Preis des Hotel Zur Linde, Hutbergen
Nr. 48 Mannschaftsspringprüfung Kl. A** mit 1 Umlauf
Beginn 04.08.2016 18:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 02 / RV Graf von Schmettow | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 656 | Lexis 8 W \ Old \ B \ 1997 \ Lafitte x Zeus (Nurzeus) \ Z: Wendeln,Paul \ B: Tittmann,Jennifer |
GER |
Jennifer Tittmann RV Graf von Schmettow |
11,00 EUR | 4.00 | 50.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1193 | Felino 48 W \ Hann \ R \ 2005 \ Feininger x Pommery \ Z: Hilker, Bruno \ B: Klahr, Marc-Thomas,Klahr, Katja |
GER |
Yasmin Dittrich RV Graf von Schmettow |
11,00 EUR | 0.00 | 55.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 374 | Diva DD S \ Hann \ Db \ 2006 \ Don Bosco x Lysander \ Z: Dammann,Anke \ B: Dammann,Anke |
GER |
Jessica Bertram RV Graf von Schmettow |
11,00 EUR | 0.00 | 45.52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/152.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 01 / RV Alte Aller Langwedel-Daverden - - Sylvia Szalinski | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 330 | Dark Angel 31 S \ Trak. \ Schwb \ 2001 \ Caprimond x Sixtus \ Z: Gestüt Eichenhof/E.u.Chr.Vogel, \ B: Kuhlmann,Helmut |
GER |
Lea Wesemann RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd |
7,00 EUR | 0.00 | 51.49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 754 | Petit fils de Coer W \ Hann \ F \ 2009 \ Perigueux x For Joy \ Z: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, \ B: Kuhlmann,Helmut |
GER |
Hauke Kuhlmann RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd |
7,00 EUR | 4.25 | 61.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 694 | Mambo Boy xx W \ xx \ F \ 2000 \ Try Star x Andor \ Z: \ B: Kuhlmann,Helmut |
GER |
Leonardo Lüters RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd |
7,00 EUR | 4.00 | 54.28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 562 | Grand Coer 6 S \ Hann \ F \ 2000 \ Goodman x Gloster \ Z: Kuhlmann,Helmut \ B: Kuhlmann,Helmut |
GER |
Ute Wesemann RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd |
7,00 EUR | 0.00 | 48.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/154.41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 05 / RC Hagen-Grinden - - Jens Abramowski | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 964 | Steve Wonder 2 W \ Hann \ Db \ 2008 \ Stalypso x Raphael \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Hartmann,Christine |
GER |
Kassandra Mohr RC Hagen-Grinden |
6,00 EUR | 4.00 | 57.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 144 | Carabella 9 S \ Old \ Db \ 2010 \ Cristallo x Argentinus \ Z: Hartmann,Susanne \ B: Roll,Sylvia |
GER |
Mathilde Schnackenberg RC Hagen-Grinden |
6,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 289 | Corrado 127 W \ Holst \ Db \ 2005 \ x \ Z: Lohse, Hans-Hinrich \ B: Wächter, Eike,Wächter, Kilian,Wächter, Ulrike |
GER |
Kilian Wächter RC Hagen-Grinden |
6,00 EUR | 0.00 | 54.54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 427 | Elano 30 H \ Hann \ F \ 2004 \ Escudo I x Caletto I \ Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich \ B: Schindel,Cara |
GER |
Cara Schindel RC Hagen-Grinden |
6,00 EUR | 0.00 | 50.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/162.48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 04 / RV Aller-Weser - - Janna Sundmäker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 424 | Einfach nur PW S \ n.b. \ Schi \ 2002 \ x \ Z: \ B: Sundmäker,Dirk |
GER |
Janna Sundmäker RV Aller-Weser |
5,00 EUR | 14.50 | 70.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1258 | Maverick 125 W \ Hann \ \ 2005 \ x Pygmalion \ Z: Rohr, Heinz Peter \ B: Rohr, Heinz Peter |
GER |
Sabrina Rohr RV Aller-Weser |
5,00 EUR | 4.00 | 49.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 554 | Gila's Deern S \ Hann \ F \ 2011 \ x Gibraltar \ Z: ZG Hahne, Intschede u.Werder \ B: ZG Hahne, Intschede u.Werder |
GER |
Hertha Stegmann RV Aller-Weser |
5,00 EUR | 4.75 | 63.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1272 | Captain Casper H \ Holst \ B \ 2010 \ Caretino x Linaro \ Z: Gerken, Hans-Joachim \ B: Gerken, Hans-Joachim |
GER |
Sissy Mercedes Castedello RV Aller-Weser |
5,00 EUR | 0.25 | 61.32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9.00/174.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 03 / Etelser RG | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 401 | Donna Cantara J S \ Hann \ R \ 2006 \ Don Crusador x Woronow \ Z: Janssen,Harm \ B: Gremmel,Jelena |
GER |
Mareike Och Etelser RG |
5,00 EUR | 0.00 | 51.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 905 | Scooter 24 W \ Hann \ F \ 2006 \ Salito x Gibraltar \ Z: Eggers,Willy \ B: Scheidereiter,Jens |
GER |
Pia Scheidereiter Etelser RG |
5,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 243 | Clatte W \ Hann \ B \ 2008 \ Contendro I x Werther \ Z: Emke,Ludger \ B: Viebrock,Holger |
GER |
Holger Viebrock Etelser RG |
5,00 EUR | 15.25 | 73.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 857 | Rouven d'Agile W \ Hann \ B \ 2002 \ Rickmer x Dorian \ Z: Kuhlmann,Helmut \ B: Borstel,Sarah von |
GER |
Sarah von Borstel Etelser RG |
5,00 EUR | 9.25 | 65.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.50/190.74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 125,00 EUR |
Geldpreis | 125,00 EUR |
Richter | Karl-Heinz Streng Thomas Hinsch |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |