u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1277 | Cargoldo H \ OS \ B \ 2007 \ Cartoon x Landgold \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Marcel Wegfahrt RFV Schwanheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 237 | Cindy 1000 S \ Hann \ B \ 2006 \ Chasseur I x Gluecksstern \ Z: Terfoorth,Elmire \ B: Sportpferde Herbert,Feuerstein,Uwe |
GER |
Bernd Herbert RFV Viernheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 971 | Strombuli W \ Old \ B \ 2007 \ Stalypso x Couleur-Rubin \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1306 | Carlotta 212 S \ Hann \ F \ 2008 \ Contagio x Rio Branco \ Z: ZG Hashagen,Ilona u.Magreth \ B: Kachelhoffer,Johan |
RSA |
Johan Kachelhoffer RSA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1264 | Caddie 7 W \ DWB \ Schi \ 2002 \ Casir Ask x \ Z: Theil, Martin \ B: Thomas, Ludger |
GER |
Christina Thomas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 109 | Calido 76 W \ Holst \ B \ 2006 \ Calido I x Acord II \ Z: Schlüter,Jürgen \ B: Reichling,Carlo |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1230 | Cavarola S \ KWPN \ SCH \ 2007 \ Corland x Wellington \ Z: \ B: Spruce Meadows LTD |
CAN |
Christopher Surbey CAN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 924 | Silverstone G W \ SWB \ Db \ 2008 \ Diamant de Semilly x Vancouver \ Z: Svensson,Pia \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Laura Klaphake RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1097 | A Kind Of Magic Wm W \ KWPN \ B \ 2005 \ Hinault x Burggraaf \ Z: W. MIDDELESCH, NIJVERDAL (NED) \ B: L.Oude Nijhuis |
NED |
Wesley Mulder NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1276 | Zara 104 S \ Holst \ F \ 2007 \ Baloubet du Rouet x Corrado I \ Z: Sipple, Elmar \ B: Sipple, Elmar |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1232 | Le Carela S \ Hann \ DB \ 2008 \ Le Patron x Graf Grannus \ Z: \ B: Staj Mustang Ltd. |
CZE |
Marek Klus CZE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 273 | Contento 4 W \ Holst \ B \ 2002 \ Contendro I x Acord II \ Z: Buchwaldt,Achaz von \ B: Schradick,Celine |
GER |
Celine Schradick Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 135 | Canton 5 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Cassini I x Acord II \ Z: Stall Moorhof, \ B: Hoffmann,Tim-Uwe |
GER |
Tim-Uwe Hoffmann RV Zeven |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 159 | Carly 10 S \ Hann \ Db \ 2007 \ Contefino x Stakkato \ Z: Köneke,Dieter \ B: Baackmann,Jens |
GER |
Jens Baackmann ZRFV Albachten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 679 | Lorelli W \ Old \ B \ 2000 \ Lord Pezi x Aldatus \ Z: Voßhage,Karl \ B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH, |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 621 | Lady Lordana S \ Old \ F \ 2007 \ Lordanos x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 422 | Eddy E W \ Hann \ Db \ 2008 \ Escudo I x Stakkato \ Z: Erdmann,Bernfried \ B: Erdmann,Bernfried |
GER |
Patrick Stühlmeyer RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1285 | Carino B W \ Old \ B \ 2009 \ Check In x \ Z: Bruene, Mathias \ B: M.Wirths Sportpferde GmbH & Co.KG |
GER |
Philipp Weishaupt ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1311 | Dakota 396 S \ KWPN \ B \ 2008 \ Vittorio x \ Z: Veekens,A. \ B: Jan de Ruijter & Maks Riossa Drs, |
SLO |
Gaj Riossa RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 139 | Capo 22 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cassini II x Polydor \ Z: Nixdorf,Renate \ B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
GER |
Kai Schäfer RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 5 Min. Pause / Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1212 | Lord Lorien H \ Westf \ Df \ 2007 \ Lazio x Cantonius \ Z: Doetkotte, Georg \ B: Zewe, Hans |
GER |
Anuschka Zewe RV Schaumberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 636 | Lasco 29 W \ Hann \ B \ 2005 \ Laptop x Acord II \ Z: Temmen,Franz \ B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, |
GER |
Jana Wargers RFV Greven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 259 | Colin 25 S \ Old \ F \ 2004 \ Couleur-Rubin x Lefevre \ Z: Lucas,Ralf \ B: Equi Future Champions SCA SICAV-SIF |
