Bronze Tour - Finale

Nr. 12 CSI2* Int. Springprüfung mit Stechen (1.20 m)
Richterfahren A gemäß Artikel 238.2.2 (nach Strafpunkten und Zeit mit Stechen)

Beginn 18.04.2017 14:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 77 Celine 243
S \ Old \ B \ 2010 \ Clinton x Voltaire \ Z: Kurz,Jürgen \ B: Bree,Jacqueline
 
GER
Jacqueline Bree
Eschweiler PferdeSV
188,00 EUR 0.000.0042.49
2. 292 Carlo 292
W \ Holst \ Schi \ 2001 \ Corrado I x Chromatic xx \ Z: Lass,Johann-Peter \ B: Welsing,Benjamin
 
GER
Yasmin Althoff
Eschweiler PferdeSV
150,00 EUR 0.000.0042.90
3. 301 Chester 174
H \ Old \ F \ 2003 \ Cordial Medoc x Saskan \ Z: Kammel,Eckard \ B: Dieckmann,Anne
 
GER
Anne Dieckmann
RV Waltrop e.V.
113,00 EUR 0.000.0043.27
4. 436 Cordillera
S \ HOLST \ Grey \ 2003 \ CASSINI II x EXKURS \ Z: SCHULTZ OTTO, NUSSE (GER) \ B: Schmidt, Hauke
 
GBR
Jay Venables
GBR
75,00 EUR 0.000.0046.26
5. 241 Quick Step Fantasia Z
S \ Z.Rpf \ Schi \ 2011 \ Quasimodo Z x Enrico \ Z: Bruyninckx,An-Helene \ B: Bree,Nathalie
 
GER
Nathalie Bree
Eschweiler PferdeSV
53,00 EUR 0.000.0052.17
6. 595 Mini Cooper 6
S \ Holst \ SCHIM \ 2008 \ x \ Z: \ B:
 
SUI
Sophia Lindler-Göndör
SUI
42,00 EUR 0.004.0045.87
7. 339 Quintelli
W \ Old \ B \ 2008 \ Quidamo x Contender \ Z: Rippen,Viola \ B: Koch,Anna-Sofia
 
GER
Anna-Sofia Koch
RFV 71 Ballern e.V.
30,00 EUR 0.008.0046.38
8. 220 Mr.Bojangles
H \ Hann \ Db \ 2008 \ Quicksilber x Acord II \ Z: Renneberg,Elke \ B: Beggerow,Dr. Matthias,Beggerow,Clara
 
GER
Clara Beggerow
RV Hebborner Hof
23,00 EUR 4.00 61.65
9. 349 Clunie
W \ Rhld \ B \ 2008 \ Co-Pilot x Radjah Z \ Z: Quadflieg,Hubert \ B: Quadflieg,Hubert
 
GER
Hendrik Quadflieg
RFV Heinsberg e. V.
23,00 EUR 4.00 62.87
10. 466 Famous Face 2
S \ KWPN \ Bay \ 2010 \ x \ Z: G J Knoef \ B: Maria Andersson
 
SWE
Maria Andersson
SWE
19,00 EUR 4.00 68.87
11. 600 HALEWIJN VD GROTE HAART
W \ BWP \ SCHIM \ 2007 \ x \ Z: \ B:
 
LUX
Melina Chatzimarkaki
LUX
19,00 EUR 6.00 76.94
12. 604 Mdr´s Fairytopia
S \ \ BRAUN \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
DEN
Mie Daugaard Reimer
DEN
19,00 EUR 8.00 58.02
Total = 754,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 92 Charlotta van Adel
S \ Hann \ B \ 2010 \ Canturano I x Landadel \ Z: Albers,Elisabeth \ B: Meyer,Lucca,Albers,Elisabeth
 
GER
Lucca Meyer
Minden-Lübbecker RSG e. V.
8.00 63.73
14. 545 Ramon
W \ NRPS \ Chest \ 2007 \ EINDERSHOF JAMAI x VITANO (EX HANASSIE&aposS PROM \ Z: J.W.M.Briels \ B: Dariusz Bedynski
 
POL
Wiktoria Bedynska
POL
12.00 61.25
15. 108 Cobra 21
S \ DSP \ B \ 2006 \ Collini x Levisto \ Z: Frommhagen,Uwe \ B: Abilio,Alice Rita
 
GER
Alice Rita Abilio
Meckenheimer RC e.V.
12.00 65.62
ausg. 525 Noowanda Semilly
H \ SF \ Bay \ 2001 \ DIAMANT DE SEMILLY x QUIDAM DE REVEL \ Z: M. RICHARD LEVALLOIS, COUVAINS (FRA \ B: Vogt-Brändlin Carmen
 
SUI
Sophia Lindler-Göndör
SUI


Geldpreis754,00 EUR