Welsing Sportpferde Tour

Nr. 26 CSIYH1* Int. Springprüfung, 7-jährige Pferde (1.35 m)
Richtverfahren A gemäß Art. 238.2.1 (nach Strafpunkten und Zeit)

Beginn: 21.04.2017 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 34

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 503 Cloi
S \ HOLST \ Bay \ 2010 \ QUIRADO x LA ZARRAS \ Z: \ B: GN TRIOVA APS V/GLEN NIELSEN
 
NZL
Bruce Goodin
NZL
2. 588 Fortuna Es
S \ KWPN \ Bay \ 2010 \ ARIZONA x VAILLANT \ Z: E. SCHEP, TULL EN &aposT WAAL (NED) \ B: ELIA CONSTRUCTION SA
 
GBR
Graham Gillespie
GBR
3. 660 Naomi Z
S \ ZANG \ Bay \ 2010 \ NUMERO UNO x UTRILLO Z \ Z: Geraeds Sandra \ B: Fuchs Markus
 
SUI
Arthur Da Silva
SUI
4. 768 Mama Mia
S \ SWB \ SCHIM \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
EST
Juri Sokolovski
EST
5. 724 Touche D Allegresse
S \ NRPS \ Grey \ 2010 \ WHITESNAKE x RASH R \ Z: R. van Kalmthout & W. Hagendoorn \ B: Waldman Horses BV & N. van der G
 
AUS
James Paterson - Robinson
AUS
6. 129 Connor 58
W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Carrico x Curacao I \ Z: Hempen,Josef \ B: Welsing,Benjamin
 
GER
Sarah Breuer
Siegener RV e.V.
7. 119 Colorfox
H \ DSP \ F \ 2010 \ Colestus x Pierot II \ Z: Gestüt Noschkowitz/Frank Weichold, \ B: Sächs.Gestütsverw. Landgest.Moritzb
 
GER
Michael Kölz
PSV Leisnig e. V.
8. 433 Calafrieda
S \ HOLST \ Other \ 2010 \ CANTO 16 x LAVALL 5 \ Z: Lusebrink, Margret \ B: Ballywalter Farms
 
IRL
Bertram Allen
IRL
9. 339 Golden Future MM
W \ AESRpf \ F \ 2010 \ U-Darcor de Sjabri M x Lys de Darmen \ Z: Jacobs,Karen \ B: Mühlebach,Marlis
 
GER
Holger Hetzel
RSG Niederrhein e.V.
10. 498 Clintas 3
W \ HOLST \ Other \ 2010 \ CLINTON I x ACORADO \ Z: HODEL FERDI DR., VOLKEN (SUI) \ B: Majher, Jan
 
SVK
Patrik Majher
SVK
11. 760 Elle est Belle van T & L
S \ SBS \ FUCHS \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
BEL
Celine Schoonbroodt- De Azevedo
BEL
12. 322 Comtess Ass
W \ Hann \ B \ 2010 \ Comte x Stakkato \ Z: Reisinger,Heinrich \ B: Reisinger,Heinrich
 
GER
Samanta Laack
RFV Laupheim
13. 504 Coalition
S \ AES \ Chest \ 2010 \ ULLYSES x LIBRO \ Z: Mrs Liane Smith \ B: Mr R Oliver
 
GBR
Reece Oliver
GBR
14. 577 Fighter Dhh
W \ KWPN \ Chest \ 2010 \ GELHA&aposS VDL EMILION x JASPER \ Z: Dirksen, B.&B.C. \ B: Glanemann, Christian
 
NOR
Margrethe Hartmann
NOR
15. 780 Cabanero 2
W \ Holst \ BRAUN \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Markus Renzel
RFV Alt Marl e.V.
16. 46 Capito 18
W \ Holst \ Db \ 2010 \ Crawford x Landgraf I \ Z: Sönnichsen,Bernhard \ B: ZG Sönnichsen u.Carstensen,Bernhard
 
GER
Isabelle Gerfer
RV Kurtscheid e.V.
17. 201 Fortuna 450
H \ KWPN \ F \ 2010 \ Chello III x C-Indoctro \ Z: van Rooden,Familie \ B: Glanemann,Christian
 
