Nr. 3/1 Dressurprüfung Kl.M*

Geld- und Ehrenpreis von Mann & Schröder GmbH, Siegelsbach
HENGSTENBERG GMBH & CO. KG, Bad Friedrichshall
Frießinger Mühle GmbH, Bad Wimpfen
Aufgabe M3 / Teilnehmer Reitername A - K

Beginn: 22.07.2017 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 15

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 15:30:00 256 Seraphine 15
S \ Hann \ F \ 2008 \ Scolari x Landfrieden \ Z: Schulze,Henning \ B: Gehm,Claudia
 
DEN
Mathilde Koefoed-Nielsen
RFV Alsenborn e.V.
2. 15:36:00 296 Willoby on cloud nine
W \ Old \ B \ 2002 \ Wolkentanz II x Feinbrand \ Z: Wernke,Josef \ B: Bühlmeyer,Familie
 
GER
Katharina Bühlmeyer
RV Sindelfingen
3. 15:42:00 240 Sahel 4
S \ Württ \ F \ 2002 \ Sterntänzer x San Salvador \ Z: Heininger,Werner \ B: Heininger,Werner
 
GER
Kim Hanna Heininger
RC Mosbach
4. 15:48:00 268 Sir Santiago
W \ Württ \ F \ 2009 \ Sir Nymphenburg I x Alabaster \ Z: Kurz,Stephan \ B: Kumpf,Pia
 
GER
Pia Kumpf
RSC Nordheim
5. 15:54:00 276 Sonnenschein 54
W \ Old \ Df \ 2009 \ Sion x Dormello \ Z: Schmidt,Dieter \ B: Ellwanger,Julia
 
GER
Julia Ellwanger
RC Mosbach
6. 16:00:00 288 Uleika 6
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Cassini II x Caretino \ Z: Fruechtnicht,Ocke \ B: Eckert,Gerhard,Krockenberger,Lea-Isabel
 
GER
Lea-Isabel Krockenberger
RV Ilsfeld
7. 16:06:00 8 Alvarez Junior
H \ Bay \ \ 2003 \ Alvarez x Abydos \ Z: Wimmer,Josef \ B: Edwell,Saskia
 
GER
Saskia Edwell
RV Krebsgrund Sinsheim e.V.
8. 16:12:00 72 Der kleine Desperados
H \ Hann \ R \ 2008 \ Desperados x Rubinstein I \ Z: Vorwerk,Raimund \ B: Dötsch,Mathilde
 
GER
Mathilde Dötsch
RFV Rot am See
9. 16:18:00 73 Descartes 9
H \ Trak. \ B \ 2007 \ Cadeau x Fabian \ Z: Pagel,Tilman \ B: Pagel,Tilman
 
GER
Maren Benz
RFV Crailsheim u. U.
10. 16:24:00 94 Donna Grande - L
S \ Old \ F \ 2003 \ Don Gregory x Noble Champion \ Z: Lück,Dr. Rolf \ B: Lück,Dr. Rolf
 
GER
Jeanette Jenter
RG Mittleres Jagsttal Satteldorf
11. 16:30:00 143 Giordano R
W \ Bay \ Schwb \ 2007 \ Grand Pilot II x Sion \ Z: Rudel,Manfred \ B: Keuser,Andreas
 
GER
Nathalie Butz
RV Ilsfeld
12. 16:36:00 152 Highness Highlight
S \ Hann \ Schwb \ 2004 \ His Highness x Akatschi \ Z: Sieverding,Bernhard \ B: Kampp,Birthe
 
GER
Birthe Kampp
RV Obersulm
13. 16:42:00 218 Primera T
S \ Hann \ Schwb \ 2004 \ Prince Thatch xx x Feiner Stern \ Z: Tünemann,Helene \ B: Isaak,Diana
 
GER
Diana Isaak
RV Nordheim
14. 16:48:00 82 Dijou 9
S \ ZW \ B \ 2010 \ Don Christiano x Cadeau \ Z: Eisenmenger,Bernd \ B: Eisenmenger,Bernd
 
DEN
Mathilde Koefoed-Nielsen
RFV Alsenborn e.V.
15. 16:54:00 137 Fürst Faldo
W \ KWPN \ Db \ 2010 \ Sandreo x Zeoliet \ Z: Menkveld,D.J. \ B: Bühlmeyer,Familie
 
GER
Katharina Bühlmeyer
RV Sindelfingen


Geldpreis300,00 EUR
RichterH: Doris Bürger
C: Heinz-Viktor Hafner
M: Dieter Melwitz