Welsing Sportpferde Tour

Nr. 23 CSIYH1* Int. Springprüfung, 6-jährige Pferde (1.30 m)
Richtverfahren A gemäß Art. 238.2.1 (nach Strafpunkten und Zeit)

Beginn 21.04.2017 09:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 786 Baila du loup
S \ SF \ FUCHS \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
IRL
Bertram Allen
IRL
125,00 EUR 0.0054.92
2. 340 Hulapalu 2
W \ DWB \ BSchi \ 2011 \ Heartbeat x Carano \ Z: Jepsen,Tage \ B: Auer,Frank
 
GER
Holger Hetzel
RSG Niederrhein e.V.
100,00 EUR 0.0055.68
3. 113 Clinara 2
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Connor x Linaro \ Z: Colmorgen,Wolfgang \ B: Brinkop,Susanne
 
GER
Kendra Claricia Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
75,00 EUR 0.0058.41
4. 775 G-Vingino-Blue
S \ KWPN \ BRAUN \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
ISR
Danielle Goldstein
ISR
50,00 EUR 0.0061.89
5. 484 Charly Glb
W \ WESTF \ Bay \ 2011 \ COMME IL FAUT 5 x CRUYFF \ Z: Georg Lüffe Baak \ B: Hartmann, Familie
 
NOR
Margrethe Hartmann
NOR
35,00 EUR 0.0062.62
6. 731 Val De Vauxelles Z
W \ ZANG \ Bay \ 2011 \ VA VITE x TOULON \ Z: LOEYS RENE \ B: ROBERT WHITAKER
 
GBR
Kate Whitaker
GBR
27,50 EUR 0.0064.08
7. 557 Dynamit Nobel Kw
W \ HOLST \ Other \ 2011 \ DIARADO x NAREW XX \ Z: Gestüt Nordvorpommern \ B: Meyer, Ulrike & Felix
 
RSA
Alexa Stais
RSA
20,00 EUR 0.0064.37
8. 27 Calensky 2
W \ OS \ Db \ 2011 \ Corlensky G I x Quality \ Z: Sosath,Gerd \ B: Louisburgfarm / Paul Butterworth,
 
GER
Markus Renzel
RFV Alt Marl e.V.
15,00 EUR 0.0064.43
9. 107 Clara P
S \ DSP \ F \ 2011 \ Conthargos x Brandenburger \ Z: Pfennighaus,Dirk \ B: Glanemann,Christian
 
GER
Katrin Eckermann
RV Kranenburg u.Umg.
15,00 EUR 0.0065.57
10. 257 Nicolina 10
S \ Rhld \ B \ 2011 \ Numero Uno x Polydor \ Z: Dammann,Klaus \ B: Dammann,Klaus
 
GER
Pia-Marie Schröder
RSG Niederrhein e.V.
12,50 EUR 0.0068.30
11. 662 Newton G
W \ SWB \ Bay \ 2011 \ NINTENDER x FOR FEELING \ Z: Sten-Åke Wengberg \ B: Royne Zetterman AB, Jennyhill Djurk
 
SWE
Sofia Farman
SWE
12,50 EUR 0.0069.83
12. 601 Giraldo L
W \ KWPN \ Grey \ 2011 \ x \ Z: H. Lensing \ B: Jan Ludwiczak
 
POL
Msciwoj Kiecon
POL
12,50 EUR 4.0056.12
Total = 500,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 117 Cocominka EST
S \ Rhld \ B \ 2011 \ Cassini Boy Junior x Sandro Boy Junior \ Z: Bindels,Sjaak \ B: Eckermann,Katrin
 
GER
Katrin Eckermann
RV Kranenburg u.Umg.
4.0056.62
14. 794 PEAK PERFORMANCE
S \ KWPN \ BRAUN \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Christine Dorenkamp
RSG Niederrhein e.V.
4.0062.90
15. 665 Off The Record
W \ ISH \ Bay \ 2011 \ LUIDAM x COURAGE II \ Z: \ B: Anthony Condon
 
GBR
Laura Johnson
GBR
4.0064.91
16. 764 LED Green
W \ \ SCHIM \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
IRL
Denis Lynch
IRL
4.0064.98
17. 641 Lingala
W \ AES \ Chest \ 2011 \ BILLY CONGO x KARANDASJ \ Z: Karen Oliver \ B: Reece Oliver
 
GBR
Reece Oliver
GBR
4.0066.19
18. 509 Constakko Raa
W \ SWB \ Bay \ 2011 \ CONTENDRO I x STAKKATO \ Z: Maria Leijon \ B: Tomic, Nusa
 
GBR
Felix Mccartney
GBR
4.0066.64
19. 785 Ze Carioca
S \ \ BRAUN \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
BRA
Rodrigo Pessoa
BRA
7.0082.64
20. 146 Cristella S
S \ Rhld \ B \ 2011 \ Cristallo II x Coronados-Boy \ Z: ZG Schraets, \ B: Schraets,Josef u.Theresia
 
GER
Markus Renzel
RFV Alt Marl e.V.
7.0085.24
21. 596 Galveston G
W \ KWPN \ Chest \ 2011 \ QUERLY-ELVIS x LUPICOR \ Z: L. VAN GENT \ B: ANNABELLE BOWMAN SHAW
 
GBR
Katinka Brogaard
GBR
10.0078.71
ausg. 597 Gamble
W \ KWPN \ Grey \ 2011 \ CAMPBELL VDL x \ Z: \ B: VDL Stud
 
GBR
James Billington
GBR
ausg. 102 Chuck Bass
W \ Rhld \ Db \ 2011 \ Chirivell x Lapaz L \ Z: Kradepohl,Albert \ B: Blandfort,Vivien,Blandfort-Weinberg,Beate
 
GER
Natalie Destree-Kradepohl
RFV Jan von Werth Jülich


Geldpreis500,00 EUR
RichterKlaus Blässing
Dr. Anastasios Moschos
Theo Breil