GER
Katrin Eckermann
RV Kranenburg u.Umg.
18. 677 Quarisma Rc
S \ \ Bay \ 2010 \ QUINTENDER 2 x PERHAPS VAN HET MOLENVONDEL \ Z: \ B: Cruceru Razvan Ionut
 
BRA
Cassio Rivetti
BRA
19. 331 Cap 4
H \ OS \ B \ 2010 \ Comme il faut x Landjonker (Fruhling) \ Z: Janßen,Dr. Regine \ B: Pohl,Nicola
 
GER
Tobias Thoenes
RV von Bredow Keppeln
20. 356 Esquivo
H \ SBS \ B \ 2010 \ Dokkum de Rialfo x Kashmir van het Schuttershof \ Z: van ZG Straelen-Convents,D.u.M. \ B: FWK Sporthorses B.V.,
 
GER
Frederik Knorren
RV Würselen 1925 e.V.
21. 594 Friso
W \ KWPN \ Chest \ 2010 \ AZTECA VDL x PHIN PHIN \ Z: \ B: NEIL FIDDES
 
IRL
Anthony Condon
IRL
22. 761 Cairo
S \ Holst \ BRAUN \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Kathrin Müller
ZRFV Voßwinkel e.V.
23. 579 Finn Lente
W \ KWPN \ Bay \ 2010 \ GAILLARD DE LA POMME x COLANDRO \ Z: Nijensteen \ B: Stephex stables & haras de la po
 
ESP
Manuel Fernandez Saro
ESP
24. 586 Fort Medoc Vdl
H \ KWPN \ Bay \ 2010 \ BALTIC VDL x COSIMO \ Z: \ B: VDL Stud
 
GBR
James Billington
GBR
25. 196 Fiscus 11
H \ KWPN \ B \ 2010 \ Clinton x No Limit \ Z: ZG van Gestel u.Stoop, \ B: Escobar,Luis Jesus
 
GER
Franziska Zimmermann
RV Hebborner Hof
26. 124 Con Dition
W \ Bay \ B \ 2010 \ Con Chello x Sable Rose (Calvados) \ Z: Weishaupt,Josef \ B: Weishaupt,Josef,Weishaupt,Philipp
 
GER
Maximilian Weishaupt
RFV Jettingen e.V.
27. 556 Ducati Z
W \ ZANG \ Other \ 2010 \ DIARADO x LOUTANO \ Z: \ B: Spring Handelsstal Geerink BV &
 
NED
Sander Geerink
NED
28. 643 Love Me Tender
W \ SWB \ Bay \ 2010 \ NINTENDER x ELMSHORN \ Z: SUSSIE BLOMQVIST (SWE) \ B: Royne Zetterman AB,
 
SWE
Sofia Farman
SWE
29. 350 Sexy Junior M
H \ Holst \ Db \ 2010 \ C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of x Cassini II \ Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard \ B:
 
GER
Mike Patrick Leichle
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
30. 473 Chacceldi
W \ OS \ Grey \ 2010 \ CHACCO-BLUE x GRISELDI L \ Z: \ B: GN TRIOVA APS V/GLEN NIELSEN
 
NZL
Bruce Goodin
NZL
31. 442 Calvaro's Up To Date
S \ AES \ Chest \ 2010 \ CALVARO Z x UP TO DATE \ Z: Beth Gillespie \ B: Graham Gillespie
 
GBR
Graham Gillespie
GBR
32. 480 Chanel Xxv
S \ HOLST \ Grey \ 2010 \ LARIMAR x CORRADO I \ Z: SOFINO S.C., ST. VITH/RECHT (BEL) \ B: Arnet Beat Da Silva Arthur
 
SUI
Arthur Da Silva
SUI
33. 727 Twice As Lucky
W \ SWB \ Bay \ 2010 \ LUCKY POINT HE x FELICIANO 823 \ Z: Springfield Showjumpers AB o Helena \ B: Royne Zetterman AB, Incitamentet AB
 
EST
Juri Sokolovski
EST
34. 622 Kastello
W \ BWP \ Bay \ 2010 \ ECHO VAN &aposT SPIEVELD x DIAMANT DE SEMILLY \ Z: KLUSKENS MARC, SINT-GILLIS-WAAS (BE \ B: Waldman Horses.com.BV
 
AUS
James Paterson - Robinson
AUS


Geldpreis600,00 EUR
RichterValerie Turner
Dr. Anastasios Moschos
Klaus Blässing