Nr. 2 Springprüfung Kl.M*
Geldpreis von Fa. Maulik Staplertechnik, Fa. Küchenhaus Friedt und
Fa. Fass-Frisch GmbH Zapfanlagen
Ehrenpreis von Fa. Schäfer Reitböden und für
jeden Platzierten ein Präsent von Palmbräu, Eppingen
Beginn 08.04.2017 18:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 187 | Steendieks Jolly Couer S \ DR \ F \ 2008 \ Steendieks Carneby x Irish Dancer xx \ Z: Böge,Peter \ B: Entwistle,Monika |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
90,00 EUR | 0.00 | 58.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 34 | Carlucci Gray W \ Hann \ BSchi \ 2007 \ Carlucci x Granulit \ Z: Pfisterer,Dieter \ B: Porowski,Julia,Porowski,Lydia |
GER |
Julia Porowski RFV Brettachtal |
72,00 EUR | 0.00 | 59.55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 130 | Lamira 40 S \ Hann \ B \ 2007 \ Lordanos x Picard \ Z: Sitzler,Lothar \ B: Sitzler,Lothar |
GER |
Hendrik Sitzler RFV Hilsbach |
59,00 EUR | 0.00 | 62.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 126 | La Corunja 4 S \ Hann \ Schi \ 2004 \ Landor S x Picard \ Z: Sitzler,Lothar \ B: Sitzler,Hendrik |
GER |
Hendrik Sitzler RFV Hilsbach |
50,00 EUR | 0.00 | 65.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 271,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 139 | Lilly Thatcher S \ Old \ Db \ 2004 \ Lycos x Prince Thatch xx \ Z: Oncken,Harm \ B: Bußmann,Dr. Stefan,Bußmann,Sarah |
GER |
Christina Lück RRV Walldorf |
4.00 | 65.05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 58 | Ciceros Erbe W \ Württ \ Db \ 2009 \ Cicero Z x Grundsteins Erbe \ Z: Glaubitz,Elisa \ B: Rupp,Diana |
GER |
Norbert Glose RV Heilbronn |
4.75 | 72.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 30 | Carisma Z S \ Württ \ B \ 2008 \ Chequille x Calmaro \ Z: Zwickl,Marco \ B: Maurer,Sabine,Maurer,Sarah |
GER |
Sarah Maurer RV Osterburken |
8.00 | 60.15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 217 | Collina 14 S \ Westf \ B \ 2006 \ Collin L x Caruso \ Z: ZG Grede, \ B: Kraiß,Andrea |
GER |
Stefanie Fuchs RV Nordheim |
8.00 | 62.20 |
Geldpreis | 271,00 EUR |
Richter | Matthias Heim Roland Wirsching |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |