Nr. 2 Springpferdeprüfung Kl.L
Geldpreis von Pablo Crespo Escassi Pferdesport
Ehrenpreis von Pablo Crespo Escassi Pferdesport und
Fa. Innopell, Thomas Kaufmann, Walldürn und
Beginn 17.06.2017 15:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 35 | Camira Z 2 S \ Z.Rpf \ B \ 2011 \ Caleandro x Calando I \ Z: Gaudiano,Damiano Cosimo \ B: Kehl,Maren,Kehl,Silke |
GER |
Maren Kehl RFV Buchen |
40,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 277 | Viva la Vita 4 S \ Württ \ Df \ 2012 \ Valentino x Candillo \ Z: Engert,Helmut \ B: Engert,Helmut |
ESP |
Pablo Crespo Escassi RFV Buchen |
32,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16 | Arezza S \ OS \ Db \ 2011 \ Arezzo (NLD) VDL x Solo Dancer xx \ Z: Vullers,Anton \ B: Platzen,Simone |
GER |
Lea Platzen PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V. |
26,00 EUR | 7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 274 | Unbreakable Rose S \ Holst \ Db \ 2012 \ Uriko (Clooney NLD) x Lovari \ Z: Bendixen,Detlef \ B: Karle,Bertram |
GER |
Simon Holderbach RV Osterburken |
22,00 EUR | 7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 120,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 17 | Arioletto W \ Württ \ B \ 2011 \ Arioso du Theillet x Rouletto \ Z: Kölz,Markus \ B: Wenninger,Markus Peter |
GER |
Jan Köberle RFV Buchen |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 48 | Celebration 52 S \ Meckl. \ Schi \ 2011 \ Cellestial x Grand Amour \ Z: von Mandelsloh,Marlene \ B: Gieser,Dennis,Gieser,Olivia |
GER |
Olivia Greiß RFV Schefflenz e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 52 | Charleston 65 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cassini II x Nekton \ Z: Pahl,Elke \ B: Zollmann,Gudrun |
GER |
Katrin Zollmann RFV Robern |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 19 | Artus 352 W \ Württ \ B \ 2010 \ Arioso du Theillet x Rheinsberg \ Z: Kast,Klemens \ B: Kast,Klemens |
ESP |
Pablo Crespo Escassi RFV Buchen |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 223 | Q-Vitali H \ Holst \ B \ 2012 \ Verdi (Q-Verdi) x Lord \ Z: ZG Tischer,Erwin, Rainer u.Thomas \ B: BG Meister u.Platzen, |
GER |
Jost Meister Dr. PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V. |
5.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 256 | Shakiri 2 W \ Hann \ B \ 2011 \ Sir Shutterfly x Carolus I \ Z: Schur,Annabarbara \ B: Heiche,Agathe |
GER |
Jan Köberle RFV Buchen |
0.00 |
Geldpreis | 120,00 EUR |
Richter | Margret Diener Gerhard Weixler |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |