Nr. 15/2 Springprüfung Kl.L

Preis der Privat-Brauerei Strate Detmold

Beginn 13.05.2017 16:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 80 Cara Caramba 2
S \ DSP \ B \ 2007 \ Con Sherry x Landstreicher
 
GER
Sina Stehle
RFV Dörentrup e.V.
0.0042.24
2. 308 Lanciana 16
S \ Westf \ B \ 2001 \ Lanciano x Nouveau Roi xx
 
GER
Rachel Eileen Werner
RFV Harsum u. Umg. e.V.
0.0043.00
3. 178 Corinne 5
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck
 
GER
Ann-Kristin Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0043.83
4. 28 Arcansas 5
W \ Westf \ F \ 2006 \ Acordplus x Gloucester
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0045.53
5. 284 I'm Infinity
W \ OS \ Schi \ 2008 \ Incolor x Catano
 
GER
Maik Schlingheider
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0045.96
6. 42 Baghera 4
S \ Grpf.o.R \ B \ 2007 \ x
 
GER
Dirk Aufdemkamp
PRV Gut Stockum/Natbergen
0.0047.08
7. 17 Allegro 427
W \ Westf \ B \ 2010 \ Acordplus x Perrier S
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0048.15
8. 386 Poseidon 133
W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x
 
GER
Bonnie Bollin
RFV Lemgo e.V.
0.0048.20
9. 25 Aragon 460
W \ Westf \ B \ 2009 \ Acordplus x Perrier S
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0048.23
10. 43 Baileys on Ice 3
S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Lasino
 
GER
Anne Maaß
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0048.83
11. 127 Chester 255
W \ Hann \ Db \ 2006 \ Chacco-Blue x Ramires
 
GER
Korinna Aufdemkamp
PRV Gut Stockum/Natbergen
0.0049.54
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 53 C'est Evie
S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Caretino x Quintero
 
GER
Kai Vogelsänger
RFV Cherusker e.V.
0.0050.10
13. 194 Curley Sue 43
S \ Westf \ B \ 2004 \ Charisma x Polydor
 
GER
Katrin Menneking
RFV Auetal e.V.
0.0050.71
14. 202 Desir de Liberte
W \ BWP \ Schi \ 2007 \ Diabeau x Canadian River
 
GER
Christian Szameitat
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0.0051.65
15. 79 Captain Skydance
W \ Old \ B \ 2009 \ Check In x Levantos I
 
GER
Meike Freitag
RFV Paderborn e.V.
0.0052.39
16. 219 ECL Que Sera
S \ Westf \ B \ 2005 \ Quick Boy ECL x Libero
 
GER
Janina Griese
RFV Cherusker e.V.
0.0053.47
17. 148 Claudius 66
W \ Holst \ F \ 2009 \ Contendro II x Lortino
 
GER
Pia Evers
TG Schaumburg e. V.
4.0045.17
18. 84 Carbano S
W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornado I x Polydor
 
GER
Ralf Stuke
RFV von Lützow Herford e. V.
4.0045.64
19. 379 Pilano 8
W \ Westf \ B \ 2003 \ Pascavello x Damiani
 
GER
Laura Althoff
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
4.0047.15
20. 446 Scarlett 672
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Stakkato's Highlight x Graf Top
 
GER
Mona Rabea Schütze
RFV Dörentrup e.V.
4.0047.50
21. 164 Comic Blue
W \ Holst \ B \ 2011 \ Cormint x Alcatraz
 
GER
Cassandra Cöhring
RFV Lemgo e.V.
4.0048.75
22. 310 Larrousse GT
S \ Westf \ B \ 1998 \ Lamoureux I x Paroli
 
GER
Pascal Sievering
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
4.0049.26
23. 385 Pollicella
S \ Westf \ BkaSc \ 2007 \ Peking x Zenturio
 
GER
Anne Maaß
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4.0049.54
24. 256 For Charmy
W \ Westf \ B \ 2010 \ For Contest x Arpeggio
 
GER
Lisanne Bobe
RV Bad Salzuflen e.V.
4.0049.72
25. 60 Calazia
S \ Holst \ F \ 2008 \ Calazio I x Con Air
 
GER
Nina Kröger
RV Nethegau Brakel e.V.
8.0048.31
26. 167 Concetto's Joy
S \ Hann \ Db \ 2006 \ Concetto x Acord II
 
GER
Meike Freitag
RFV Paderborn e.V.
8.0069.78
27. 134 Chocoletta Ramirez
S \ Westf \ Db \ 2003 \ Cordobes II x Griseldo xx
 
GER
Lara Speckmann
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
12.0049.04
28. 307 Lamara 24
S \ Oe.Wb \ RkaSc \ 2011 \ Le Balou x Apricot D II
 
GER
Thomas Tölke
RFV Lemgo e.V.
15.7568.97
aufg. 86 Caribo le Beau 4
W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassin x Favory AA
 
GER
Cassandra Cöhring
RFV Lemgo e.V.
aufg. 517 Cashmere 38
S \ \ \ 2011 \ x
 
GER
Eike Heise
RV Nethegau Brakel e.V.
aufg. 59 Caitirinja R
S \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Piquet
 
GER
Janine Albrecht
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


RichterIsabel Mense
Werner Gerwien