GER |
Tobias Bremermann RC Bremen-Hanse e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1243 | Cocarie S \ KWPN \ B \ 2007 \ Unaniem x IDS \ Z: \ B: Trelawny Farlm LLC |
USA |
Cara Raether USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 822 | Quintina 12 S \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Argentinus \ Z: Möller,Hermann \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener |
GER |
Stephan Naber RFV Massener Heide e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 1079 | Queentina S \ OS \ Schi \ 2008 \ Coupe de Coeur x Quidam's Rubin \ Z: Gestüt Sprehe GmbH \ B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 809 | Querido Du Tillard W \ SF \ R \ 2004 \ Le Tot de Semilly x Narcos II \ Z: \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 998 | Tequila de Lile S \ SF \ F \ 2007 \ Luccianno x Etna Paluelle \ Z: \ B: Artemis Equestrian Farm LLC,Michaels & Beerbaum GmbH, |
GER |
Markus Beerbaum RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 1213 | Falcon Crest 2 W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x \ Z: Hermann, Reinhard \ B: Tebbel, Rene |
GER |
Julia Schacht RV Osnabrueck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 764 | Pikeur Quick Fire H \ Holst \ B \ 2007 \ Quintero x Contender \ Z: Augustinus,Morten \ B: Brinkmann,Wolfgang |
GER |
Markus Brinkmann RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 1289 | Lacox H \ Holst \ B \ 2008 \ Landos x Cash and Carry \ Z: Carstensen, Jörg \ B: IB Berger GmbH,Nogara, Stefano |
GER |
Sven Fehnl RFV Hahnbach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 934 | SL Brazonado W \ BRA.Rpf. \ Schi \ 2005 \ SL Baluarte x Silvestre \ Z: \ B: Coudelaria Souza Leao,Haßmann,Reinhard |
GER |
Felix Haßmann Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 1207 | Cassini's Angel W \ Holst \ SCHI \ 2007 \ Cassini II x Carolus I \ Z: Johannsen,Max-Hermann \ B: Ummen,Sabine |
JPN |
Tadahiro Hayashi Japan |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 778 | Quaid good H \ Hann \ B \ 2009 \ Quaid I x Graf Grannus \ Z: Schulz-Hausbrandt,Willi \ B: Schulz-Hausbrandt,Willi |
GER |
Karl jun. Brocks RV Waltrop e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 1115 | Coco Chanell 15 S \ MECKL \ DB \ 2004 \ Cellestial x Quality Boy \ Z: Ladendorf, Uwe \ B: Dagkli Anastasia |
GRE |
Aggelos Touloupis GRE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 771 | Porsche 22 S \ Westf \ B \ 2007 \ Pontifex x Alcatraz \ Z: Gerlach,Bernhard Sen. \ B: Gerlach,Bernd |
GER |
Franz-Josef Jun. Dahlmann RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 1091 | Quintana de Capitol S \ Westf \ B \ 2007 \ Quidamo x Con Capitol \ Z: Richter, Antonius \ B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
Denis Nielsen RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 1050 | Zenita Bo S \ KWPN \ B \ 2004 \ Padinus x Burggraaf \ Z: Burg,F.A.J. van der \ B: Lehner,Carola |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 212 | Channing L W \ Westf \ B \ 2008 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Dinard L \ Z: Ligges,Kai \ B: Beckmann,Mathieu |
GER |
Toni Haßmann Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 1094 | Chameur 137 W \ Westf \ B \ 2008 \ Cayetano L x \ Z: Meyerhoff, Klaus \ B: Baackmann, Jens |
GER |
Martina Wrede RV Balve e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 311 | Daily Sun 7 S \ Hann \ B \ 2005 \ Contendro I x Drosselklang II \ Z: Huntemann,Gaby \ B: BG Stevens & Böckmann, |
GER |
Gilbert Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 5 Min. Pause / Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 318 | Dalien Swally R.P. S \ KWPN \ B \ 2008 \ C-Indoctro x Lupicor \ Z: Pas,Reinder \ B: Glanemann,Christian |
GER |
Katrin Eckermann RV Kranenburg u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 1314 | Wunschkind 19 S \ Holst \ F \ 2006 \ Casall x Caletto I \ Z: Hedt, Reimer \ B: Jumping Horses Europe |
USA |
Erin Characklis TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 1168 | Stalido W \ Hann \ B \ 2006 \ Stakkato x Calido I \ Z: Bosse, Renate \ B: Jordan, Eberhard |
GER |
Andreas Kreuzer RTG Silberberghof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 1197 | Huub W \ BWP \ B \ 2007 \ x \ Z: Huele, Jozef van \ B: Brunken, Ingo |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 739 | Olivia la Sweet S \ KWPN \ Db \ 2005 \ Oklund x Ircolando \ Z: Wouters,C. \ B: Gut Berl, |
GER |
Gerrit Nieberg RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 1092 | PSS Uganda de Semilly S \ SF \ B \ 2008 \ Diamant de Semilly x Quidam de Revel \ Z: \ B: Klatte, Guido |
GER |
Victoria Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 1227 | Clearline S \ Holst \ B \ 2008 \ Clearway x Coriano \ Z: Ketelsen,Matthias \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
SWE |
Nicole Persson SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 759 | Pia-Lotta 15 S \ Hann \ F \ 2008 \ Perigueux x Fabriano \ Z: Vorreier,Matthias \ B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
GER |
Nina Schäfer RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 1064 | Luigi 236 W \ OS \ B \ 2007 \ Lord Z x Madison \ Z: Kappert, Jopie \ B: Wulff, Volker |
GER |
Jan-Phillipp Weichert RS Bippen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 1113 | Charivari Kg W \ DSP \ B \ 2004 \ Candillo x Come on \ Z: Semelink-Grimmer, Katja \ B: Bichsel Werner |
SUI |
Alessandra Bichsel SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 546 | Future 92 H \ Old \ B \ 2008 \ For Pleasure x Sun Light van de Zuuthoeve \ Z: Graauw,Gys A.P. de \ B: Sportpferde Ottens GmbH, |
GER |
Hans-Jörn Ottens RC Stotel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 558 | Goldstar 34 W \ Hann \ F \ 2001 \ Goldfever I x Voltaire \ Z: Kamphorst,Arend \ B: Jost,Sabine |
GER |
Julie Mynou Diederichsmeier RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 205 | Chacco Grande FRH H \ Hann \ \ 2009 \ Chacco-Blue x Graf Top \ Z: Siems,Torsten \ B: Grabe,Lothar |
GER |
Enrico Süßenbach RFV Isernhagen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 1184 | Lapuccino 2 H \ ISH \ SCHI \ 2008 \ Livello x \ Z: Kapp,Sven \ B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, |
IRL |
Eoin McMahon IRL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 773 | Qienna 3 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Quo Vados I x Clearway \ Z: Gehrke,Günther \ B: Sundman,Camilla,Hess,Friederike |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 1247 | Langer Jan W \ Old \ B \ 2002 \ Landjonker x Carptilli \ Z: Schulten,Norbert \ B: Allajbeu,Klodian |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 758 | Pia Pacelli N S \ Hann \ R \ 2000 \ Pius Paccelli x Goldcup \ Z: Niebuhr,Holger \ B: Neumann-Glienewinkel,Marion |
GER |
Christian Glienewinkel RFV Nienburg e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 1110 | Carlson 93 W \ HANN \ B \ 2008 \ CONTENDRO I x STOLZENBERG \ Z: STAMPEHL, DR. CHRISTIAN (GER) \ B: CARLSON 93 SYNDICATE LLC |
CAN |
Brian Walker CAN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 1223 | Chalypsa S \ Meckl. \ DB \ 2007 \ Chacco-Blue x Sandro \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Fritzsching,Ursula |
BEL |
Jonas Vervoort BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 1226 | Quilando H \ OS \ B \ 2005 \ Quintender x Landadel \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Stal Nijboer |
NED |
Chantal Regter NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 1059 | Indi 28 W \ BWP \ B \ 2008 \ Erco van T Roosakker x Nabab de Reve \ Z: Baere, Heli de \ B: Meyer, Friedrich u.Janne Friederike |
GER |
Janne-Friederike Meyer Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 1139 | Venice Beach 5 S \ HANN \ F \ 2009 \ Voltaire x Escudo I \ Z: Carsten Meyer-Nordhorn \ B: Meyer-Nordhorn, Carsten |
SUI |
Clarissa Crotta SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 1307 | Oak Grove's Heartfelt S \ SBS \ DF \ 2005 \ Heartbreaker x Rubens Du Ri D'Asse \ Z: S.A.Seigneur(LaFerme du)/M.Vanlange \ B: Gestüt Eichenhain GmbH, |
GER |
Harm Lahde RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 444 | Fairmont E W \ Westf \ B \ 2008 \ Ferragamo x Rockwell \ Z: Gestüt Eichenhof, \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
Geldpreis | 2.000,00 EUR |
Richter | Monika Elmer Peter-Jürgen Nissen Karl-Heinz Streng |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |