Preis der Baukult GmbH Sandro Giese

Nr. 05 Pony-Dressurprüfung Kl. L**
FEI Mannschaft 2016

Beginn 18.06.2017 14:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 93 Don Henley 4
W \ DR \ BFalb \ 2009 \ FS Don't Worry x Notre Beau \ Z: Kockerscheidt,Harald \ B: Köllner,Luisa
 
GER
Luisa Köllner
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
60,00 EUR 66.795%
260.5
(3)
69.359%
270.5
(3)
71.282%
278
(1)
69.145%
809.00
2. 47 CTS Fair Lady
S \ DR \ Is \ 2010 \ Casino Royale K x Leicester \ Z: Stahlbuhk,Melanie \ B: Ibrahim,Tahani
 
GER
Nele Marie Lieberknecht
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
48,00 EUR 67.949%
265
(2)
70.641%
275.5
(2)
67.564%
263.5
(2)
68.718%
804.00
3. 245 Rohlsdorfs Carribean Dream
H \ DR \ Palom \ 2010 \ Casino Royale K x Wimbledon \ Z: Galow,Ingeborg \ B: Galow,Ingeborg
 
GER
Chiara Sophie Graage
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
39,00 EUR 70.641%
275.5
(1)
67.949%
265
(4)
67.179%
262
(4)
68.590%
802.50
4. 43 Constantini 2
H \ DR \ F \ 2009 \ Constantin x Handryk \ Z: Beindorf,Michael \ B: Beindorf,Michael
 
GER
Leonie-Victoria Bosse
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
33,00 EUR 65.641%
256
(6)
71.154%
277.5
(1)
67.308%
262.5
(3)
68.034%
796.00
Total = 180,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 207 Mr.Monk
W \ DR \ F \ 2003 \ Buenteeichen Maringo x Chameur \ Z: Behrens,Hermann \ B: Pichler,Antonia
 
GER
Eileen-Angelina Bredow
Brandenburger Reitsport Club e.V.
65.769%
256.5
(5)
63.846%
249
(10)
66.026%
257.5
(5)
65.214%
763.00
6. 166 Holsteins Nepomuk
W \ DR \ Schi \ 2004 \ Holsteins Nightlight x Downland \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Holz,Hans-Georg,Lutze,Paulin
 
GER
Paulin Lutze
RV Weitenhagen e. V.
64.103%
250
(8)
66.154%
258
(6)
63.718%
248.5
(6)
64.658%
756.50
7. 39 Click-Clack 2
W \ DR \ F \ 1999 \ Campari x Trefaes Cream Boy \ Z: Lamp,Simone \ B: Bachus,Mia Charlotte
 
GER
Mia Charlotte Bachus
REITCLUB OLYMPIA-STADION BERLIN E.V
61.667%
240.5
(11)
66.538%
259.5
(5)
61.410%
239.5
(8)
63.205%
739.50
8. 167 Holsteins Whisper
H \ DR \ B \ 2006 \ Holsteins Wellness x Donauwind \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Bumann,Rolf
 
GER
Saskia Hagewiesche
RV Elisenau e.V.
62.821%
245
(10)
63.974%
249.5
(7)
61.923%
241.5
(7)
62.906%
736.00
9. 192 Lettenhofs Easy Finish
W \ DR \ BSchi \ 2008 \ Dörnberg's Erimon II x Renoir I \ Z: ZG Anselstetter, \ B: ZG Anselstetter,
 
GER
Amy Hainzl
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
63.462%
247.5
(9)
63.974%
249.5
(7)
60.897%
237.5
(9)
62.778%
734.50
10. 32 Cappuccino 148
H \ DR \ R \ 2006 \ Constantin x De Niro \ Z: Müller,Heinz \ B: Pichler,Hannah Luisa
 
GER
Hannah Luisa Pichler
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
66.026%
257.5
(4)
63.974%
249.5
(7)
57.949%
226
(11)
62.650%
733.00
11. 4 Andor BKO
W \ NWR \ B \ 2009 \ Hagelkruis Valentijn x Morgenland`s Andor 18084 \ Z: Kuipers,E. \ B: Jürgens,Nicole
 
GER
Anna-Margareta Jürgens
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
65.000%
253.5
(7)
60.513%
236
(11)
58.846%
229.5
(10)
61.453%
719.00


Geldpreis180,00 EUR
RichterH: Cornelia Albrecht
C: Wolfgang Schierloh
M: Torsten Schmiedt