Nr. 24 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Beginn 05.05.2016 14:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 405 La Rochelle 39
S \ Württ \ B \ 2003 \ Laudatio x Ramires \ Z: Haas,Heinrich \ B: Jung,Silke
 
GER
Jenny Jung
RG Sandweg Hof e.V.
7.70
2. 286 Doll-House
W \ Westf \ B \ 2003 \ Dresemann x Ferragamo \ Z: Remmersmann,Franz \ B: Gimberlein,Torsten
 
GER
Christian Rupaner
RV 1908 Durlach e.V.
7.50
3. 302 Erlette VWW
S \ KWPN \ Schwb \ 2009 \ Contendro I x Burggraaf \ Z: ZG van Wijk u. Wichers, \ B: ZG van Wijk u. Wichers,
 
GER
Lars Jösel
RV Kraichtal e.V.
7.20
4. 691 Khasa de Millioz
W \ Frankreich \ Fuchs \ 1998 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Julia Rieber
RFV Königsbach
7.00
4. 694 Aminka
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sara Brüsselbach
PF Straubenhardt
7.00
6. 426 Laurio 3
W \ Hann \ Df \ 2003 \ Lauries Crusador xx x Wittinger \ Z: Allwoerden,Heinz von \ B: Steiger,Elena,Steiger,Brigitte
 
GER
Elena Steiger
RFV Graben e.V.
6.90
6. 728 Mr.Watson 4
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sophia Hauth
RFZV Spöck
6.90
8. 352 Gilardino
W \ Württ \ B \ 2008 \ Grafenstolz x Don Rico \ Z: Herberger,Sabine \ B: Brunner,Susanne
 
GER
Sofia Brunner
TRG Berghausen
6.80
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 660 Valentin 65
W \ DR \ Schwb \ 1995 \ Valentino x Chungel Fury \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe
 
GER
Oliver Schon
TV RG Gültstein
6.70
9. 344 Ganymed 126
W \ Tsch.W. \ Schi \ 2003 \ Duellano Smolka x Burbon \ Z: \ B: Bohr,Stephanie
 
GER
Stephanie Bohr
PF Blankenloch
6.70
11. 731 Shirin - Gol
S \ Pony o.R \ F \ 2009 \ x \ Z: \ B: Späth, Jessica Joelle
 
GER
Sofie Senger
PF Blankenloch
6.60
12. 690 Sweet little Tinkerbell
S \ Irland \ Rappe \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Julia Rieber
RFV Königsbach
6.30
12. 662 Valentino 306
W \ DR \ Schi \ 2007 \ Vic x Unbekannt \ Z: Laier,Monika \ B: Laier,Monika
 
GER
Sina Laier
RFV Forst 1932 e.V.
6.30
12. 455 Little Spirit K
W \ Württ \ B \ 2005 \ La Paz x Noble Roi xx \ Z: Kicherer,Jochen \ B: Kicherer,Jochen
 
GER
Saskia Kampmann
Reit-u.Ritterver.Gengenbachtal e.V
6.30
15. 689 Zorra
S \ \ hellb \ 2006 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sara Nies
RFV Ubstadt-Weiher
6.20
16. 219 Clueso 20
W \ OS \ F \ 2009 \ Centaro-Arena x For Pleasure \ Z: Gestüt Dobel/Horst Karcher, \ B: Rothaug,Daniela
 
GER
Daniela Rothaug
RFV Königsbach
6.10
17. 477 Lusano Son
W \ Württ \ B \ 2006 \ Lusano x Ganymed I \ Z: Brendel,Sabina \ B: Brendel,Sabina
 
GER
Christiane Saller
RSC Daxlanden
5.80
18. 734 Escada
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
Patricia Kern
RFV Königsbach
5.20
aufg. 368 Harro The Hero xx
W \ xx \ B \ 2003 \ Oscar xx x Carlburg xx \ Z: Williams,James T. \ B: Bruns,Melanie
 
GER
Melanie Bruns
RG Seehof Büchenau e.V.
aufg. 395 Kant 12
W \ Pol. \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Bauer,Yvonne
 
GER
Yvonne Bauer
RFV Oberhausen 1929
aufg. 336 For jumper Kids
W \ DR \ Db \ 2008 \ For Kids Only x Jackets Goldfinch \ Z: Heitz,Ursula \ B: Walz,Uma,Walz,Nadja Bernadette
 
GER
Uma Walz
RFV Königsbach
aufg. 585 Raskado
W \ Hann \ B \ 1995 \ Rabino x Wanderer \ Z: Staab,Rudi \ B: Pfau,Sabine
 
GER
Tom Rieber
Köningsbach


RichterGerhard Weixler
Marion Faber