Nr. 1 Springprfg.Kl.S m.St.**

Beginn 08.05.2016 16:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 621 Sir Flintstone
W \ OS \ B \ 2007 \ Sir Shutterfly x Colman \ Z: Stein,Sabine \ B: Stein,Franziska
 
GER
Nicoletta Stein
RC Nürnberg e.V.
0.000.0039.72
2. 557 Quantus 14
W \ Holst \ F \ 2007 \ Quantum x Cardino \ Z: Eickhoff,Franz-Josef \ B: Weischedel,Karin
 
GER
Ralf Weischedel
PSV Gäufelden e.V
0.000.0042.59
3. 466 Lovari Deuxieme
W \ Holst \ B \ 2007 \ Lasino x Capitol I \ Z: Claussen,Johann Hermann \ B: Volk,Frieder
 
GER
Thomas Volk
RC Aischbach Gültstein
0.000.0043.06
4. 89 Campino 308
W \ Württ \ B \ 2003 \ Camporado B x Cantares \ Z: Mensch,Konrad \ B: Riehle,Gerhard
 
GER
Gerhard Riehle
RV Hüttental e.V
0.004.0038.24
5. 565 Quentin 57
W \ Holst \ Db \ 2005 \ Quick Nick I x Aloube Z \ Z: Plath,Hans \ B: Böttcher,Claudia
 
GER
Claudia Böttcher
RFV Heuchlingen
0.008.0042.85
6. 403 La Contigo
W \ Württ \ Schi \ 2005 \ Landor S x Grando \ Z: ZG Wußler,Günther u.Simone \ B: Moser,Julia
 
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
0.00 75.85
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 366 Harlequin Clover
W \ ISH \ F \ 2005 \ Harlequin du Carel x Cruising \ Z: Eamon,Kenny \ B: Steinmann,Christian
 
GER
Alexandra Heinzmann
Sportpferdezentrum Aach e.V.
4.00 70.01
8. 683 Zandra 13
S \ Z.Rpf \ B \ 2001 \ Zandor x Darco \ Z: Custers,Jean \ B: Hirsch,Stefan
 
GER
Stefan Hirsch
RV Nordstetten-Horb
4.00 75.42
9. 289 Dubai S 2
W \ KWPN \ Schi \ 2008 \ Indorado x C-Indoctro \ Z: Sterenberg,G. \ B: Gestüt Dobel/Horst Karcher,
 
GER
Julia Baur
TRG Baltmannsweiler
4.00 78.97
10. 613 Seal 6
W \ Hann \ B \ 2006 \ Satisfaction I x Garant \ Z: Schenk,Holger \ B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze,
 
GER
Ramona Kunze
RC Langenau
4.00 80.02
11. 720 Quattro's Donna
S \ Württ \ F \ 2003 \ Quattro B x De Niro \ Z: ZG Schuster, Klaus u.Edwin \ B: Ott, Vanessa
 
GER
Vanessa Ott
RK Schmalegg
8.00 72.51
12. 185 Chayenne 302
S \ Westf \ F \ 2005 \ Christoph Columbus x Dinard L \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Sawatzki,Tobias
 
GER
Tobias Sawatzki
LRZFV Göbrichen
8.00 72.65
13. 195 Chica S
S \ OS \ Db \ 2008 \ Champion For Pleasure x Leicester \ Z: Sawatzki,Tobias \ B: Sawatzki,Tobias,Reimers,Viola
 
GER
Tobias Sawatzki
LRZFV Göbrichen
12.00 72.45
14. 608 Sandoz 6
W \ Old \ Db \ 2008 \ Stalypso x Lavallo \ Z: Gretschmann,Rolf \ B: Raupp,Annette
 
GER
Michael Raupp
RFZV Spöck
12.00 72.99
15. 215 Cleo 171
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Carry \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Boley,Karola
 
GER
Thomas Volk
RC Aischbach Gültstein
12.00 75.27
aufg. 581 Quintara 7
S \ Holst \ B \ 2005 \ Quinar x Cassini I \ Z: ZG Ketelsen/Mahrt,Peter u. Elke \ B: Werner,Hans Otto
 
GER
Hans Otto Werner
RG Sandweg Hof e.V.
aufg. 553 Quanssini
H \ Holst \ B \ 2007 \ Quantum x Cassini I \ Z: Duka Invest D.O.O.,Masa Bozic \ B: Gram,Morten
 
DEN
Morten Gram
RV Augsburg-West


RichterGerhard Weixler
Wolfgang Brüninghaus