Nr. 4 Stilspringprüfung Kl.A*

Geldpreis von Jürgen Wein Deutsche Vermögensberatung, Cleebronn
Ehrenpreis von Metzgerei Geiger

Beginn: 29.04.2017 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 20

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 90 Dia Gyenesdias
S \ \ Schi \ 2007 \ x \ Z: \ B: Schaller,Larissa,Schmidt,Viktoria
 
GER
Viktoria Schmidt
RFV Bönnigheim
2. 93 Dimago
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Carosso VDL x Landetto \ Z: van Bommel,C. \ B: Schock,Isabell
 
GER
Sabrina Schock
RV Gellmersbach
3. 105 Edinia
S \ SBS \ B \ 2010 \ Dokkum de Rialfo x Kashmir van het Schuttershof \ Z: van ZG Straelen-Convents,D.u.M. \ B: Kölz,Michael
 
GER
Nina Demel
RFV Hilsbach
4. 125 Galileo 147
W \ Württ \ Db \ 2012 \ Gayus x Advocat \ Z: Umbach,Jürgen \ B: Umbach,Jürgen
 
GER
Sabrina Umbach
RFV Bönnigheim
5. 127 Genitiv 3
H \ Württ \ F \ 1998 \ Gardez x Fierant xx \ Z: Haupt- und Landgestüt Marbach, \ B: Sartern,Christoph
 
GER
Anna-Magdalena Sartern
RFV Öhringen
6. 141 Just Do It S
W \ Württ \ B \ 2006 \ Just Perfect x Romanoff J \ Z: Semler,Franz \ B: Reißer,Sabrina,Hartmaier,Christine
 
GER
Sabrina Reißer
RV Ilsfeld
7. 157 Livano 7
W \ Hess \ B \ 2002 \ Latouro x Rhodos \ Z: Borst,Patricia \ B: Bremberger,Christoph
 
GER
Christoph Bremberger
PF Osterburken
8. 191 Putina
S \ Holst \ Schi \ 2000 \ L'Ombre x Calvados I \ Z: Fischer,Bruno \ B: Fleischmann,Frank
 
GER
Sabrina Laiss
RV Ilsfeld
9. 202 Red Hot Chilli Pepper 4
W \ Württ \ F \ 2004 \ Roadstar x Raphael Son I \ Z: ZG Umbach-Wezel, \ B: Wezel,Beate
 
GER
Daniela Wezel
RFV Bönnigheim
10. 212 Salome B.
S \ Württ \ B \ 2010 \ Sir Shutterfly x Candillo \ Z: Blaurock,Anna \ B: von Schierstaedt,Leonie
 
GER
Leonie von Schierstaedt
LRFV Weil der Stadt
11. 225 Sunny Boy 332
W \ Old \ B \ 2006 \ Stedinger x Figaro \ Z: Sosath,Gerd \ B: Hamm,Klaus Ludwig
 
GER
Maren Hamm
RFV Bönnigheim
12. 234 Woberlina 2
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Numero Uno x Amethist \ Z: Popken-Tolner,A. \ B: Weissert,Stephanie
 
GER
Stephanie Weissert
RFV Herrenberg
13. 235 Wonder Girl 12
S \ Württ \ F \ 2002 \ Wettruf x Wanderer \ Z: BG Riekher,Heinz u.Carola \ B: Stecker,Jennifer
 
GER
Jennifer Stecker
RV Obersulm
14. 7 Alexes 2
W \ DSP \ F \ 2009 \ Air Dancer x Potsdam \ Z: Artmeyer,Ludger \ B: Reinhardt,Claudia
 
GER
Claudia Reinhardt
PF Untersöllbach
15. 8 Amadeus 904
W \ Württ \ FkaSc \ 2007 \ Alassio's Boy x Pageno xx \ Z: Lachenmaier,Karl \ B: Enz,Bianca
 
GER
Bianca Enz
LRFV Renningen-Malmsheim
16. 51 Charlotte 203
S \ ZW \ Schi \ 2011 \ Cassico x Chairman \ Z: Kaiser,Paul \ B: Kleiner,Jasmin
 
GER
Jasmin Kleiner
RFV Kämpfelbachtal
17. 53 Chato 23
W \ Grpf.o.R \ BSche \ 1999 \ x \ Z: \ B: Hoffmann,Anna
 
GER
Anna Hoffmann
PF Osterburken
18. 73 Corde-Lisa
S \ Dt.Pf \ B \ 2007 \ Corde Lamour x Lacapo \ Z: Schultes,Peter \ B: Bäuerle,Nina
 
GER
Nina Bäuerle
PLZ Engelsberg
19. 76 Cornel 10
W \ DSP \ Schi \ 2011 \ Corneby x Levisto \ Z: Lühe,Erhard \ B: Kölz,Werner
 
GER
Sara Schaal
PSV Burkhardshof
Ponyausgleich
20. 30 Campyna
S \ DR \ B \ 2004 \ Pamir ox x Neckar \ Z: Buck,Dora \ B: Gorgius-Gratz,Monika
 
GER
Lars Siegle
PSZ Benzenbühl e.V.


Geldpreis150,00 EUR
RichterPetra Sinn
Roland Wirsching