Nr. 2 Springprüfung Kl.L

Geldpreis von Stadt Brackenheim
Ehrenpreis von Blue Hors

Beginn: 30.04.2017 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 25

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 18 Belinda 199
S \ Württ \ F \ 2009 \ Balou du Rouet x Pik Junior \ Z: Biesinger,Franz \ B: Biesinger,Franz
 
GER
Philipp Hartmeyer
RFV Münchingen
2. 171 Lykos 3
W \ Hann \ B \ 2006 \ Lordanos x Picard \ Z: Sitzler,Lothar \ B: Demel,Nina
 
GER
Nina Demel
RFV Hilsbach
3. 172 Mac Fox
W \ Grpf.o.R \ Df \ 1998 \ Unbekannt x Dispatcher \ Z: Jensen,Madlen \ B: Siegle,Christina
 
GER
Lars Siegle
PSZ Benzenbühl e.V.
4. 147 Lancelot 375
W \ DSP \ B \ 2008 \ Loxley of Leisnig x Nerv \ Z: Kölz,Werner \ B: Teufel,Nadine
 
GER
Nadine Teufel
RV Jettingen
5. 149 Lausen's Junge
W \ Holst \ B \ 2004 \ Lasino x Alcatraz \ Z: Lausen,Klaus \ B: Linder,Andrea
 
GER
Ann-Kathrin Nitsch
RV Jettingen
6. 164 Louis Vuitton 12
H \ Württ \ B \ 2006 \ Lordanos x Cento \ Z: Ostermann,Ulrich \ B: Roll,Adrian
 
GER
Adrian Roll
RV Jettingen
7. 189 Pikeur 115
W \ Württ \ B \ 2000 \ Pik Junior x Rhodos \ Z: Umbach,Gerhard \ B: Umbach,Michaela
 
GER
Michaela Umbach
RFV Bönnigheim
8. 263 Quadratico Practico
W \ Württ \ Db \ 2007 \ Quadrigus M x Raphael \ Z: Mensch,Konrad \ B: Hees,Ann-Cathrin
 
GER
Ann-Cathrin Hees
RFV Heuchlingen
9. 198 Quintino 3
W \ \ Schi \ 2004 \ x \ Z: \ B: Pfisterer,Ilona
 
GER
Ilona Pfisterer
RFV Brettachtal
10. 200 Rafael 29
W \ Holst \ Db \ 2006 \ Quinar x Heraldik xx \ Z: Kraas,Ekkehard \ B: Simon,Oliver
 
GER
Oliver Simon
PSG Wellerhof Aspach
11. 204 Robson Peak 2
W \ Trak. \ RSchi \ 2003 \ K2 x Kostolany \ Z: Keßler,Johannes \ B: Waidner-Schönthaler,Vera
 
GER
Maria Moser
LRZFV Göbrichen
12. 207 Ron-Diva
S \ Pol. \ RSche \ 2010 \ Ron William x Corleone Z \ Z: \ B: Konrad,Markus
 
GER
Markus Konrad
RFV Breitenfürst
8 min Pause
13. 21 Birkenhof's Chincha D
S \ Württ \ BkaSc \ 2007 \ Chucas x Silbersee \ Z: Deuschle,Gerhard \ B: Menrad,Gina
 
GER
Philipp Hartmeyer
RFV Münchingen
14. 2 Action Jack 2
H \ KWPN \ F \ 2005 \ Guidam (de Dartay) x Wolfgang \ Z: ZG Schipper,H.A.u.G.G. \ B: Simon,Oliver
 
GER
Kirstin Simon
PSG Wellerhof Aspach
15. 38 Casiano 3
W \ Württ \ B \ 2006 \ Candillo x Rubinstein I \ Z: Markheiser,Klaus \ B: Markheiser,Christina
 
GER
Christina Markheiser
RFV Hilsbach
16. 43 Celina 173
S \ Hann \ Db \ 2008 \ Count Grannus x Erasmus \ Z: Clasen,August \ B: Steeb,Michael
 
GER
Michael Steeb
RC Güglingen
17. 259 Champion de l'Air
W \ Holst \ B \ 2008 \ Clearway x Mytens xx \ Z: Holler,Gerd \ B: Schmid,Armin
 
GER
Armin Schmid
RV Gellmersbach
18. 49 Chaplie
W \ Hess \ B \ 2000 \ Centesimo I x Grandeur \ Z: Bonin,Gerd \ B: Roll,Anna
 
GER
David Roll
RV Jettingen
19. 68 Con Carlos 2
W \ Württ \ Db \ 2005 \ Candillo x Cavaliere \ Z: Fundis,Friedrich \ B: Bechtel,Elke
 
GER
Elke Bechtel
RFV Crailsheim u. U.
20. 72 Cora 473
S \ \ B \ 2004 \ Cool Man x Maat I \ Z: Sagemann,Hans \ B: Pfisterer,Jochen,Pfisterer,Michael
 
GER
Dieter Pfisterer
RFV Brettachtal
21. 75 Corlanda 29
S \ KWPN \ B \ 2006 \ Colandro x Voltaire \ Z: Booyink,B.A.M. \ B: Nitsche,Lisa
 
GER
Franz Jun. Semler
RV Ilsfeld
22. 129 Gladstone D
W \ SAnha \ F \ 2002 \ Goldex x Landcolt B \ Z: Deutschmann,Ralf \ B: Graeter,Dr. Thomas,Graeter,Laura
 
GER
Laura Graeter
RV Obersulm
8 Min Pause
23. 105 Edinia
S \ SBS \ B \ 2010 \ Dokkum de Rialfo x Kashmir van het Schuttershof \ Z: van ZG Straelen-Convents,D.u.M. \ B: Kölz,Michael
 
GER
Nina Demel
RFV Hilsbach
24. 95 Disco 93
W \ DSP \ F \ 2006 \ Dijon x Sandros \ Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC, \ B: Siegle,Christina
 
GER
Lars Siegle
PSZ Benzenbühl e.V.
25. 33 Carade
S \ Bay \ B \ 2009 \ Cinquecento x Lennon Beat \ Z: Hipp,Dr. Claus \ B: Stetter,Linda
 
GER
Philipp Hartmeyer
RFV Münchingen


Geldpreis200,00 EUR
RichterPetra Sinn
Matthias Heim