Nr. 13 Stilspringprfg.m.St.Kl.A**

Preis des Farm Shop Lemgo
3. DONOPER STORCHENDERBY
Sonderehrenpreis für die beste Stilnote gegeben von Herzensgeschenk

Beginn 14.05.2017 16:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin WertnoteStechen
Fehler

Zeit
1. 34 Artego 5
W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Piano II
 
GER
Ina Janowitz
RV Nethegau Brakel e.V.
7.900.0031.31
2. 287 Indigo K
W \ Old \ B \ 2006 \ Incello x Goldstern
 
GER
Vivian Rosentreter
RFV Cherusker e.V.
8.500.0032.21
3. 353 Nelly the Elephant
S \ Hann \ B \ 2007 \ Now Or Never M x Gralsritter
 
GER
Pascal Sievering
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.500.0034.33
4. 338 Lui 73
H \ Westf \ F \ 2006 \ Landor S x Corrado I
 
GER
Celina Beermann
RFV Cherusker e.V.
7.700.0037.11
5. 471 Sylvester H
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Silvio I x Wanderer
 
GER
Paulina Pottharst
RFV von Lützow Herford e. V.
7.804.0032.05
6. 369 Paquito 44
W \ Westf \ F \ 2005 \ Piano II x Constant
 
GER
Pascal Sievering
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.308.0033.29
7. 82 Cara Mia 77
S \ Old \ Schi \ 2005 \ Cordial Medoc x Pinocchio
 
GER
Kira Felicitas Jasperneite
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.3014.0048.97
8. 275 Happy Jumper
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Hermes D'Authieux AA x Laurin
 
GER
Jana Riedel
RFV Cherusker e.V.
7.20  
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 473 Talent 31
S \ KWPN \ B \ 2000 \ Landeur x Dillenburg
 
GER
Lara Meier
RV Steinheim e.V.
7.10  
10. 429 Ronny von Richelshagen
W \ DSP \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich
 
GER
Marlena Klarholz
RFV Cherusker e.V.
7.00  
11. 392 Qashaqai
S \ Old \ F \ 2009 \ Quicksilber x Labrador
 
GER
Christian Funke
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
6.90  
11. 229 Esta 46
S \ Dt.Pf \ B \ 2004 \ Elimcal xx x Marcodeur
 
GER
Antonia Traub
RFV Großer Weserbogen e.V.
6.90  
13. 364 Otto 181
H \ Westf \ B \ 2007 \ Onassis x Lancer III
 
GER
Jana Burchard
RFV Dörentrup e.V.
6.80  
14. 477 Très Jolie 2
S \ Rhld \ B \ 2011 \ Toulouse x Lanciano
 
GER
Nadine Barnasch
RFV v. Bismarck Exter e.V.
6.70  
15. 197 De Leona
S \ Holst \ B \ 2008 \ De Chirico x Cor de la Bryere
 
GER
Anke Schürmann
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
6.60  
16. 140 Cisco H 2
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Chico's Boy x Monaco
 
GER
Anne Wenske
RFV von Lützow Herford e. V.
5.70  
16. 388 Pretty Bellinda 3
S \ Westf \ B \ 2007 \ Priano x Goldrausch II
 
GER
Anne Sophie Hoffmann
RFV Begatal e.V.
5.70  
18. 434 Rubina 253
S \ Hann \ Db \ 2001 \ Regazzoni x Sherlock Holmes
 
GER
Thessa Volberg
RFV von Lützow Herford e. V.
5.20  
aufg. 423 Ro Katalana Beba
S \ Old \ R \ 2006 \ Roadster x Ex Libris
 
GER
Franziska Bärwald
RFV Lemgo e.V.
aufg. 447 Scott 37
W \ Hann \ F \ 2006 \ Stakkato x Prestige Pilot
 
GER
Leah Meier zu Biesen
RFV Lemgo e.V.
aufg. 450 Shadow 564
H \ Trak. \ B \ 2002 \ Summertime x Sir Shostakovich xx
 
GER
Bianca Zeisberg
RFV von Lützow Herford e. V.
aufg. 123 Charre de Loupe
S \ Old \ B \ 2009 \ Corlensky G I x Cleverboy
 
GER
Svenja Weitz
RFV Wunstorf
aufg. 314 Le Mans G
W \ Westf \ B \ 2008 \ x Florestan I
 
GER
Joana Krekeler
RV Steinheim e.V.


RichterPetra Steinmeier
Werner Gerwien