Nr. 13 Stilspringprfg.m.St.Kl.A**
Preis des Farm Shop Lemgo
3. DONOPER STORCHENDERBY
Sonderehrenpreis für die beste Stilnote gegeben von Herzensgeschenk
Beginn: 14.05.2017 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 353 | Nelly the Elephant S \ Hann \ B \ 2007 \ Now Or Never M x Gralsritter |
GER |
Pascal Sievering RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
2. | 287 | Indigo K W \ Old \ B \ 2006 \ Incello x Goldstern |
GER |
Vivian Rosentreter RFV Cherusker e.V. |
3. | 338 | Lui 73 H \ Westf \ F \ 2006 \ Landor S x Corrado I |
GER |
Celina Beermann RFV Cherusker e.V. |
3. | 314 | Le Mans G W \ Westf \ B \ 2008 \ x Florestan I |
GER |
Joana Krekeler RV Steinheim e.V. |
4. | 471 | Sylvester H W \ Hann \ Db \ 2004 \ Silvio I x Wanderer |
GER |
Paulina Pottharst RFV von Lützow Herford e. V. |
5. | 34 | Artego 5 W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Piano II |
GER |
Ina Janowitz RV Nethegau Brakel e.V. |
5. | 364 | Otto 181 H \ Westf \ B \ 2007 \ Onassis x Lancer III |
GER |
Jana Burchard RFV Dörentrup e.V. |
6. | 82 | Cara Mia 77 S \ Old \ Schi \ 2005 \ Cordial Medoc x Pinocchio |
GER |
Kira Felicitas Jasperneite RFV v. Bismarck Exter e.V. |
6. | 388 | Pretty Bellinda 3 S \ Westf \ B \ 2007 \ Priano x Goldrausch II |
GER |
Anne Sophie Hoffmann RFV Begatal e.V. |
7. | 369 | Paquito 44 W \ Westf \ F \ 2005 \ Piano II x Constant |
GER |
Pascal Sievering RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
7. | 392 | Qashaqai S \ Old \ F \ 2009 \ Quicksilber x Labrador |
GER |
Christian Funke RFV Lützow Schuckenbaum e. V. |
8. | 423 | Ro Katalana Beba S \ Old \ R \ 2006 \ Roadster x Ex Libris |
GER |
Franziska Bärwald RFV Lemgo e.V. |
9. | 429 | Ronny von Richelshagen W \ DSP \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich |
GER |
Marlena Klarholz RFV Cherusker e.V. |
10. | 434 | Rubina 253 S \ Hann \ Db \ 2001 \ Regazzoni x Sherlock Holmes |
GER |
Thessa Volberg RFV von Lützow Herford e. V. |
11. | 447 | Scott 37 W \ Hann \ F \ 2006 \ Stakkato x Prestige Pilot |
GER |
Leah Meier zu Biesen RFV Lemgo e.V. |
12. | 450 | Shadow 564 H \ Trak. \ B \ 2002 \ Summertime x Sir Shostakovich xx |
GER |
Bianca Zeisberg RFV von Lützow Herford e. V. |
14. | 473 | Talent 31 S \ KWPN \ B \ 2000 \ Landeur x Dillenburg |
GER |
Lara Meier RV Steinheim e.V. |
15. | 477 | Très Jolie 2 S \ Rhld \ B \ 2011 \ Toulouse x Lanciano |
GER |
Nadine Barnasch RFV v. Bismarck Exter e.V. |
19. | 123 | Charre de Loupe S \ Old \ B \ 2009 \ Corlensky G I x Cleverboy |
GER |
Svenja Weitz RFV Wunstorf |
20. | 140 | Cisco H 2 W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Chico's Boy x Monaco |
GER |
Anne Wenske RFV von Lützow Herford e. V. |
21. | 197 | De Leona S \ Holst \ B \ 2008 \ De Chirico x Cor de la Bryere |
GER |
Anke Schürmann RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
22. | 229 | Esta 46 S \ Dt.Pf \ B \ 2004 \ Elimcal xx x Marcodeur |
GER |
Antonia Traub RFV Großer Weserbogen e.V. |
23. | 275 | Happy Jumper H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Hermes D'Authieux AA x Laurin |
GER |
Jana Riedel RFV Cherusker e.V. |
Richter | Petra Steinmeier Werner Gerwien |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |