Nr. 11 Mannsch.-Stilspringprfg.Kl.A*

Preis Land- und Gartentechnik Kuhlmann

Beginn 14.05.2017 14:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 01 / Cherukser Remmighausen 1
1. 360 Olympia 126
S \ Westf \ Db \ 2011 \ Opernball x Wellcome
 
GER
Madleine Rosentreter
RFV Cherusker e.V.
7.20
1. 287 Indigo K
W \ Old \ B \ 2006 \ Incello x Goldstern
 
GER
Vivian Rosentreter
RFV Cherusker e.V.
8.00
1. 429 Ronny von Richelshagen
W \ DSP \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich
 
GER
Marlena Klarholz
RFV Cherusker e.V.
7.40
1. 338 Lui 73
H \ Westf \ F \ 2006 \ Landor S x Corrado I
 
GER
Celina Beermann
RFV Cherusker e.V.
7.10
22.60
2. 08 / Die grünen Hüpfer
2. 449 Seine Lotte
S \ Rhld \ B \ 2005 \ Sintender x Kolibri
 
GER
Claudia Breker
RV Nethegau Brakel e.V.
7.60
2. 267 Fürst Hugo
H \ Westf \ Db \ 2006 \ Fürst Heinrich x Runaway Groom xx
 
GER
Ann-Kathrin Holzhauer
RV Nethegau Brakel e.V.
6.80
2. 34 Artego 5
W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Piano II
 
GER
Ina Janowitz
RV Nethegau Brakel e.V.
7.50
2. 161 Collino K
W \ Westf \ B \ 2007 \ Collin L x Piano II
 
GER
Fabian Krome
RV Nethegau Brakel e.V.
7.20
22.30
3. 03 / RV Valdorf
3. 353 Nelly the Elephant
S \ Hann \ B \ 2007 \ Now Or Never M x Gralsritter
 
GER
Dorothee Hegel
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.50
3. 197 De Leona
S \ Holst \ B \ 2008 \ De Chirico x Cor de la Bryere
 
GER
Anke Schürmann
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.40
3. 369 Paquito 44
W \ Westf \ F \ 2005 \ Piano II x Constant
 
GER
Pascal Sievering
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.20
22.10
4. 06 / Stallgemeinschaft Hölsen
4. 237 Fantan 6
W \ Hann \ F \ 2003 \ Fabriano x Acapulco
 
GER
Ann-Kathrin Hartmann
RFV Cherusker e.V.
0.20
4. 65 Calle kann alles
W \ Westf \ B \ 2007 \ Capilano x Cordobes II
 
GER
Katharina Jach
RFV Cherusker e.V.
7.10
4. 368 Pantani 4
W \ Westf \ B \ 1996 \ Polany x Golf
 
GER
Carolin Böer
RFV Cherusker e.V.
6.80
4. 132 Chocolate Girl 2
S \ Westf \ B \ 2011 \ Canoso x Phantom
 
GER
Jesca-Rajana Bolte
Reit-Club Senne e.V.
7.80
aufg. 230 Estanzia 3
S \ Hann \ B \ 2007 \ Embassy I x Calypso II
 
GER
Jacqueline Steinwedel
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
21.70
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 04 / Team Schlingheider
5. 405 Quintaner R
S \ Westf \ B \ 2009 \ Quintender x Friedenstraum
 
GER
Marie-Theres Böhm
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.30
5. 413 Reseda 82
S \ Hann \ Df \ 2005 \ Ramires x Gloster
 
GER
Joana Lücke
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.30
5. 359 Ohne Worte 3
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Onassis x Larome
 
GER
Maja Schriegel
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.00
21.60
5. 02 / Oerlinghausen-Begatal
5. 372 Pay Cash 5
W \ Holst \ B \ 1997 \ Parco xx x Landgraf I
 
GER
Sonja Richter
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
7.40
5. 508 Cassilas 5
W \ OS \ B \ 2010 \ Casall x Contaro
 
GER
Holger Biermann
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
7.50
5. 388 Pretty Bellinda 3
S \ Westf \ B \ 2007 \ Priano x Goldrausch II
 
GER
Anne Sophie Hoffmann
RFV Begatal e.V.
6.70
21.60
7. 07 / Griese Girls
7. 63 Call me Cimba
S \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Lancer III
 
GER
Iris Diedrigkeit
RFV von Lützow Herford e. V.
7.70
7. 174 Context 4
W \ Westf \ B \ 2010 \ Congress x Polydor
 
GER
Pia Isabel Bobe
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
5.80
aufg. 114 Celly's Sun
S \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Pavarotti v.d.Helle
Tjorven Nele Reineking
RFV Cherusker e.V.
7. 244 Filou 1852
W \ Dt.Pf \ BSchi \ 2000 \ Friedland x Royalist
 
GER
Julika Niehus
RFV Extertal e.V.
6.50
20.00
8. 05 / Dörentrup
8. 156 Coco 286
W \ Westf \ B \ 2005 \ Co-Pilot x Palegro
 
GER
Denise Scheffs
RFV Dörentrup e.V.
7.00
8. 253 Flora 507
S \ Westf \ B \ 2002 \ Fillis x Goldlack I
 
GER
Nicole Reimers
RFV Dörentrup e.V.
5.10
8. 364 Otto 181
H \ Westf \ B \ 2007 \ Onassis x Lancer III
 
GER
Jana Burchard
RFV Dörentrup e.V.
7.60
aufg. 64 Call me Cookie 2
S \ Westf \ Schi \ 2012 \ Capistrano x Arasandro (n.gek.)
 
GER
Sylvia Klatt
RFV Dörentrup e.V.
19.70


RichterPetra Steinmeier
Werner Gerwin