Children Tour Grand Prix powered by Uelzener Versicherungen

Nr. 27 CSI-Ch Int. Springprüfung mit Stechen (1.20 m)
Richterfahren A gemäß Artikel 238.2.2 (nach Strafpunkten und Zeit mit Stechen)

Beginn 17.04.2017 18:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 483 Galouba Van't Zorgvliet
S \ BWP \ Chest \ 2006 \ BALOU DU ROUET x DARCO \ Z: BRAECKEVELT JERRY, RUDDERVOORDE \ B: Stephex Stables & De Bock Valent
 
BEL
Luiz Felipe Neto De Azevedo
BEL
100,00 EUR 0.000.0044.02
2. 497 Hungry Heart De Lux
W \ DWB \ Bay \ 2007 \ HEARTBEAT x ROLEX \ Z: PETER NYBY, RINGE (DEN) \ B: ULRIK KJÆR
 
DEN
Cecilie Kjaer
DEN
80,00 EUR 0.000.0045.60
3. 334 Dream of Diarado
S \ KWPN \ Db \ 2009 \ Diarado x Mermus R \ Z: Janssen,H.C.B.M. \ B: Haschert,Nick
 
GER
Liam Broich
RV Kaldenkirchen 1929
60,00 EUR 0.000.0050.20
4. 356 Aagaardens Elina
S \ DWB \ Bay \ 2002 \ CONCORDE x A&aposKHAN Z \ Z: STUTTERI AAGAARDEN V/ HANNE AAGAARD \ B: GUSTAV VINDELØV
 
DEN
Cecilie Kjaer
DEN
40,00 EUR 0.004.0039.68
5. 333 Air Force one 7
W \ Holst \ B \ 2003 \ Con Air x Capitol I \ Z: Gestüt Wolfskrug/Ingrid Kern, \ B: New Sport Reitpferde GmbH,
 
GER
Liam Broich
RV Kaldenkirchen 1929
28,00 EUR 0.004.0049.20
6. 531 Pionier Ii
W \ KWPN \ Bay \ 1997 \ CONCORDE x NOTARIS \ Z: A. SPETGENS, LIESSEL (NED) \ B: Tom Gulaker
 
DEN
Amalie Reimer Nielsen
DEN
22,00 EUR 0.004.0053.69
7. 228 Peppermint 85
S \ Westf \ F \ 2005 \ Pik Labionics x Pandur \ Z: Everszumrode,Bernhard \ B: Kollmorgen,Bastian
 
GER
Bastian Kollmorgen
RJC Rodderberg e. V.
16,00 EUR 0.008.0040.93
8. 54 Captain Jack 52
W \ Holst \ B \ 2009 \ Caspar x Libertino I \ Z: Winstel,Andreas \ B: Lersch-Kessel,Leon
 
GER
Leon Lersch-Kessel
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
12,00 EUR 0.008.0050.98
9. 256 Saint-Honoré
W \ Hann \ Db \ 2006 \ Stakkato x Calido I \ Z: Schubert,Hans-Werner \ B: Wilwerscheid,Johann
 
GER
Johann Wilwerscheid
Meckenheimer RC e.V.
12,00 EUR 0.0015.0057.80
10. 180 Filou 1663
W \ KWPN \ B \ 2001 \ Furore x Formateur (Poolster) \ Z: Snip,J.J. \ B: Terhoeven-Urselmans,Klemens
 
GER
Mara Anna Terhoeven-Urselmans
RFV von Driesen Asperden-Kessel
10,00 EUR 4.00 59.24
11. 173 Fabulous 12
W \ KWPN \ B \ 2010 \ Vincenzo x No Limit \ Z: Santegoeds,W. \ B: Kollmorgen,Bastian
 
GER
Bastian Kollmorgen
RJC Rodderberg e. V.
10,00 EUR 4.00 61.46
12. 542 Quinola De La Motte
S \ SBS \ Grey \ 2000 \ x \ Z: Grenier Philippe \ B: Celine Schoonbroodt - de Azevedo
 
BEL
Luiz Felipe Neto De Azevedo
BEL
10,00 EUR 4.00 61.70
Total = 400,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 19 Bajala 2
S \ Meckl. \ R \ 2009 \ Be Bravo x Aletto \ Z: Wiktor,Margitta \ B: Höing,Charlotte
 
GER
Charlotte Höing
RFV Schenkenhorst e.V.
4.00 62.65
14. 282 Zeemeermin
S \ KWPN \ Schi \ 2004 \ Celano x Karlstad \ Z: ZG Hoogeveen,J.H.J.u.P.A. \ B: Hohler,Elias
 
GER
Elias Hohler
RFV Viernheim
4.00 64.81
15. 336 Cardentox
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cardento x Lavall I \ Z: Lusebrink,Margret \ B: Kraft,Kilian,Kraft,Dr. Harriet
 
GER
Kilian Kraft
Krefelder RFV
8.00 62.91
ausg. 340 Lagerfeld 20
H \ Holst \ Db \ 2003 \ Levisto x Lasino \ Z: Braunert,Britta \ B: AS Sportpferde GmbH,
 
GER
Mara Anna Terhoeven-Urselmans
RFV von Driesen Asperden-Kessel


Geldpreis400,00 EUR
RichterPatrick Quaden
Alison Claxton
Dr. Anastasios Moschos